JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Комплексы!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:52 20 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у каждого свои комплексы...причем практически все комплексы похожи друг на друга...и от них невозможно избавиться...это как дурная привычка

 
10:05 20 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
По моему если человек показывает свои комплексы, то этого человека можно сразу списывать. Потому что на этих комплексах можно выйграть самой, поставив его в неловкое положение. Круто когда у других много комплексов) Сразу повышается самооценка и автоматически исчезают твои собственные комплексы. :-))
У ты какая крутая, списывать сразу :-)) . А вот у меня например комплекс, люблю деньги тратить и зарабатывать, ты что меня списывать будешь ;-) , думаю ты за мной с моими комплексами аж вприпрыжку бегать бушь :-)) !!!!!

 
12:51 20 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
как любил говорить мой хороший знакомый "у меня комплексы есть, но меня у них нет" :-))))

 
01:44 21 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
pava, ага) списывать буду. Принцип такой)

 
10:25 22 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно и не ждать пока тебя задавят с помощью твоих же комплексов! Сам себя и уничтожишь как личность, если будешь сильно зацикливаться на этом! А такое в жизни случается сплошь и рядом...

 
11:45 23 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Janeliney писал(a):
 
Комплексы :-)) ?! а они что у кого то есть?! :-)))) Я думала что в 21 веке от всяких комплексов народ уже давно избавился?! :-))))
угу, вот выпьешь водочки или пивка и все комплексов нет, причем чем больше выпьешь тем больше раскрепощаешься! :-))

 
16:44 23 мая 2006
тема Комплексы! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мой главный комплекс- это перфекционизм !! стремление к идеалу во всем. Быть лучше всех, прежде всего... не всегда енто плохо ,конечно, но...

 
18:14 1 июня 2006
тема Комплексы! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недостаток средств - комлекс, всем комплексам комплекс. И то, с ним справиться можно. Все остальное - незнание вкуса победы.

 
21:51 3 июня 2006
тема Комплексы! наверх
 
  ГАРЫНЫЧ
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
это часть жизни и от нее никуда не деться янапример в детстве носил большие очки (ну не делали тогда маленькие да и оправ по дизайну интересноых было мало) теперь ношу очень маленькие и жду момента когда смогу от них избавиться хотя уже настолько привык к ним что прямо и не знаю да и меня многие мои знакомые не представляют без очков так что вот так - то !! ;-)

 
18:06 8 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Комплексы есть,были и будут!!! Закладываются они ещё в детстве и не так уж просто от них избавиться!!!
А ещё я заметила,что люди пытаются по разному с ними "бороться"....хотя точнее будет сказать не борятся, а маскируют!
Так вот я заметила 2 "маски":
1. Когда человек уходит в себя, становится робким застенчивым и как бы извиняется за то что он существует
2. Напускная наглость и развязность, мол, посмотрите на меня я вот такой(ая) вот вся....А если кольнуть человека (совсем немного) в его больное место, то он сразу "рассыпается"
А ещё я заметила, что очень много закомплексованных людей оказываются на сцене....вот такой вот парадокс ;-)

 
19:15 8 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Честно могу признаться... у меня есть несколько комплексов, и один из них мне очень мешает жить.. Это коплекс "старшего брата", уж не знаю как иначе назвать ))) Дело в том что у меня братик умный, покладистый, усидчевый, а я так... что-то среднее, вот и всегда стесняюсь или боюсь сказать при нём что-нибудь этакое, боюсь, что засмеёт.. воть ))

 
22:13 8 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жутко комплексую по поводу своего тела=0). Стараюсь избавиться и от комплекса и от причины, пока дело успешно движется:)

 
18:38 9 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Комплексовать из-за тела мне кажется очень глупой затеей. Нужно либо менять свое тело, либо если это невозможно чувствовать себя максимально комфортно в своекм теле! Не стыдится его, а наооборот!

 
00:13 12 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  skull051
сообщений: 44
2 Shark@
ну по поводу тела не комплексуй, я вот к примеру худой, вот ты представь, в 18 лет, вот и как мне чувствовать себя? но это не то чего надо стеснятся, а если ты думаешь что для парней формы не главное то ты ошибаешься, в конце концов это тебя не делает хуже других. не знаю у меня был 1 комплекс-но я понял-есть намного важные вещи чем самоунижение, зачем самого себя в чём то винить или обделять?

 
11:10 17 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Некоторые недостатки сложно изменить, к ним нужно проще относиться. Идеальных людей не бывает!!!!!! Просто нужно уметь подчеркивать свои плюсы! )))) ;-)


 
14:29 20 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кажется, что комлекс это то, что мы себе сами вобьем в голову... над этим не стоит париться...
Я например заикаюсь когда волнуюсь(типа на экзамене или просто что-то в школе отвечаю..), но я не комплексую по этому поводу...
Это уже как-то привычно...ну напугала меня собака в детстве... ну и что?? что же мне теперь, молчать, когда волнуюсь? :-))

 
14:39 20 мая 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
А ещё я заметила, что очень много закомплексованных людей оказываются на сцене....вот такой вот парадокс
Почему же сразу парадокс? :-))
Всё логично: они пытаются что-то сначала доказать себе, если им кажется, что этого мало - идут доказывать что-то другим, окружающим и... выбиваются на сцену :-) . Создают себе культ личности и довольны, успокаиваются, когда видят, что им поклоняются, любят, приносят цветы, признают ;-)

 
22:40 17 августа 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот тоже есть комплекс - я до сих пор не чувствую себя взрослым самостоятельным человеком (хотя пора бы уже), веду себя иногда как маленькая девочка...А окончательно повзрослеть то ли боюсь, то ли не знаю как... И это меня очень беспокоит...

 
22:51 17 августа 2007
тема Комплексы! наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Heavenly писал(a):
 
У меня вот тоже есть комплекс - я до сих пор не чувствую себя взрослым самостоятельным человеком (хотя пора бы уже), веду себя иногда как маленькая девочка...А окончательно повзрослеть то ли боюсь, то ли не знаю как... И это меня очень беспокоит...
Ну ты даешь... :-) Я вот всегда была, есть и буду ребёнком!!!! И никто меня не перевоспитает....=)) Просто не хочу я взрослеть и всё! Это характер такой...хочется что о тебе заботились. А то что надо взрослеть это просто предрассудки...

 
23:15 17 августа 2007
тема Комплексы! наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кисуля это не предрасудки это жизнь и взрослеть придется полюбому хочешь ты этого или нет. Жизнь заставит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"