JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомства в чате: насколько они реальны?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:43 28 августа 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня история была, очень интересная.
Познакомился тоже в чате с девушкой, оставил номер мобильного, а она живет сама вообще в Красноярске. Вот как-то через месяц после этого приходит смс от неё. Мы стали переписываться, потом по электронке, затем даже почтой обычной отправили пару писем с фотками. Закончилась эта история тем, что наступило лето, и я поехал к ней в Красноярск, встретил её, и мы очень весело провели время. Затем мне пришлось уехать, но я и по сей день с ней переписываюсь, и не известно чем это всё может закончиться.

 
00:19 30 августа 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
(Я за знакомства в реале. Конечно, не спорю, что в интернете можно познакомиться и встретить свою вторую половинку. Но это случается 1 раз из 1000...)
я встретил свою половину по знакомству в чате ( я уже где то писал об этом), но оказалось, что я не ее половина. Хотя просто бешенный восторг от друг друга вначале. Понимания с полуслова, полувзгляда. Близость просто великолепнейшая. Но потом пока- и не звони больше. до сих пор не понял почему. Я думаю, что наверно все таки в реальной жизни, мы лучше распознаем людей. Знакомства в чате нужны наверно лишь для общения, но не для любви, хотя может я и неправ

 
00:11 1 сентября 2006
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вообще встречался с 2 девушками, с которыми познакомился в виртуале... все могло закончится хорошо, но это как повезет.
Вообще чем больше опыт общения в чате, тем менее в серьез ты начинаешь воспринимать сказанное. Вообще я считаю, что встречатся в реале с людьми из виртуала нужно в редких случаях, таких как необходимость допустим что то взять или если сложились хорошие проверенные виртуальные отношения. Иначе есть довольно большой шанс нарватся на неприятный сюрприз. В виртуале человек часто не такой, как в реале... к сожалению(

 
15:06 4 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как лучше или не лучше, но на много проще (для тех кто стесняется начинать самому общаться в реале)! Тут ты можешь завести беседу, если вторая сторона пошла на встречу, есть варианты и для близкого знакомства, а там уже как всё пойдёт!
:)

 
09:47 5 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что встречи в реале лучше. Общаешся с человеком в чате, с ним интересно и весело, а встретишся.......полная противоположность. В чате часто люди хотят казаться такими , какими хотят быть на самом деле. Но не имеют таких качеств. часто при встрече разочаровываешся.

 
10:01 5 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я познакомилась в чате с несколькими замеЧАТельными людьми... Которые в реале оказались не хуже, чем в инете.
Хотя, конечно, попадаются и редкостные ублюдки...

 
10:12 5 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Я думаю что встречи в реале лучше. Общаешся с человеком в чате, с ним интересно и весело, а встретишся.......полная противоположность.
Да, наверно, это самый главный недостаток знакомства в чате, иногда даже начинаешь задумываться, а стоит ли переводить чатовские знакомства в реал, чтоб не разочароваться в человеке!
:)

 
11:01 5 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Timich82
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне реально , я познакомился с одной девушкой с Хабаровска до сих пор встречаемся раз в неделю.

 
01:21 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Я думаю, не стоит резко встречаться после общения в чате, icq или MailAgent... Это и правда не самый лучший вариант. Я делаю по другому: чат (ася, агент), телефон. встреча. Когда привыкаешь к голосу человека, имеешь хоть какое-то представление о нем. А вот когда уже встречаешься, по голосу определяешь, тот ли это человек...
Просто у меня так уже было. Я его представляла совсем другим! А когда разговориись - узнала. Поняла, что это тот самый человечек, с котором проболтала по телефону... И сейчас я об этом не жалею! :-)

 
11:08 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всеравно думаю что не стоит с ЧАТланами встречаться в жизни. Ведь всякие чаты и форумы для того и придуманы чтобы люди могли выражать себя инкогнито. Чтобы знакомые потом не говорили: "А я тебя в чате видел".

