JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомства в чате: насколько они реальны?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:10 2 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается меня ... я не сторонник виртуального общения....Особенно вирт секс...
Да... могу пообщатся, пошутить.... и ВСЕ!...
Все познается тогда , когда вы увидите своего собеседника и перекинетесь с ним парой слов... И... немного в тему..... посмотрите в глаза собеседнику они скажут о многом...даже о том, о чем вслух не говорят)))))

 
23:50 2 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vass, согласна полностью! То, что при переписке проясняется после недели-другой благодаря смягчающим средставм( смайлики, некий албанский диалект и прочая ерунда) при живом общении становится очевидным после 5 минут знакомства. Конечно, знакомятся в самых неожиданных местах, а чат -оч даже ожиданное место, то есть это не значит, что там одни идиоты сидят. Но реал -это реал.

 
19:26 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nadina писалa:
 
Но реал -это реал.
естественно виртуальный мир никогда не заменит реала.
 
nadina писалa:
 
То, что при переписке проясняется после недели-другой благодаря смягчающим средставм( смайлики, некий албанский диалект и прочая ерунда) при живом общении становится очевидным после 5 минут знакомства.
Не всегда даже через неделю переписки можешь понять, что за человек сидит по ту сторону монитора, если конечно ты внимательно не наблюдаешь за текстом и за словамми. Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете :-))))

 
20:05 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете
Это вы серьёзно?! Честно говоря не думаю, что у Вас получиться...

 
21:33 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки. Таким образом я развлекаюсь в инете
Что то я вам не верю.... и при чем абсолютно, этого просто не может быть, вы не такой ведь пылеглот-человек который может за 20 минут понять 20 лет жизни человека например?
Неверю. Совершенно не верю .
Да жизненного опыта возможно много, и другого тоже, но интернет не человек.
Мое ИМХО такого, и меня не переубедить.
ЗЫ: А вы не думали никогда что не Вы так развлекаетесь а над вами???

 
21:44 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Это вы серьёзно?! Честно говоря не думаю, что у Вас получиться...
Серьезно. Получалось и получается до сих пор.
 
J_Freman писал:
 
Неверю. Совершенно не верю .
Верить или нет ваше право, это я написала не для того чтобы что-то доказывать. Бить себя пяткой в грудь и говорить, что я не верблюд, увы не в моих правилах.

 
22:04 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Бить себя пяткой в грудь и говорить, что я не верблюд, увы не в моих правилах.
Хм... а вам и так никто не поверит, себя колечить и не нужно. badgrin
Не ну серьезно... Смешно. За 20 минут... Просто думаю какой же круг людей таких "простых" на понимание вы выбираете... ненаю...
Неспорю есть те личности которых можно поняти и за 5 минут....но никак не всех.

 
22:24 3 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Серьезно. Получалось и получается до сих пор.
А давайте опыт проведём....я не то чтобы не верю, ( у меня есть знакомые, которые буквально через 15-20 минут общения с человеком, почти всё о нём могут рассказать, опять же сам с людьми общаюсь (но у меня это скорее интуитив, когда сразу понятно стоит или не стоит с человеком вообще общаться) Короче я предлагаю пари. Если вы путём так сказать общения через аську сможете установить пол, хотя бы приблизительно проффесию и возраст человека, то с меня бутылочка чего нибудь вкусного, или что нибудь ещё.... в общем как Вам иакое предложение? Но только чур пари не на деньги , а на какие нибудь бонусы (типа похода в кино для двух человек (не включая проигравшего, либо какую нибудь вкусняшку....ну в общем на Ваше усмотрение....так как пари принимается? Если да, то на Вашу почту сброшу аську или мыло...через которое сможем попрактиковаться :-))

 
12:46 4 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Как человек, который долгое время в инете, могу определить характер человека через 20 минут переписки.
Через 20 минут живого общения - я бы поверила, а так... Слишком самоуверенное заявление на мой взгляд

 
01:08 5 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  SALX
сообщений: 31
Люди все-равно не могут ничего узнать друг о дрге, понять друг друга, даже если они стоят лицом к лицу. Остается только верить. Так почему не поверить человеку из чата?

 
14:24 5 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Короче я предлагаю пари.
Никогда не спорю с незнакомым человеком, это первое. Второе: в споре всегда есть два человека, один дурак, другой подлец. Отсюда следует, что попасться нет никакого желания. Про профессию не скажу, а вот склад характера вполне. Я не экстрассенс, чтобы за 20 минут узнать всю поднаготную, для этого требуется более продолжительное время. Открою небольшую тайну, узнать характер просто! нужно просто внимательно смотреть на пунктуацию текста, на словосочитания и обороты речи. Попробуйте и убидитесь сами, что это легко и нет никакой мистики.

 
18:42 5 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Для вас возможно и нет, но с будущим мужем я познакомилась в инете, правда на форуме. Потом уже в чате встретились и через некоторое время и в реале.
Я за вас очень рада)))
 
Foxy_ писал(a):
 
Так что не стоит клеймо ставить.
Я не собираюсь ставить клеймо.. Как говориться: никогда не говори "никогда". Мало ли что может завтра случиться? Но, по крайней мере, у меня сейчас такая позиция! ))

 
22:35 5 октября 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Никогда не спорю с незнакомым человеком, это первое.
Пари это не совсем спор, ну да ладно...по логике , спорите, но только со знакомыми?
 
