JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомства в чате: насколько они реальны?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:13 20 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот чейто давно интересно было об такой вещи узнать...
народ скажите новичку отличаются ли чатовские знакомства с людьми(особенно противоположного пола)от любых других знакомств,лучше они, хужи или как?

 
02:40 20 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Костик все зависит от ситуации и от людей. Я в свое время встречалась со многими людми из виртуала наверно если не соврать человек 50 точно. Но общаюсь до сих пор только с 2 -ми, так что делай выводы

 
12:37 20 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, не знаю у кого как, а я с кем познакомилась в чате (и М и Ж пола) до сих пор общаюсь, причем есть среди них довольно близкие люди, которых я люблю.(имеется ввиду, конечно же, с кем после чата в реале встретилась) ;-)

 
12:50 20 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не из чата, а с людьми из он-лайн игры некой (принципиальная разница чат или игра есть? в игре тоже чат:) ) уже года два общаемся, периодически пиво пьем, с одним даже поступили в один универ :-)
и девушка естьодна знакомая, года полтора уже точно общаемся довольно близко. и ничего, уже никто и не помнит в каком чате то познакомились :-))))

 
16:39 22 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от человека. Бывают люди, которые в нете одни в жизни другие. Занкомство в чате - опасая штука, можно и ошибится, а вообще отпростых знакомств оно конечно отличается. Но в принципе какая разница где знакомится, главное чтобы человек был хороший. Сам какое-то время встречался с человеком, с которым познакомился в чате и ве было нормально!!!

 
16:56 22 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
.маё мнение я тут не так долго чижу на комсти но )) с 20 челами я обсчаюсь в реале они маи друзья.. и подруги ..тут обитает много интересных людей с которыми интересно обсчаться и даже строить личную жизнь..может даже я бы с ними не когда и пересекся .))
Я даже с девушкой пытаюсь строить личную жизнь и она с чата ...!!
Чат Рулеезз для знакомств


 
21:23 22 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
В реале со всеми нужно встречаться...
Так сказать сложно, в чате можно многое сказать и сделать... А вот в реале то бывает и невсегда так как кажется.
А с другой стороны я себе в чате девушку нашел...
Так что смотрите сами.

 
23:28 22 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  sak
сообщений: 667
все, зависит от собеседника, я вот нашел из чата знакомых реальных, с девушками не повезло!!!


 
18:26 23 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю особой разницы нет, где ты познакомился по чату или в театре, в кино или другом месте. Хотя может и есть разница, но тока в том, что в чате ты не знаешь как человек выглядет, зато знаешь какой он из ся, (ну после продолжительной беседы), а в реале, ты видишь человека, но не знаешь какой он из ся. вот и вся разница! :-)

 
00:05 24 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
к отношениям парень-девушка , происходящим из чата, отношусь скептически..а вот хороших знакомых ( не друзей, заметьте) вполне реально обрести

 
19:13 24 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-мойму, достаточно опасная штука-знакомиться через чат в реале, потому что человек можнт разочаровать, не оправдать ожиданий, поэтому живое общение куда лучше, хотя из всех правил юывают исключения (проверено на личном опыте!)

 
19:17 24 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Эх.. скажу я вам - всё дело случая.. некоторые знакомства в чате потом настолько реальны, что страшно становится :-)

 
22:04 24 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Знакомства в чате вполне реальны:) Можно общаться с многими интересными людьми, НО! наяву этот человек, с которым ты так чудесно общался/лась в чате в реале может оказаться совсем не тем, кого ты ожидал/ла увидеть)

 
07:00 25 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел... Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием. :-/
А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. :-))

 
14:13 25 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел... Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием. :-/ А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. :-))
очень верный пост!!! согласна с каждым словом :-) все равно все зависит от жидания общаться в реале и от того, что люди ожидают друг от друга..

 
15:55 25 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Реальнее не бывает. Те с кем общаешься с интересом в чате.. потом с неменьшим интересом встречаешься и в реале. Я даже любовь нашел... Правда она (любовь) не выдержала испытания расстоянием. :-/ А вот общались очень хорошо с хорошими людьми.. А с другими не вышло.. Так что всякий виртуал может быть реалом. :-))
очень верный пост!!! согласна с каждым словом :-) все равно все зависит от жидания общаться в реале и от того, что люди ожидают друг от друга..
да я тоже полностью согласен с жтими постами.)) я тоже нашол любовь в инете и даже в этом чате..но расстояние все разрушило.. А знакомства через инет вполне реальная штука и даже и ногда бывает лучше чем реальные знакомства..!!!

 
00:17 29 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Реальная штука конечно! но очень-очень редко когда будет взаимность от неё или от него, но если это случается то всё замечательно!!!
cool

 
12:48 29 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю как вы.. но мне кажеться знакомства через инет... вполне реальная штука...
но канечно лучше в реалеее... ;-)

 
13:17 29 мая 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чате и в интернете, многие хотят какзаться не такими как есть на самом деле, так что тут нужно быть наготове))) А вообще очень раельно все это... и закончится все это может очень счастливо!

 
12:13 28 августа 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"