JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вибраторы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:05 2 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вибраторы... Да кому они нужны? Фригидным? Или тем на кого не клюют парни? Вобщем думайте и делайте выводы сами.

 
09:29 2 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вибратор - это вещь!!! особенно незаменима, когда муж в коммандировке!!!!

 
12:22 2 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем же так строго судить? ведь иногда хочется попробовать что-то новое. необязательно быть уродиной, лесбиянкой или фригидной.
и правда, вот уезжает любимый, а секса хочется. не изменять же ему. тут вибратор под рукой и пригодился.
а про то, что женщина не чувствует мужчину. так это не в плане ласк и духовного общения, а в плане секса

 
18:02 2 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  COPI
сообщений: 2
вроде все правельно но чегото не хватает. Мне кажется что в жизни всему должно быть место, если вибраторы существуют то и они нужны. А для того чтобы узнать нужен ли он тебе необходимо сначала попробовать.

 
22:53 2 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот читаю и думаю...
Вам девушкам не хватает парней? или просто они становяться не нужны?
Странно как то, первобытные люди обходились без этого прибора, и он появился совсем недавно.
Неужели за 10-20 лет мужской пол стал не нужен или не может выполнять свою функцию?
Мы все можем милые дамы, просто нужно первым делом не идти в магазин, а идти на свидание.
Мое мнение именно такое, хотя я не знаю что это такое, и не узнаю. Уж мужского полу мать родила о чем я не жалею.
Увидел бы я это у своей жены/подруги... не знаю, что бы я ей сказал.Но ничего хорошего.

 
12:27 3 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
зачем же так строго судить? ведь иногда хочется попробовать что-то новое. необязательно быть уродиной, лесбиянкой или фригидной.
и правда, вот уезжает любимый, а секса хочется. не изменять же ему. тут вибратор под рукой и пригодился.
а про то, что женщина не чувствует мужчину. так это не в плане ласк и духовного общения, а в плане секса
А мне кажется что это просто извращенство, вибраторы, фалоимитаторы и прочая фигня. Но это моё мнение. Хотя тенденция такая что сексшопов появляется всё больше и больше, а вместе с этим и извращенцев, голубых и лесбиянок. Общество всё больше заболевает, болезнь прогрессирует.

 
15:03 3 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
в вибраторах есть свои плюсы. от них нельзя заразиться ВИЧ-заболеванием, забеременеть, с ним не надо разговаривать, он удобен в любое время и на любое время. меньше проблем и никаких измен.
хотя сама не пользовалась, не знаю.... ))))

 
15:20 3 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
в вибраторах есть свои плюсы. от них нельзя заразиться ВИЧ-заболеванием, забеременеть, с ним не надо разговаривать, он удобен в любое время и на любое время. меньше проблем и никаких измен.
хотя сама не пользовалась, не знаю.... ))))
Такое ощущение, что ты врешь :-)))) Так умело о нем рассказываешь, с такой любовью... Тогда все будут ходить с вибраторами и не нужно нормальных отношений??? А что? Ребенка ты тоже от вибратора получишь? А еще... Тебе ли не будет приятно, что твой человек получит так же большое удовлетворение как и ты? Или ты хочешь только себя удовлетворить и все? Помоему весь кайф в сексе - это не только получить оргазм, но и увидеть как его же получает твой партнер! А какой партнер из вибратора? Он не улыбнется тебе, не будет вздыхать... В общем эта игрушка для тех, кому серьезно не хватает секса, а еще для тех кто думает только о себе!