Foxy_ писал(a):
 
Второе: в споре всегда есть два человека, один дурак, другой подлец.
Исходя из вышесказанного Вы предпочитаете делать дураками или подлецами близких?! (извините это я так....играюсь, но надо быть последовательнее в высказываниях :-)) )
 
Foxy_ писал(a):
 
Открою небольшую тайну, узнать характер просто! нужно просто внимательно смотреть на пунктуацию текста, на словосочитания и обороты речи.
Пари в силе, остановимся на характере....если Вы из пяти вычислите характеры четырёх...буду должен :-))

 
00:01 23 июля 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
calinda писалa:
 
Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000...
Откуда такая статистика? Не правда это. На соседней ветке я уже говорил о том, что совсем недавно познакомился в здешнем чате с очаровательной девушкой. И это при том, что чаты для знакомств, как бы не предназначены. Для этого есть специальные сайты.
Знакомство в реале? А если на работе сплошь мужики, в кругу общения свободных нет, то в каком таком реале знакомится? На дискотеке снимать девок на ночь? Вечером на улице? Это конечно очень просто, но разве, что на ночь, кого то найти.
В Интернете и в частности в чате, очень даже реально впечатляющее знакомство.

 
09:16 23 июля 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Угум-с. Я с мужем через нет познакомилась (где-то уже это писала). И уже довольно продолжительное время вместе. Подруга также познакомилась. Конечно, в инете полно утырков и сумашедших, но не все же такие. В наше время люди в большинстве своем с работы не вылазят. И где тогда знакомиться? К примеру, у нас практически абсолютный женсовет :-)))) на 11 женщин, 1 мужчина. И тот женат. И? И что тогда? Ладно я уже личную жизнь устроила.
Не, я считаю, что сайты знакомств и всякого рода чаты имеют право на жизнь

 
18:11 23 июля 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомится в чате проще, но в реале общение интересней. В реале наладить контакт с незнакомым интересующим тебя человеком иногда бывает достаточно сложно, когда сидишь за монитором, гораздо больше возможностей для выбора собеседника и общаешься более свободно.
Но все таки компьютер не заменит личного общения: в чате общение - это только слова + символы, общаясь в реале, мы обмениваемся множеством невербальных сигналов (мимика, жесты, взгляд), которые значат куда больше чем слова...

 
02:25 24 июля 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Squirrel писалa:
 
в чате общение - это только слова + символы,
Можно и договориться о встрече! Даже иногда бывает интересно! В принципе, какая разница, где завяжется общение. В нете или в автобусе... на работе или на отдыхе! Просто одно общение может продолжиться, а другое заглохнет даже толком не начавшись. У каждого из нас свои приоритеты, свои симпатии. Бывает всё.

 
01:38 15 сентября 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  -=dzemgi=-
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо, дамы и господа, знакомства в чатах не имеют никакого смысла. Именно знакомства, а не общение уже знакомых людей. Как можно, интересно, узнать и понять человека, читая строки текста с монитора?? в порядке эксперимента не так давно, прикинувшись в аське девушкой, "познакомился" со своим товарищем, отправил ему пару фоток, обсудили мы с ним то да сё, мило проболтали недельку-другую.... результат: мой друг очень лестно отзывался о своей "новой знакомой", был доволен удачным знакомством.... а на счет моего телефона осели символические 500р. потом вместе посмеялись над этим делом :) можно ведь выдать себя и за папу римского, хватило бы воображалки! граждане, будьте бдительны!!! )) а если серьезно - пока я не посмотрю человеку в глаза у меня о нем никакое впечатление не сложится, и я его даже знакомым считать не смогу

 
03:17 15 сентября 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не путайте.. в чате комсити.. девушки знакомятся с мальчиками и наоборот.. встречаются.. в кино ходят.. и все ок.
Так, что дезу в сторону.. чат комсити- реальное средство для знакомств.
Проверено на мне :-)
Да и спросите.. у народа.. здесь много людей познакомились лично.. на сборах .. так. что Вы ошибаетесь сильно. ))

 
09:31 15 сентября 2009
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
поддерживаю морфея по части сборов)
года 4 назад так реально все и происходило, народ в чате общался некоторое время, потом люди приходили на сборы и кое-кто с кое-кем знакомился и общался. и не редки были случаи, когда образовывались пары, а дальше уже все шло, как в нормальной реальной жизни. не утверждаю, что на сборы приходили только что бы кого-нибудь себе найти, просто в процессе знакомства у кого-то возникали симпатии, и иногда взаимные. я вообще со своей будущей женой вконтакте совершенно случайно познакомился, хоть и не чат, но все-равно инет. хотя жили почти друг напротив друга, закончили одну и ту же школу, но раньше никогда не пересекались нигде) так что если суждено вам найти своего человечка, то найдете либо в чате, либо в инете, либо в реале)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"