JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Критика
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мы неидеальны.Совершаем ошибки, проступки, ведём иногда себя не так как надобы...и т.д. Но как мы относимся к тому, когда нам говорят об этом? Когда нас учат, что правильно, а что нет. Что можно, а что нельзя. Как мы относимся к тому когда другие люди(неважно чужие или родные)высказывают нам своё мнение по поводу нашего поведения?

 
18:56 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще люблю критику в свой адрес, помогает изменять себя в лучшую сторону!!!

 
19:06 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Вообще люблю критику в свой адрес, помогает изменять себя в лучшую сторону!!!
Помогает, особенно, когда ты к этой критике отнесешься с большой долей юмора и, так сказать, конструктивно, а не начнешь заниматься после чьего-то критиканства самокопанием, самобичеванием, посыпая свою головушку пеплом, находясь в полном упадничестве всех своих жизненных сил. :-)

 
20:05 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
не люблю критику в свой адрес...и всё тут...
если и совершаю какие-то ошибки,то стараюсь сама их осознавать...без посторонней помощи...

 
20:08 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже к критике отношусь, знаете ли не очень, осознавать свои ошибки не так уж и приятно ;-)

 
20:39 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куда не шло когда тея критикует родной человек...можно и прислушиваться...а когда посторонние я просто посылаю куда подальше....это не вежливо критиковать ругих...и никто им на это право не давал...а про свои ошибки я и так сама все знаю...и призна их если действительно виновата!!!

 
21:31 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря как критикуют - тактично или нет, в связи с этим и складывается определенное отношение. Если критика как совет, то отношусь очень хорошо :-))

 
22:32 5 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу, когда меня критикуют. К критике никогда не прислушиваюсь.

 
00:51 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matilda писалa:
 
Смотря как критикуют - тактично или нет, в связи с этим и складывается определенное отношение. Если критика как совет, то отношусь очень хорошо :-))
...а если критика больше похожа на попытку поучить жизни - то вправе ли мы выпускать когти и плевать на таких учителей?

 
02:55 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю, когда меня критикуют. Еще хуже, когда меня с кем нибудь сравнивают. Аж бесит до одури. Если я осознаю неправоту, то еще нормально, но когда по моему, я ничего негативного не сделал, до критику воспринимать не буду.
Вот такой вот я плохой и вредный badgrin

 
04:38 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Когда-то давно прочитала фразу: "Критику не выносят женщины и поэты". Так вот я женщина, которая соответствует этому на все 100%. :-)))) Хотелось бы менее сильно расстраиваться по поводу критики в свой адрес, поэтому стараюсь закалять характер. Немного получается, но всё ж не достаточно для спокойной жизни.

 
07:18 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я в себе очень уверена, бывает, что до слепоты. Очень удивляюсь, что порой меня кто-то критикует, но думаю над этим и разбираюсь. Полезная вещь, только болезненная.
А когда родители как-то критикуют и поучают, то это уж категория святого. Никогда не перечу, но, если считаю, что права-делаю по-своему.
Совсем не воспринимать критику-это клиника.

 
10:31 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я себя знаю, и если что то не так делаю/совершаю ошибки/проступки, я это понимаю и все равно делаю, критикой в мой адрес меня никто не удивит, и прислушиватся или менятся врятли стану, я такой, какой есть.
Ведь все же не идеальны, за собой надо следить, а не других критиковать.

 
11:37 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
matilda писалa:
 
Смотря как критикуют - тактично или нет, в связи с этим и складывается определенное отношение. Если критика как совет, то отношусь очень хорошо :-))
...а если критика больше похожа на попытку поучить жизни - то вправе ли мы выпускать когти и плевать на таких учителей?
Думаю, что "выпускать когти и плеваться" по-любому не стоит. По мне гораздо лучше с "глубокомысленным" видом выслушать нравоучения, и все равно потом сделать все по-своему. А вот советы в доброжелательном тоне люблю, т.к. приобретаешь в таком случае свой жизненный опыт благодаря накапливанию опыта чужого. ;-) И думать, анализировать. И поступать все же так, как сам сочтешь нужным.

 
14:12 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда стараюсь объективно воспринимать критику, причем здоровую критику, а не чьи-то бесполезные попытки меня обидеть. :-) Критика действительно помогает осознать что-то новое, пересмотреть свои взгляды, что то изменить. Я считаю, что надо стараться быть немного лучше, чем ты есть на самом деле. Хотя порой, нарвавшись на справедливую критику в свой адрес, что-то внутри меня начинает недовольно ворчать и шевелиться :-) . Возможно, это выжившие остатки эгоизма :-)

 
16:38 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Принимаю критику,но сделаю всё равно так как мне угодно!Ведь человек по своему индивидуален...

 
17:11 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
...а если критика больше похожа на попытку поучить жизни - то вправе ли мы выпускать когти и плевать на таких учителей?
Ни в коем случае :-) Лично я всегда спокойно выслушаю, а выводы и свое отношение к этой критике и лично к человеку останется только в моей голове (мыслях) :-)

 
17:38 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
А мне плевать... :-))))
Вот такая я пофигистка :-))

Но в разумных пределах. Если тот, кто критикует в корне не прав, я буду отстаивать свою правоту. А если прав или отчасти неправ - забью :-))

 
19:19 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
IgorOK писал:
 
Вообще люблю критику в свой адрес, помогает изменять себя в лучшую сторону!!!
Очень правильно.

Но не факт что вся критика оправданна.

Нужно отсеивать ту критику которая "ваша" от обшей оценки действий. и править себя.

 
19:27 6 мая 2006
тема Критика наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я чёт не помню чтобы меня кто то критиковал ;-) , всё больше за спиной злодеи шушукаются :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"