 
15:45 3 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Такое ощущение, что ты врешь Так умело о нем рассказываешь, с такой любовью... Тогда все будут ходить с вибраторами и не нужно нормальных отношений??? А что? Ребенка ты тоже от вибратора получишь? А еще... Тебе ли не будет приятно, что твой человек получит так же большое удовлетворение как и ты? Или ты хочешь только себя удовлетворить и все? Помоему весь кайф в сексе - это не только получить оргазм, но и увидеть как его же получает твой партнер! А какой партнер из вибратора? Он не улыбнется тебе, не будет вздыхать... В общем эта игрушка для тех, кому серьезно не хватает секса, а еще для тех кто думает только о себе!
нет, что ты. я не вру. во-первых, у меня есть любимый человек. во-вторых, я не такая смелая, чтобы это на себе пробовать.
просто все так активно ринулись против. я и решилась вставить пару слов в защиту.

 
16:30 3 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
просто все так активно ринулись против. я и решилась вставить пару слов в защиту.
Интерестно, тебя так волнует что все против???
Или ты просто любишь вставать поперек общего мнения? Раз сама не используешь, так говори как есть. Толку защищать что неизвестно.
Вы своему любимому человеку скажи те что Вы за, и потом я на Вас восмотрю.

 
20:45 5 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Интерестно, тебя так волнует что все против???
Или ты просто любишь вставать поперек общего мнения? Раз сама не используешь, так говори как есть. Толку защищать что неизвестно.
Вы своему любимому человеку скажи те что Вы за, и потом я на Вас восмотрю.
меня общественное мнение почти никогда не волнует. я просто высказала свое мнение. мой молодой человек меня понимает с полуслова и если бы мне пришло в голову использовать вибратор, он бы меня поддержал, ну или хотя бы понял.

 
22:17 5 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
мой молодой человек меня понимает с полуслова
Тогда это все объясняет.
Вам очень повезло, мало кто такое понимает.
Мое мнение, меня лично это бы оскорбило.


 
07:00 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Вам девушкам не хватает парней? или просто они становяться не нужны?
А почему тут ставится вопрос выбора: или..или? По-моему прекрасно можно сочетать оба сразу :-))))

 
11:31 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
А почему тут ставится вопрос выбора: или..или? По-моему прекрасно можно сочетать оба сразу
Ну...))) Такой вопрос ставится по тому что я не рассуждал так глубоко.
Если можно сочетать и парень/мужчина\муж не против, то усе нормально, это решение пары.
Просто когда девушка сама тайком или еще и на слухах подруг и т.д. то грубо говоря или умышленно или случайно унижает свою половину. Разве не так?
Вобше я думаю если парень со своими обязаностями справляется в полной мере, то все эти электронные штучки не нужны сами собой по определению. ИМХО.

 
12:16 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
мой молодой человек меня понимает с полуслова и если бы мне пришло в голову использовать вибратор, он бы меня поддержал, ну или хотя бы понял.
если бы мне девушка такое сказала, я бы ей лопату наверное подарил. или дрель с большим железным колпачком. пусть забавляется, если так нравится подобная ерунда.

 
12:59 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, на мой взгляд настоящего мужика никакой вибратор не заменит. Суть секса же не только в поступательных движениях. Не маловажно присутствие партнера, обстановка и настрой.

 
14:11 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извини - но суть вибратора -з не в поступательных движениях - а именно в вибрации...Которая подарит тебе та-акой оргазм...

 
14:59 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Извини - но суть вибратора -з не в поступательных движениях - а именно в вибрации...Которая подарит тебе та-акой оргазм...
Может ты и права, не берусь спорить. В отношении вибраторов не компетентна... Но мне нравится оргазм получать посредством мужчины

 
15:32 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуй совместить :) не пожалеешь :)

 
15:56 6 августа 2007
тема Вибраторы наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Бугага! Хочешь избавиться от мужского долга купи своей подруге вибратор, никаких пристований, никаких нервов т.к. твоя жена подруга удвлетворена... Конешно это я так с шуткой, а если в серьез, меня бы закусило если бы я нашел этот "чудо агрегат" у своей девушки ...Если вы найдете у своей подруги или жены "чудо агрегат" Надо подумать- может что то вы ей не дадоете в плане секса... А так вобще можно побаловаться пока муж в командеровке :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"