JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Родители
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:54 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти у каждого из нас есть родители. И каждый из них желает нам самого лучшего.Но бывает, что вкусы родителей и детей не совпадают, и что тогда делать? Вот например:вы влюбились в девушку(парня), но вашим родителям она(он) не понравилась, они станут читать мораль, что Вы достойны лучшего. как Вы поступите? Прислушайтесь к мнению родителей или же настоите на своём?

 
19:19 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  vivid
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может прозвучать банально и консервативно, но опыт показывает, что часто родители оказываются правы. Просто, когда ты влюблен, ты не можешь трезво оценить ситуацию, взглянуть на партнера со стороны.
Но конечно, все зависит от ситуации.

 
19:32 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Всегда нужно решать самому. Время все равно все расставит по своим местам, если ты в чем-то и ошибся, ты сам поймешь это. Говорят, что только дураки учатся на своих ошибках, на деле оказывается, что почему-то только на своих ошибках и учишься. :-(

 
19:35 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, могу объявить своим родителям БлАгОдАрНоСтЬ!!!! Они у меня просто умачки!!! Никогда не влазили ни в мою личную жизнь ни в жизнь моего брата. Они всегда держат нейтралитет и говорят:"Выбор за вами, если что мы, конечно, поможем". Но чтоб "совать свой нос" в жизнь детей - такого никогда не было!!!!Хотя мы и не ошибались пока ;-)

 
19:57 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно решать самому!!!
В моём случае было так
родители отнеслись отрицательно к моей девушке, которая в последствии стала моей женой. А потом поменяли своё мнение. И при возникновении экстримальной ситуации встали на её сторону, а не на мою!
В таких ситуациях мы виноваты сами! Опять же на личном примере
У со школы было очень много девчёнок и родители это видели. И отнеслись к моей новой подружке как и ко всем остальным - "на пару раз"...
Зато теперь живут и внукам ненарадуются!!!

 
23:02 18 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Орфей
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуй не делать поспешных решений иногда ошибаются и родители, но и не пренебрегай их мнением, попробуй все взвесить. Иногда бывает только время позволяет разобраться в человеке, не открывайся сразу на все сто. cool

 
00:04 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
На мой взгляд нужно послушать себя, потом послушать родителей, оценить все сказанное, сделать выводы и поступить по своему.
Док прав в состоянии влюбленности сделать правильный выбор ой как сложно...

 
00:22 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
 
Pamela писалa:
 
Почти у каждого из нас есть родители. И каждый из них желает нам самого лучшего.Но бывает, что вкусы родителей и детей не совпадают, и что тогда делать? Вот например:вы влюбились в девушку(парня), но вашим родителям она(он) не понравилась, они станут читать мораль, что Вы достойны лучшего. как Вы поступите? Прислушайтесь к мнению родителей или же настоите на своём?
Лично я бы как поступил в такой сетуации.)) сматря в каком возрасте ..
мне скока я гить не буду кто знает паймет..
лично я бы прислушался..к мнению. родителей..и к сваему сравнил бы ..и выбрал... doubt

 
01:47 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мнение родителей не стоит игнорировать, необходимо его осмыслить, столь ли оно неверно... Ведь родители живут не один день на земле. Но слепо следовать ему не нужно, все склонны ошибаться.

 
02:28 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня мама считаеться с моим выбором....всетаки не ей с моим парнем жить...или гулять....

 
14:30 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
А у меня мама считаеться с моим выбором....всетаки не ей с моим парнем жить...или гулять....
Молодец у тебя мама! Дай бог каждому!
Но недостатки вы всё же обсуждаете, наверняка... Это и есть её мнение!

 
17:50 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нада всегда прислушиваться к мнению родителей,ведь у них опыта больше.Но сделать всё равно по своему!Если ошибешься...что ж...учимся и на своих ошибках.

 
18:52 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Нада всегда прислушиваться к мнению родителей,ведь у них опыта больше.Но сделать всё равно по своему!Если ошибешься...что ж...учимся и на своих ошибках.
давно доказано, что человек не учится на ошибках других, а тока на своих!! поэтому наверное лучше выслушать всех и сделать по своему =) зато потом никто виноват не окажется, кроме тебя самого

 
23:22 19 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мамочка, спасибо тебе что ты меня ни в чем не упрекала и все разрешала!!! Критиковала только конструктивно и по делу!!!

 
00:50 20 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю своих родителей...ничего плохого они не советуют...и стараются не вмешиваться в личную жизнь ))

 
01:27 20 мая 2006
тема Родители наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Головой надо думать!!!!
человек должен на любых ошибках учится,и на своих и на чужих,для того они и ошибки!а на родительских так тем более.и к родителям надо прислушиватся...если родитель умный он тебе обяснит что как и почему но право выбора за тобой оставит.
другое дело что родители бывает заставляют(!!!)делать как они хотят!и плевать им на твю жисть.

 
16:27 20 мая 2006
тема Родители наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос сложный. Если родители свое мнение высказывают - радуйтесь! Mоим родителям мой выбор не нравился, но они молчали, считали, что это выбор дочери и они просто обязаны его уважать, брак впоследствии распался, ну очень разные мы были, а я в свои 19 лет этого понять была еще не в состоянии. У лучшей подружки родители, наоборот, встали горой против ее выбора, и сделали все, чтобы она связала свою судьбу с человеком, который ей по их мнению подходил, но нравился дочери меньше, чем его соперник. В итоге живут уже 16 лет вместе, двое детей, счастье и достаток. А потом, воспитывая сына, все думала, а что делать мне, когда он подрастет, проявлять чудеса тактичности, как мои родители, и потом страдать, видя что твой ребенок страдает? В конце концов решила, что лучшей помощью с моей стороны будет правильное воспитание с детства, пока еще на мир "моими глазами" смотрит. Рассказывает про одноклассниц, а я так, как бы между прочим, свои оценочные суждения выношу, мягко направляю, вырабатываю вкус.. Вроде прислушивается. Посмотрим, чем дело кончится, лет через пять придет время собирать камни..

 
10:35 22 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы нам не говорили наши мамы и папы, мы их конечно выслушаем(из глубокого уважения), но сделаем все равно как нам подсказывает наш разум, молодой, горячий, но наш! Это потом уже, потирая шишки от ударов судьбы, будем вспоминать о словах родительских...
Зато будет что вспомнить!

 
11:42 23 мая 2006
тема Родители наверх
 
  sak
сообщений: 667
да, в чем то то они правы наши родители! Но большую чать решений мы делаем на перекор им!Говорят на ошибках учится, пока сами родителями не станет, не поймем.

 
18:17 23 мая 2006
тема Родители наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
При знакомстве с родителями, ваша девушка(парень) им не понравилась.Как вы поступите, начнёте приглядываться к партнёру ища в нём то что не понравилась маме или наоборот станете говорить предкам , что она(он)самая лучшая и вы не смотря на мнение родителей всё равно будуете вместе?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"