JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вибраторы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:10 11 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Rembo
сообщений: 13
- izverg
Лучшая писалa:
ну - кому как - а мне с собой приятно... я вроде не уродина и довольно чи топлотная...и ещё - я у меня самый любимый человек..
А тебя что мужики не удовлетворяют??? -
Есть женщины с сильным либидо...и не каждый мужчина секс с ней вывезит...и что ходить ей не удовлетворенной??? А уж с постоянной партнершей..почему бы и не поиграть в разные игрушки из интим-магазина???В вибраторах нет ничего пошлого...

 
18:22 11 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  gangSTAR
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вибратор то придумали не для удовлетворения потребностей, а для облегчения труда врачей вообщет. :-))))
Это со временем он приобрел эту функцию, так сказать превратился в МФУ.

 
22:07 11 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего плохого в этом нет. Но и злоупотреблять не стоит. Как уже было сказано, только для успокоения. Хотя не понимаю, в чем вопрос. Можно найти много занятий, способных отвлечь от подобных мыслей. Женщинам они точно нужны.

 
15:14 31 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то дошли своими высказываниями до маразма, как правило вибратор играет просто дополнение к сексу а не как его замена, по крайней мере статистика показывает, что 80% людей покупают вибратор как изюминку в сексе с партнером а не как замена партнеру. Так что глупости это, когда говорят, что женщина скоро поменяет мужчину на вибратор, т.к. нет ничего лучше живого мужчины рядом... хотя как показывает практика мужчины вырождаются, остаются животные... Будем надеяться чтобы это не случилось в масштабном смысле...

 
22:26 31 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
что вы зациклились - а мужикам, нет вибраторам! сама не пользовалась, но я за новые ощущения. почему не поробовать что-то новое? столько вских приспособлений - одним колечки. другим хвостики, третьим трусики съедобные, а кому-то вибраторы. а почему и нет? разве нельзя это включить в игру с любимым? почему у нас такое восприятие - что вибраторы только у того, кто страшен как черт и на него смотреть жутко? ерунда. просто это некоторая закоплексованность и неразумная стыдливость. я считаю что в сексе с любимым человеком. чем больше разнообразия, тем больше ощущений и тогда тем типа "почему изменяют мужчины-женщины" не будет... я все же уговорю мужа заехать в купидон и выбрать что-нибудь интересное...
кстати, некоторые ради прикола дарят это на день рождения, а именинница посмеялась, попробовала, а потом так хвалила, что чуть не очередь была.... и все они были замужем не первый год...

 
03:07 1 сентября 2007
тема Вибраторы наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy писала, что это используют как дополнение к сексу - так вот, совсем нет. 50% семей, имеющих стаж за 10 лет и начинающие семьи в своём большинстве как раз и используют данные средства. и менно для того, чтобы разнообразить отношения.

 
11:58 1 сентября 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
просто это некоторая закоплексованность и неразумная стыдливость. я считаю что в сексе с любимым человеком. чем больше разнообразия, тем больше ощущений и тогда тем типа "почему изменяют мужчины-женщины" не будет...
Какие новые ощущения? Это дамам наверное новые ощущения. А по сути это пошлость. Госпожа природа создала нас такими какие мы есть, и должны пользоваться тем что есть как говориться на нас, а не под рукой. :) Пошлятина какая то - Садом и Гамора. Конечно если фантазии нет то путь только в интим-магазины. Счастливого пути.
Интересно одно то что когда девушка напарывается на такого парня у которого в арсенале есть пара вибраторов то его любая!! назовет извращенцем! Проверенный факт. :))

 
13:09 1 сентября 2007
тема Вибраторы наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, в начале отношений не стоит даже не упоминать об этом, даже если и присутствуют подобные желания. Я бы по крайней мере, серьезных отношений с такой строить не стал бы. Ну повстречался конечно бы так, для разнообразия... А вот если люди вместе уже продолжительное время, то они могут открыть все свои тайные желания друг перед другом. А затем и осуществить их. Девушкам так точно проще, у них ведь на доверии все в основном построено - чем больше доверяет парнеру, тем на большее готова.

 
17:01 2 сентября 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Интересно одно то что когда девушка напарывается на такого парня у которого в арсенале есть пара вибраторов то его любая!! назовет извращенцем! Проверенный факт.
Ну я нарвалась на такого! и что? Замечательный человек, великолепный любовник а через некоторое время вообще поженились! Так что твои проверенные факты не больше чем фикция. И небольшой совет, пора взрослеть молодой человек. В городе даже свингом занимаются а вы еще в каменном веке остались и занимаетесь любовью с девушкой в полной темноте и в мессионерской позе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"