JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Комплексы!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:43 17 августа 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Кисуля это не предрасудки это жизнь и взрослеть придется полюбому хочешь ты этого или нет. Жизнь заставит.
Уверена на все 100 % за себя, что не стану взрослеть...может внешне, спору нет...а вот характер не изменишь!

 
22:23 22 сентября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда мне было 14 лет)) друг моего мальчика сказал "Катюха, у тебя такие тонкие страшные ноги. Моя рука тоще смотртся чем две твои ноги" это был ужас и кошмар в одном. я надевала по 2 пары колгот чтоб мои худыськи казались толще. я носила только длинные юбки и сарафаны с брюками. мой вес был 39 кг до 21 года. потом я так поправилась что стала носить короткие юбочки и шортики. и все говорили что меня красивые ноги)) они так и остали худенькими но не тощие как были))
а еще в школе меня прозвали одноклассницы Утконос))) у меня был большеватый нос)) так нос и остался курносым, но он такой маленький и всем нрвится))
а еще в школе у меня у самой последней в классе выросла грудь)) даже не грудь, а так.. грудки)) тоже комплексовала долго.
у человека не будет комплексов если ему чаще говорить комплименты а не гадости)))

 
15:26 23 сентября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
у человека не будет комплексов если ему чаще говорить комплименты а не гадости)))
Не совсем так, у человека не будет комплекса если он себя любит! Даже если бы вам в том возрасте делали комплименты, вы сами себя видя в зеркале стали бы гнобить...

 
20:33 23 сентября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
если бы вам в том возрасте делали комплименты, вы сами себя видя в зеркале стали бы гнобить...
ну до того как мне сказали про мои худые ноги я как то и не замечала что они худые. ))) я была всем довольна. всегда себя любила)) только не все любили меня((

 
14:32 24 сентября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше в детстве и в подростковом возрасте у меня был комплекс из-за роста... Но правильные люди и мое жизненное наблюдение со времени показали мне что быть маленькой, так сказать, Дюймовочкой, очень и очень хорошо - легче на руках носить например! :-))))

 
00:01 8 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого в жизни есть комплексы, надо, обязательно надо с ними бороться. Я вот когда чего-то стеснялся или боялся просто силой заставлял себя это сделать. Теперь я проще смотрю на вещи, не боюсь иногда выглядеть глупо, потому как это естественно для любого человека. Главное верить в себя.


 
09:34 8 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня как у любого нормального человека тоже есть комплексы.Но я на них стараюсь не обращать внимания,чтобы быть проще

 
20:42 16 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  milka
сообщений: 43
У меня тоже есть недостатки в фигуре.Но я по этому поводу перестала "париться" ведь мой муж от меня без ума,а значит все мои не достатки это на самом деле мои достоинства! Да самый такой у меня был комплекс это очки,а сейчас я их просто обажаю,их у меня теперь целая коллекция под каждый костюм.

 
23:29 19 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты видишь в этом недостаток, а окружающие думают, что это достоинство!!!! У моей подруги комплексы по поводу родинок на лице и груди, зато все парни от этого без ума!!!!!! Главное быть увренной в себе никогда никому о них не говорить, ведь комплексы есть у всех, а кто говорит, что у меня нет, значит он сам комплекс )))

 
18:33 21 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня был комплекс! Мой мужской непарный половой орган имеет форму рога, он загнут вправо. Я раньше очень стеснялся этого, но потом научился им двигать, как маятником. Вобщем когда показываю этот фокус девушкам, то они без ума от этого зрелища!

 
02:52 22 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот-вот Ерема, я про тоже. Главное свои комплексы наоборот выставлять как антикомплексы!!!!

 
15:05 22 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы все про внешность.....а ведь комплексы бывают не только явные , но и скрытые. Поэтому люди, говорящие что у них нет комплексов, лгут, или просто не понимают их влияния. Они действуют согласно подсознательному выбору, который и является скрытым комплексом. Например: если девушке нравятся исключительно брюнеты, если брюнетка регулярно красит волосы в блонд, если девушка покупает только самые модные вещи.......и еще много чего...

