JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужчина с прошлым
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:50 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  репка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие друзья! Поднимаю тему (на мой взглыд интересную) что такое в вашем понимании мужчина с прошлым (дети , долги, старые привычки, бывшие жены и прочее прочее почее)
Как с ним жить, дружить и стоит ли прогибаться под его прошлое, что юы не потерять (возможно) свое (будущее, настоящее) и другое.

 
02:42 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая разница, какое прошлое. Все мы совершаем ошибки...особенно, если идет разговор о наличии бывшей жены. Как минимум глупо отказываться от кого-то из-за этого

 
03:06 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мнение как "мужчины с прошлым))) (был женат)", да мне вообще всё равно, как вы к этому относитесь,-женщина как электричка, одна уехала, скоро придёт другая..))) .
А если серьезно, то какая вообще разница..?
Допустим девочка жила с мальчиком, но без штампа в паспорте/или мальчик с девочкой..) то же самое прошлое.., ток без пометки..)) :-))

 
05:02 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я слышу фразу "мужчина с прошлым", то первая ассоциация - с криминальным прошлым, т.е. отсидевший. Не знаю, почему. А все остальное... так нас всех можно назвать людьми с прошлым, что касается личной жизни, мы же живые люди, а еще с настоящим и будущим, а вот долги бы меня лично насторожили.

 
07:12 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Это значит , что на мужчине висит груз нерешенных проблем.Некоторые называют это крестом, некоторые как-то иначе.
А жить и дружить с такого рода людьми очень даже можно если очень хочется, потому что природа женщины будет всегда толкать последнюю на мазохизм - глядеть в это прошлое и размышлять о нем.

 
13:38 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая разница, что было в прошлом, ведь это было, но это прошло. Даже если в прошлом случались какие-то ошибки, в настоящем каждый человек достоен хотя бы шанса на исправление - это к вопросу о неблагополучном прошлом.
Что же касается жен, детей и т.д., на мой взгляд, если в настоящем вам хорошо вместе, то прошлое никакой решающей роли не играет. Конечно, это к чему-то обязывает(алименты и прочее), но не стоит воспринимать это как обузу, а скорее как часть жизненного опыта. Ведь у всех у нас есть свои проблемы и обязательства родом из прошлого и с этим, кажется, нельзя не согласиться.

 
19:08 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  репка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, я не знаю какой возраст у девченок, которые учавствуют в обсуждении этой темы. Мне -36. и не совсем понятно, знают ли участники форума о том, что пишут.
Девочки! Мужчина с прошлым большая проблемма. И если есть возможность -бегите прочь от такого!! Очень быстро- (совет)

 
19:33 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
репка писалa:
 
Конечно, я не знаю какой возраст у девченок, которые учавствуют в обсуждении этой темы. Мне -36. и не совсем понятно, знают ли участники форума о том, что пишут.
Девочки! Мужчина с прошлым большая проблемма. И если есть возможность -бегите прочь от такого!! Очень быстро- (совет)
Девчонки, а если у мужчины нет прошлого бегите ещё быстрей :-)) !!! Ты тут насоветуешь, девчонки так и будут от нас бегать ;-) , мужчин с прошлым cool и оставаться при этом в полном одиночестве.....

 
20:13 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был мужчина, тоже оказался с большим прошлым...нахомутал детей о которых узнал совсем недавно....и это действительно его дети....Я конечно все понимаю...но чужие кирпичи носить не собираюсь...отпустила с богом...

 
20:24 6 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
репка писалa:
 
Конечно, я не знаю какой возраст у девченок, которые учавствуют в обсуждении этой темы. Мне -36. и не совсем понятно, знают ли участники форума о том, что пишут.
Девочки! Мужчина с прошлым большая проблемма. И если есть возможность -бегите прочь от такого!! Очень быстро- (совет)
У нас у каждого есть прошлое, но у всех оно разное. У парня 21, скорее всего была просто девушка. А вот тебе 36, значит ты встретила мужчину естественно с кучей проблем. с бывшими женами, детми. Но довать совета даже в этом случай не стоит. Ты можешь рассматривать только свой конкретный случай и отвечать за него. А может у кого то будет все хорошо, мы этого не ведаем

