JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какие мы парни?! Мнение девушек!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:17 20 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Папа
сообщений: 13
Кто такой зануда? Интересно узнать по этому поводу что-либо?Какие у кого мнения,может какието случаи были?Что у девуше в токой момент соры с парнем на уме,какие действя?

 
14:31 20 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зануда - это нудист. Который ходит и нудит нудит нудит. С такими ссориться бесполезно, он тя все равно занудит. Что да зачем да почему. ТЬфу. :-/

 
15:13 20 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Папа
сообщений: 13
От чего и почему это происходит?У кого какие мнения,предложения?Мож это от вас зависит на самом деле-"девушки"? redface Не в обиду только, ради интереса!Мож кто-то для себя возьмёт примеры!

 
15:55 20 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Папа (хм), а тебя что, занудой на днях назвали? :-))))
а вообще занудами и девушки иногда бывают, не понимают, не хотят понимать, и нудят, нудят, нудят... :-))))

 
16:07 20 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Папа
сообщений: 13
Да и девушки бывают такими этого я так думаю отрицать никто не будет! :-/ И занудой меня никто не называл! Просто интерисует мнение прекраснокго пола!Я не ставлю эту тему ребром,у парней я думаю тоже что-то есть по этому поводу! ;-) :-))

 
14:31 21 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  WERTY
сообщений: 4
Зануда- это человек, с которым не о чем поговорить. У него одна тема-либо его хобби, либо еще что-то, что интересует только его. Еще для меня зануда- это что-то типа ботаника, который сиднем сидит в библиотеках, в компьютере постоянно лазеет и на девушек ноль внимания!!! Ну в общем и все! :-))

 
15:55 21 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WERTY писалa:
 
Зануда- это человек, с которым не о чем поговорить. У него одна тема-либо его хобби, либо еще что-то, что интересует только его. Еще для меня зануда- это что-то типа ботаника, который сиднем сидит в библиотеках, в компьютере постоянно лазеет и на девушек ноль внимания!!! Ну в общем и все! :-))
ну ты выдала с твоих слов получается . что зануда это любой проффесионал в своей области, специальности ;-) . Сама ты зануда после этого :-)) ....

 
22:37 21 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
У меня очень специфческое видение. Да пусть будет это не в обиду кому-то, но зануда это
кажды кореной житель города Санкт-Петербурга. Удивительная черта, приобретенная через молоко матери.

 
18:15 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
У меня очень специфческое видение. Да пусть будет это не в обиду кому-то, но зануда это
кажды кореной житель города Санкт-Петербурга. Удивительная черта, приобретенная через молоко матери.
хм...а можно узнать почему ??? я вот обожаю Питер и людей, живущих в нем...по-моему, они милые и добрые (в отличие от мосвичей - опять же, сорри, не в обиду...)

 
18:24 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
 
Светуха писалa:
 
У меня очень специфческое видение. Да пусть будет это не в обиду кому-то, но зануда это
кажды кореной житель города Санкт-Петербурга. Удивительная черта, приобретенная через молоко матери.
это ты зря нормальные человеки... приветливые и добрые.. :-/ 8)

 
19:10 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Папа писал:
 
Да и девушки бывают такими этого я так думаю отрицать никто не будет! :-/ И занудой меня никто не называл! Просто интерисует мнение прекраснокго пола!Я не ставлю эту тему ребром,у парней я думаю тоже что-то есть по этому поводу! ;-) :-))
В моем понятии зануда-это когда молодой человек в темяшил себе в голову что то и только об этом и говорит иногда это очень дастает.

 
19:29 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Lina4ka писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
У меня очень специфческое видение. Да пусть будет это не в обиду кому-то, но зануда это
кажды кореной житель города Санкт-Петербурга. Удивительная черта, приобретенная через молоко матери.
хм...а можно узнать почему ??? я вот обожаю Питер и людей, живущих в нем...по-моему, они милые и добрые (в отличие от мосвичей - опять же, сорри, не в обиду...)
Да милые они, конечно, добрые, но зануда может совмещать в себе все эти качества.
Причем это не только мое мнение.

 
21:49 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Vell писал(a):
 
 
Папа писал:
 
Да и девушки бывают такими этого я так думаю отрицать никто не будет! :-/ И занудой меня никто не называл! Просто интерисует мнение прекраснокго пола!Я не ставлю эту тему ребром,у парней я думаю тоже что-то есть по этому поводу! ;-) :-))
В моем понятии зануда-это когда молодой человек в темяшил себе в голову что то и только об этом и говорит иногда это очень дастает.
Не только так...
Зануда это человек который не может сменить тему разговора зацикливаясь на одной.... И нуди...

 
22:14 22 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зануда - это человек, который в диалоге (т.е. беседе 2х людей) слышит тока себя. это ему нравится, вот отсюда и занудство...!

 
07:57 23 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Зануда" в моем понимании - человечек с полным или частичным отсутствием чувства юмора и с пессимистичными взглядами на жизнь или очень "монотонными" жизненными позициями, слушая которого, хочется только одного: напиться и утопиться. redface А тот, кто не зануда, мне так поднимет настроение, что даже если и пора напиться и утопиться, я возьму и передумаю так плохо поступать. И буду жизни радоваться! ВотЬ!!! :-))))

 
18:22 23 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как муха, котороя постояно зудит около тя и сколько ты б её не отгонял, она не улетает. Так и зануда постоянно твердит и делает одни и те же действия, а когда ему об этом говорять, он, как горох об стенку, ничё не понимает. Вообщем противные это люди, не интересные...лично меня такие индивиды "убивают".

 
18:40 23 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
да где же вы видали все таких людей, что прям вокруг вас летают и зудят :-)) , чё народ дурите. кому вы нужны вокруг вас летать. проблема 21 одиночество а тут кто то летает вокруг вас ;-) .

 
19:14 24 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
пожалуй зануда - это всё таки тот, который зациклен на себе или на какой то идее с "узким коридором" короче .. ничего не видит и не слышит ... вроде так :-)

 
20:55 24 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
да где же вы видали все таких людей, что прям вокруг вас летают и зудят :-)) , чё народ дурите. кому вы нужны вокруг вас летать. проблема 21 одиночество а тут кто то летает вокруг вас ;-) .
одиночество не проблема, но даже если так, это не означает, что надо общаться с кем попало.

 
21:05 24 мая 2006
тема Какие мы парни?! Мнение девушек! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
одиночество не проблема, но даже если так, это не означает, что надо общаться с кем попало.
ты это скажи одиноким парням, что это не проблема и они тебе благодарны будут :-)) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"