 
07:08 24 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Например: если девушке нравятся исключительно брюнеты, если брюнетка регулярно красит волосы в блонд, если девушка покупает только самые модные вещи.......и еще много чего...
сли девушке нравятся брюнеты - это не комплекс , а скорее пристрастие и тяга. а тяга к шопингу тоже имеет свое навание и с комплеками - это ни как не связано))
комплексы носят чисто психологический характер)) например: девушка не испытывает оргазм - она считает что она не такая как все и не может получать радости жизни - как вывод : комплекс неполноценности. или у парня - кривой член....
у меня нет комплекса что я обожаю ходить по магазинам и тратить деньги (желательно чужие и не свои). у меня нет комплекса по поводу цвета моих волос - хотя я их всегда крашу...

 
17:25 28 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
девушка не испытывает оргазм - она считает что она не такая как все и не может получать радости жизни - как вывод : комплекс неполноценности. или у парня - кривой член....
позволь с тобой несогласиться.. кривизна тут совсем непричем, это скорее всего комплекс влагалища, которое просто остаётся в напряженном состоянии весь котиус. исправить эту ситуация можно регулярной стимуляцией стенок влагалища, фаллоимитатором либо 5-6-ю грецкими орехами вставленными в презерватив. А вобще сам человек придумывает свои комплексы сам! Вот под окнами соседнего дома каждое утро бегает голый мужичок! у него нет комплексов своего тела, поучимся у него!

 
20:14 28 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  hmatrica
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня может и странный комплекс по смс кам девушке признаюсь в любви что жить без нее не могу, а когда с ней на едине то хочу но не могу почуму не знаю может не уверен в себе, или в наших с ней взаимоотнощениях. Интересно как она относится ко мне просто решила развлечся. Но надо исправлятся. На следующекм свидании куплю цветов, и ей признаюсь в живую.

 
06:35 29 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
кривизна тут совсем непричем, это скорее всего комплекс влагалища, которое просто остаётся в напряженном состоянии весь котиус. исправить эту ситуация можно регулярной стимуляцией стенок влагалища,
если у парня кривой член то при чем тут комплекс влагалища?????????????? комплексы создаем мы сами или близкие нам люди!
не знаю ни одной ситуации чтобы девушка комплексовала что у ее парня кривой член! скорее комплексует парень!

 
11:04 29 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я комплексовала по поводу очков и очень плохого зрения. сделал операцию на глазах -жизнь заново! остался комплекс - не обидет человека, не могу когда не проивольно обидишь кого, места себе не находишь...

 
18:09 29 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
если у парня кривой член то при чем тут комплекс влагалища??????????????
Я всеголишь опроверг твои слова. Ты написала, что девушка неполучила оргазм повине кривого члена! Вот я говорю что это не из-за того! Научно доказано, что женщина может получить оргазм, даже простым карандашем, вставленый на глубину 6см. Так что кривизна тут непричем. Да ты так некомлексуй.. Тебе всеравно повезёт, и ты испытаешь, этот апогей сексуального удовольствия!

 
00:44 31 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
я комплексовала по поводу очков и очень плохого зрения
Я всегда думала, что очки придают стервозность девушке..
У моей одногрупницы, так скажем, не красавицы, плохое зрение. И когда она одеват очки, она становится какой-то загадочной, появляется изюминка, стервозность... Мне нравится )))


 
03:01 31 октября 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
Ты написала, что девушка неполучила оргазм повине кривого члена! Вот я говорю что это не из-за того! Научно доказано, что женщина может получить оргазм, даже простым карандашем, вставленый на глубину 6см. Так что кривизна тут непричем. Да ты так некомлексуй.. Тебе всеравно повезёт, и ты испытаешь, этот апогей сексуального удовольствия!
ты не внимательно читал мой пост. я не говорила что девушка страдает от отсутствия оргазма из-за кривго члена!!! там были зпятые. как перечисление возможных комплексов у разных людей. и не говорилось ни слова что это мой комплекс)) мои комплексы в другом. были. прошли уже.
ты сам пробовал получить удовольствие от карандаша вставленного на 6 см?)))))))) глупость это. если б этобыло реально то люди могли бы кончать от ватных палочек в ушах))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"