 
11:40 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Eroha
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не важно где и как познакомился с человеком, риск что он окажется не тем за кого себя выдаёт всегда одинаков-
жизнь это рано или поздно покажет. Лучше рано...

 
12:17 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что не стоит смешивать реальную жизнь с виртуальной. Зачем? Ну если только действительно душой к человеку потянулся. Или в реальной жизни контактов не хватает.

 
15:53 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столько раз уже говорилось об этом... каждый выбирает свой путь и многие знакомятся в инете и не из-за того, что стесняются в реале а по большей части из-за того, что им просто некогда в реале... да и в принцепе негде... Я замужем за человеком с которым познакомилась именно в инете, есть много еще примеров у меня...


 
15:55 6 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Всеравно думаю что не стоит с ЧАТланами встречаться в жизни. Ведь всякие чаты и форумы для того и придуманы чтобы люди могли выражать себя инкогнито. Чтобы знакомые потом не говорили: "А я тебя в чате видел".
Не верная политика, на комсити... да и впринципе в других чатах есть так называемые чатовки/сборы... Сходите хоть раз на сбор комсити вам возможно и понравится :-)

 
00:34 7 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Foxy? писал(a):
 
Сходите хоть раз на сбор комсити вам возможно и понравится
Дельный совет. :-) правда нравится, порой даже затягивает. начинаешь привыкать к этим встречам и посиделкам...
а когда люди в реали общаются, сразу видно, что человек из себя преставляет. А в инете ведь не разберешь... ни вида, ни звука...

 
13:05 24 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
слишком много незначительных знакомств виртуального плана. так зачем же их все переносить в реальную жизнь? большинство из них окажутся неудачными. чтобы знакомиться в жизни, нужно как следует узнать человека, выявить общие интересы. а там уж решать, нужно ли продолжать это знакомство. есть ли в нем смысл. и настолько ли дорог вам этот человек.

 
21:22 24 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Знакомства в чате реальны, но всегда ли они нужны? Если бы я могла повернуть время вспять, то скорей всего я бы не пришла ни на один из сборов, как я это делала на протяжении двух лет, уж простите меня. Конечно очень здорово, когда находишь человека одинакого склада характера и с одинаковыми хобби, но встречаться с каждо с мало-мальским знакомым в чате я бы не советовала, это может вылиться в очень нехорошие ситуации.... это касается чата в собственном городе, если же чат международный, то при любой возможности стоит встретиться с тем человеком с кем ты общался, опять таки долгое время.

 
23:12 24 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Сколько раз слышала что такие отношения ни к чему не приводят...я так не считаю. Ведь это еще один из способов знакомства. Почему они должны быть не реальными?? Даже вполне реальны...одна моя подруга познакомилась со своим парнем именно в чате и живут счастливо уже второй год. А другая уехала в Америку и растит со своим любимым американским мужем двоих прекрасных детей, хотя познакомились они не в чате а на сайте, но всё равно смысл один и тот же...люди познакомились, пообщались, встретились и любят друг друга! ;-)

 
23:32 24 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю в чем заключается нереальность сего действия?
Если вы познакомились на улице, просто случайно задев друг друга это знакомство, прийдя на сборы, тоже знакомство, поболтав в чате, тоже знакомство...
Все зависит от человека, как он это воспримит...
Если воспринимает как друга или приятеля по переписке -- так оно и будет, ежели встретились, понравились друг другу -- все отлично!
Все реально если захотеть.
Хотя горький опыт тоже есть. И у меня в том числе.

 
12:13 25 июля 2007
тема Знакомства в чате: насколько они реальны? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вам пример: Я никогда не ходила на сборы, но часто бываю в чате. Если я приду однажды на сбор как это будет выглядеть?в сложившуюся компанию, где все друг друга знают приходит незнакомый человек, да на него никто и внимания не обратит!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"