 
14:23 9 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довольно таки интересное название темы, поэтому захотелось поучаствовать. Репка, я понял, что вы имете в виду, но поймите, что мужчина без "прошлого" после 30 лет, вызывает лишь недоумение и вопрос-а все ли у него в порядке в физическом и психическом плане? Вот от такого мужчины или женщины нужно бежать со всех ног и без оглядки. Любой нормальный человек после 30 лет должен иметь опыт. Неважно положительный он или отрицательный. На основе данного накопленного опыта он и будет строить всю свою дальнейшую жизнь. Опасность возникает лишь тогда, когда человек с "прошлым" пытается перевалить свои проблемы на вашу голову, но это уже довольно таки частный случай, т.к. нормальные люди никогда , по крайней мере на начальном этапе отношений, не посвящают противоположный пол в количество своих любовников, жен, детей и финансовые проблемы. Я знаю человек пять женатых вторично, платящих алементы и абсолютно счастливых со своими новыми семьями. Главное не прошлое человека, а его настоящее, и его отношение к вам и ваше к нему. Неужели вы в свои 36 не имете "прошлого"? Если нет, то просто вообще забейте на мужчин, живите одна, ведь вам и так хорошо. Принца на белом коне с крыльями ангела нужно искать не среди взрослых и состоявшихся людей, а в средней школе, где-то в классе седьмом, но не думаю, что родители этого принца будут в восторге от ваших отношений :-) .

 
20:53 10 мая 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
репка писалa:
 
Дорогие друзья! Поднимаю тему (на мой взглыд интересную) что такое в вашем понимании мужчина с прошлым (дети , долги, старые привычки, бывшие жены и прочее прочее почее)
Нормальный такой мужик, че было то было как здесь уже сказали и не раз
 
репка писалa:
 
Как с ним жить, дружить и стоит ли прогибаться под его прошлое, что юы не потерять (возможно) свое (будущее, настоящее) и другое.
... и стоить ли прогибаться... где прогибаться то, в каком месте??? репка кинул тебя что ли, или обидел мужчина старше 30 лет и который ах оказывается не вчера родился :-)) не в прошлом наверно нужно искать причины

 
05:02 23 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это тот у которого амнезии не было? Если даже мужчине 10 лет а он без прошлого, то это ОЧЕНЬ странно. Яснее выражаться надо

 
16:56 23 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если он мужчина , то прошлое у него есть и должно быть! И относиться к этому можно по разному, беря во внимание тяжесть этого прошлого!

 
17:04 23 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  BloodMEN
сообщений: 11
 
Моргана писалa:
 
Если он мужчина , то прошлое у него есть и должно быть! И относиться к этому можно по разному, беря во внимание тяжесть этого прошлого!
полность согласен с тобой!!!
Мужык без прошлого не мужык!!!

 
12:49 26 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  alena
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
причем здесь мужчина или женщина? все живые люди, а не амебы какие-то у всех есть прошлое и опыт. раница в том что это просто жизненный опыт или масса проблем с тянущимися неприятными последствиями. и если тее предлагают их расхлебывать - зачем тебеэто надо? а мужчина с прошлым должен быть в ладах, кроме как жизненного опыта и ума от такого прошлого - большего и не надо. а жены, дети, все это есть у каждого, у женщин также бывшие мужья и дети в придачу, не суть важно. если 2 человека действительно хотят быть вместе и им это нужно они отнесутся с понимаем и умом.

 
20:43 26 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот я тож живу с мужчиной с "прошлым":жена, ребёнок. Отношения у нас нормальные, конечно у него есть свои проблемы с бывшей, но он старается мне о них не говорить, точнее чтоб я не думала об этом и сама не переживала. Но так ведь нельзя! мне же не всё равно что с ним происходит и я по своему хочу как-то помочь ему в этом. И когда я вижу как он от этого страдает, мне тож нехорошо. Поэтому могу сказать, что это не всё так просто и легко как кажется! Хотя это ещё зависит и от того какие отношения остались у твоего любимого с этим "прошлым".

 
14:22 27 июня 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда собираешься связать свою жизнь с одним из таких "хвостатых" мужчин, то в первую очередь нужно понять, что осталось у него от прошлой жизни, как они расстались, что за чувства играли в решающем разрыве с прошлым! Кроме тебя самой этого ни кто не сделает, и как бы не было трудно это сделать, а надо! Иначе расхлебывать эту кашу и развязывать все узелки придется тебе! Задуматься надо о своей
роли в жизни мужчины с "прошлым".
А ему в свою очередь максимально смягчить давление прошлых ошибок на свою новую жизнь! И всячески оберегать свою любовь от этого!

 
20:39 3 июля 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется, что любое "прошлое" меняет человека. всегда есть разница между тем молодым человеком в 22 года и тем, что стоит перед нами в самом расцвете сил, когда у него и бывшие жёны за плечами, и детки малые если есть подрастают... меняется и отношение к любви, скапливаются какие-то разочарования или наоборот, человек может стать хоть на чуточку, но лучше. Другое - когда вы выбираете: быть вам с этим человеком, не быть или всё-таки рассмотреть другие варианты, устраивающие вас обоих.

 
12:25 4 июля 2006
тема Мужчина с прошлым наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина с прошлым это сложно. Особенно когда есть дети, так как они не прошлое, они настоящее и будущее. И конечно многое зависит от того какие с "прошлым" отношения, и сможет ли новая любовь жить рядом с этим "прошлым". Жизнь сложная штука, а мужчина с "прошлым" - вообще загадка :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"