JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отмазки
  создать новую тему написать сообщение  
00:16 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Иногда мы врем родителям, не говоря где действительно находимся и чем собсна занимаемся, потому что правда им (может) не понравится. Напр, если девушка находится в гостях у парня, а родители считают, что их чадо уже отучилось и давно должна быть дома, звонят ей на мобильный и рассержено-озлобленным (истерично-нервным) голосом спрашивают где она находится, требуют наискорейшего возвращения домой, мотивируя это тем, что их дочка опаздывает уже на два часа. Придя домой чадо высказывает свою версию опаздания, что она типа была у подруги, засмотрелась фильмом и потеряла счет времени. Лопата!
Так как парням реже приходится отмазываться, то вопрос по большей части к девушкам - а в каких ситуациях и какие отмазки вы используете?

 
00:28 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну у меня как правило -это было одно. Мой бывший был настолько собственником, что если я ездила с друзьями отдыхать (парнями), то приходилось сваливать что это подруги, хотя подруги тоже были, но он считает что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому когда я задерживалась, а он звонил, а говорила что уже сплю. И что вы думаете, вот так я и попалась. Как то еду с отдыха, а он стоит возле подъеза. с тех стараюсь так не отмазываться. Хотя и с этим парнем мы уже не встречаюсь

 
01:19 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
В мою "молодость" слава техническому прогрессу, не была в Комсе развита сотовая связь. И по сему отмазываться в прямом эфире не приходилось :-)))) . Пару раз загоняла, что пошла с парнем своим в кино, хотя это было не так. А чтобы отпросится на ночь (старалась не часто) можно было просто после учёбы написать маме записку. Я довольно часто оставалась дома на неделю и более одна, а потому надобность в ночёвках где-злибо у меня отпадала ;-) . А когда у меня появился сотик (2003 год) я была уже замужем :-)) и отмазываться не было необходимости. Сейчас конечно молодёжи не позавидуешь... :-)

 
03:29 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
))) Я вот наверное профи по отмазам)
Отмазываюсь иногда от таких вещей, от которых и не надо было бы. Например, могу запросто что-то наплести, чтобы меня в универе за прогулы не дергали. Типа: прогуливай, сколько хочешь. Труднее конечно отмазываться от парней. Ну не от них самих, а когда надо срочно от одного к другому ехать. В этом случае главное-чтобы факты не подкачали)И светиться тоже не следует. От родителей я никогда не отмазывалась, потому что они у меня понимающие, и иногда сами в моих интригах мне помогают) cool

 
08:43 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А мне до сих пор приходится отмазываться на вопрос "Что пил?" =) Конечно, я не алкаголик и пью не часто. Однако, когда напьюсь до зеленых соплей (что редко), приходится выдумывать что пил, где, с кем и т.д.

 
08:50 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  ТрАвАкУр?
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) :-)) Да отмазки это такая штука что бы выкрутиться нужно уметь воричить языком и что бы тебе верели...!!!

Тоже бывали случая с родителями...Когда те звонят а ты пьнюшим голосо твечаеш ..!! **скоро буду** приходиш домой а тебе такой дома скандал что.. не так научишся выкручиываьтся.. Был как то раз от такого выкрутился что наверно было просто не реально правла была на лицо но .. выкрутился... 8)

 
11:00 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
GhostFace писал:
 
А мне до сих пор приходится отмазываться на вопрос "Что пил?" =) Конечно, я не алкаголик и пью не часто. Однако, когда напьюсь до зеленых соплей (что редко), приходится выдумывать что пил, где, с кем и т.д.
Особенно когда не помнишь то пил, где, с кем и т.д. :-))

 
17:01 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Zenittt писал(a):
 
))) Я вот наверное профи по отмазам)
Отмазываюсь иногда от таких вещей, от которых и не надо было бы. Например, могу запросто что-то наплести, чтобы меня в универе за прогулы не дергали. Типа: прогуливай, сколько хочешь. Труднее конечно отмазываться от парней. Ну не от них самих, а когда надо срочно от одного к другому ехать. В этом случае главное-чтобы факты не подкачали)И светиться тоже не следует. От родителей я никогда не отмазывалась, потому что они у меня понимающие, и иногда сами в моих интригах мне помогают) cool
Не девушка но все же.
Очень верный у вас подход к решению проблем с предками. Если предки знают -- спят спокойно, и даже помогают иногда....
Но и в этом не факт! Не все что я творю нужно знать моим родителям.!!! ;)

 
17:10 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) да иногда предки позвонят на телефон спросить где я нахожусь и когда дамой припрусь.... в такой еклмн!! мамент что караул полный и ну не беру трубку а потом спрашивают почему труюку не брал ....Гриш не слышал не верят ... и тогда пологаешся на воображение...и все Ок ... 8)

 
17:39 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне в свое время мама доверяла во всем....я никогда не оправдывалась перед ней...если у меня было желание рассказать где я была...я это рассказывала...А вот со своим бывшим и накладочки выходили...ноэто уже совсем другая история..... :-)

 
18:57 11 мая 2006
тема Отмазки наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
J_Freman? Что не девушка? Как так?!?!?! 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"