JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Критика
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:30 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Критика вещь хорошая, но смотря кто тебе это говорит. Потому что некоторые это делают с умыслом, на не которые от чистого серца

 
23:01 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Со стороны иногда виднее... критику никто не любит, но прислушиваться к тому что говорят все же нужно

 
02:29 7 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freedom писалa:
 
[Думаю, что "выпускать когти и плеваться" по-любому не стоит. По мне гораздо лучше с "глубокомысленным" видом выслушать нравоучения, и все равно потом сделать все по-своему. А вот советы в доброжелательном тоне люблю, т.к. приобретаешь в таком случае свой жизненный опыт благодаря накапливанию опыта чужого. ;-) И думать, анализировать. И поступать все же так, как сам сочтешь нужным.
есть фраза - "выслушай всех и сделай по-своему" :-) по-моему, это идеальное решение проблем нравоучений

 
10:40 7 мая 2006
тема Критика наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
есть фраза - "выслушай всех и сделай по-своему" :-) по-моему, это идеальное решение проблем нравоучений
Ага точно есть ток после слов "выслушай" стоит слова женщину :-)) .

 
03:36 8 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
критику полезно послушать от тех, кому мы на самом деле доверяем... я вот могу слушать критику людей, на которых мне наплевать, но это ещё не факт, что я их услышу... очень часто бывает так, что пока меня критикуют, я думаю о чём-то другом (например о том, что приготовить на ужин)...

 
03:01 9 мая 2006
тема Критика наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда прошу всех сразу говорить если чтото не нравится, хотя б буду знать в какую сторон и как далеко мне еще над собой работать :P
жаль вот только не все набираются смелости правду сказать то badgrin

 
03:47 9 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Критику не люблю.. :-/ Исправляться мне уже поздно.. какой есть - такой есть. Но выводы из критики иногда для себя делаю. ;-)

 
13:39 9 мая 2006
тема Критика наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Критику не люблю.. :-/ Исправляться мне уже поздно.. какой есть - такой есть. Но выводы из критики иногда для себя делаю. ;-)
Это и есть править себя если честно. Себя изменить уже нереальнео а заставить поступить как то по другому во избежание повтора ошибки можно..... :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"