JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если душа умерла!??
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:47 13 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я - пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась...

Стоит ли строить новый дом на пепелище?

 
16:37 13 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
строить всегда и везде, но с другим.
ЗЫ: а чего случилось?

 
19:47 13 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хы, а как это ты узнала что душа умерла, ты стала легче на 7 грамм :-)) .

 
21:29 13 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Смотя что у вас стреслось......
Новое всегда строилось на старом, а если старое уничтожено то намного проше.


 
00:12 14 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
душа не может умереть...
всё в наших руках...
захочешь-восстановишь...

 
02:03 14 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, душа не может умереть, потому, что её нет... .

 
10:05 14 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Я - пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась...
Стоит ли строить новый дом на пепелище?
Не стоит на пепелище находиться. Лучше спустя некоторое время найти новую цветущую лужайку и строить там. :-) :-) :-)

 
12:39 15 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доказано, что душа есть! И что она не умирает! А выходит из человека, когда он умирает.
Так что у тебя умерло что то другое!!!

 
19:55 15 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Я - пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась...
Стоит ли строить новый дом на пепелище?
Очень похожая ситуация, у практически такая же и складывается впечатление что я стала похоже на робота, который выполняет определенную работу

 
22:57 15 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
В каждой пустыне должён быть оазис, так что ищите и найдете!
Даприбудет с вами великая сила!

 
23:34 15 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Строить, и тут не может быть никаких вариантов. Человек без дома сама знаешь как называется, от ошибок никто не застрахован. Главное какие ты выносишь из этого выводы.

 
22:01 16 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не стоит "опускать руки"!!!
Наша жизнь состоит из вечных черно-белых полос. Так вот, ты - попала в черную...но за ней непременно будет белая, просто тебе нужно захотеть побыстрее до нее дойти.Каждый в своей жизни ошибается и к нему приходит такое же как у тебя сейчас душевное состояние, но все же, так или иначе, выходят из этот "штопора". Так что дава, скорее добирайся до нее и строй "свой новый дом". Желаю удачи!!!!

 
00:11 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  klserg
сообщений: 3
 
Elenka писалa:
 
Я - пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась...
Стоит ли строить новый дом на пепелище?
Для тех у кого умерла душа и т.п.
Рекомендую сходить с психотерапевту для начала(это не шутка и не прикол) если у вас есть желание решить свою проблему.
Неплохой(даже наверное хороший) психотерапевт есть в "Здравушке", запишитесь на групповые треннинги.
-----------------------------------
В чем разница между ангелом и психотерапевтом?
Не надо платить 100 евро. :-)


 
03:59 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  rat
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы можэте абратится ка мне) я дэ) не пси терапефт но псианалитик) и пака маи сеансы безплатны) а все эти насмешечки умничкаф выкармышей ничтожны иба глупасть гаварит за них) и для тех кто щетает што душа не умирает то спешу агарчить- эмацыанальная смерть можэт нас пасещять раз 8-мь за день... дажэ как та странна)-жывём адин раз а умираем каждый день)

 
15:16 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу на пепелище....
И здравствую - пока.
Печаль моя - сильнее смерти.
ЛЮбовь моя - те облака,
что улетают, прилетают.
И нет им дня, ночей не счесть.
И в этом беспрестанном бегстве,
надежды - нет,
а счастье - есть!!!!!

 
16:38 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.
Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать - эту НОВУЮ жизнь.
Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! ;-)

 
18:49 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.
Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать - эту НОВУЮ жизнь.
Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! ;-)
Вот с этого и начните - с благодарности за прошлое. И идите дальше по жизни без злобы, ненависти и обиды за то, что что-то не получилось. Был ведь этап Вашей жизни. Именно Вашей. Пусть он останется прошлым этапом, в котором вы любили, были счастливы, но и страдали тоже. И который Вас многому научил. Примите все, как есть. И идите навстречу новому! В котором не будут повторятся прежние ошибки и который, я надеюсь, сделает Вас очень счастливой. Удачи, милая!!! :-) :-) :-)

 
20:27 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Elenka писалa:
 
Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.
Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать - эту НОВУЮ жизнь.
Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! ;-)
Писать с чистого листа всегда труднее, чем продолжить начатое ;-) . Зато появляется интерес того, к чему все ето приведет. А начинать, как говорится нуно с пролога. Не так уж и часто удается начать все с начала, тебе повезло. А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать :-( .

 
20:41 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Doc?or писал(a):
 
Писать с чистого листа всегда труднее, чем продолжить начатое ;-) . Зато появляется интерес того, к чему все ето приведет. А начинать, как говорится нуно с пролога. Не так уж и часто удается начать все с начала, тебе повезло. А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать :-( .
Начинать сложнее...... Но тот факт что уже можно опиратся на те ошибки что совершил уже радует. Конечно если человек их усвоил.

 
23:13 17 мая 2006
тема Если душа умерла!?? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc?or писал(a):
 
А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать :-( .
Ну и как такое может быть?!?!? 8) Если ты знаешь, что ты нашел то, что тебе нужно, как ты говоришь - "клад",ты автоматически должен, по-идее, понять для чего он тебе и что с ним делать. :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"