JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Способность вычёркивать людей из жизни....
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:00 5 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
У, скольких я выкинула и скольких еще выкину...Природный эгоизм. Зачем себя насиловать, если общение с человеком тебя не радует? Это во первых. А во вторых, как бы прекрасно к человеку не относилась, как бы не дышала с ним одним воздухом, но на дурное отвечу тем же, причем совсем не преднамеренно, просто так получается. Выходит расставание. И ничего трагичного в этом нет, настал такой момент.
А хранить и беречь то, что для тебя совсем не актуально...простите, не вижу смысла.

 
11:25 6 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Если бы вы играли в шахматы, то думали бы не как в Библии(дурацкая книженция) написано "живи одним днём", а расчитывали хотя бы "на три хода вперед".. .)
ИМХО
Чёт ты уважаемый сам себе отчёта не даёшь чего тут несёшь ;-) . И в библии много чего написано и если там есть фраза о том что жить надо одним днём, то произнесена она там явно в каком то контексте.

 
13:07 6 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вычеркнуть могу, но тяжело это переношу. Но вычерку, если только человек мне причинил серьёзную обиду. Это что касается близких.
А вот приятелей (одноклассников, однокурсников, соседей и т.п.), если человек мне неприятен, вычёркиваю без сожаления и без особого труда.

 
15:12 6 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
У, скольких я выкинула и скольких еще выкину...Природный эгоизм. Зачем себя насиловать, если общение с человеком тебя не радует? Это во первых. А во вторых, как бы прекрасно к человеку не относилась, как бы не дышала с ним одним воздухом, но на дурное отвечу тем же, причем совсем не преднамеренно, просто так получается. Выходит расставание. И ничего трагичного в этом нет, настал такой момент.
А хранить и беречь то, что для тебя совсем не актуально...простите, не вижу смысла.
Истенная правда, умные слова!

 
16:32 6 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще редко бывает, когда конкретно вычеркиваешь человека из своей жизни. В основном они вычеркиваются "естественным путем" :-)) То есть сами по себе, и мы порой даже этого не замечаем :-/

 
16:35 6 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве тот кого вычеркнишь из жизни больше не встретиться тебе в жизни?И разве тебе не будет с ним снова увидиться?Пусть и спустя 5 лет...10....Возможно к человеку привыкаешь и он потом стаоновиться неинтересен.А вновь встретившись вы оба увидите новое.

 
02:34 7 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДрАкул@ писал(a):
 
А разве тот кого вычеркнишь из жизни больше не встретиться тебе в жизни?И разве тебе не будет с ним снова увидиться?Пусть и спустя 5 лет...10....Возможно к человеку привыкаешь и он потом стаоновиться неинтересен.А вновь встретившись вы оба увидите новое.
вот у меня буквально месяц назад так и получилось. встретились после 4хлетнего перерыва в общении. и открыдось много новым тем для разговоров и просто новые грани общения! чему я рада ! так что никогда нельзя сказать, где найдешь - где потеряешь.

 
15:25 7 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
У меня всегда с лёгкостью получалось вычёркивать из жизни людей, к которым я всегда чувствовала только симпатию, ничего больше. А вот с лучшими друзьями потяжелее будет. Их просто невозможно вычеркнуть из жизни! Да и вообще. я считаю, что людей нельзя вычёркивать из своей жизни, а то и они в ответ могут вычеркнуть тебя из своей - таковы законы жизни.

 
17:20 7 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже месяц стараюсь вычеркнуть бывшую лутшую подругу из жизни. Никак не получается. Мы учимся вместе, постоянно её вижу. Ужасно обидно, она так меня жестко предала. Подскажите как её забыть. Мы 6 лет дружили!


 
18:06 7 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Да и вообще. я считаю, что людей нельзя вычёркивать из своей жизни, а то и они в ответ могут вычеркнуть тебя из своей - таковы законы жизни.
Прикольно слушать законы жизни от молодой девушки :-)) . Можно я лучше совет дам, вычёркивать людей из жизни можно и нужно. Правда есть одно обстоятельство... Всё зависит от того чего ты в жизни хочешь добится. если ты хочешь выглядеть по жизни этакой самаритянкой и пройти по жизни никому ниразу не наступив на ногу и не обидев ни одной букашки, то это одно, правда тут есть один ньюансик, с этим подходом ты ничего не добьёшься в жизни.... А можно подходит к тем кого ты вычёркиваешь как к обстоятельствам, которые не дают тебе просто поднятся на следующую ступеньку в твоём развитии или не дают посмотреть на вещи с другой стороны.

 
22:11 7 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
Для того, чтобы я вычеркнул человека из своей жизни ему достаточно очень сильно подорвать моё доверие к нему, иными словами тот кто предал единажды тот обязательно предаст ещё ниодин раз, если это во время не присечь! И здесь не может быть сожалений...

 
03:32 8 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
поддержу предыдущее мнение! предательства прощала и многое количество раз, но потом в один прекрасный момент поняла, что не нужны в моей жизни определённые люди! пока жила в комсе - "пользовалась" ими без тени жалости и сомнения... после переезда просто вычеркнула их из жизни... стёрла их номера телефонов и на попытку прорваться через различные способы связи отвечала грубо и целенаправленно... считаю, что "лишний груз" бессмыслен и обременяющ...

 
04:34 8 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  sotanat
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
надЯ, судя по всему, она увела у тебя парня, возможно и другое, но это не важно.
Могу лишь подсказать систему, иногда помогает, но может и неожиданный результат дать!
1. посмотри на ситуацию её глазами.
2. найди объяснение, почему она решила именно так поступить.
3. как бы ты поступила в данной ситуации.
4. прости её, постарайся думая о ней не желать ей ничего плохого и не обижаться на неё.
5. реши, нужна ли она тебе.
6. помирись или расстанься.
Можешь написать на бумажке, но я предпочитаю это проделывать в голове, и быстрее, и не запоминаешь плохого, а значит, не будешь её ненавидеть. Самое главное, постарайся простить и не мстить.


 
14:06 8 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Artem?
сообщений: 10
забывать друзей, товарищей нестоит.Ну как шли по жизни нога об ногу, и вдруг просто взять и забыть человека.Да как бы небыло, если он твой друг то ты его простишь, а если ты его не простил, значит он и другом тебе и небыл.Меня друзья не когда ещё не предовали, я могу положиться на своих друзей полностью!Ищите народ таких друзей как у меня!

 
21:34 10 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Artem? писал:
 
если он твой друг то ты его простишь, а если ты его не простил, значит он и другом тебе и небыл.
присоединяюсь. дружба всегда выше непонимания, мести, и прочих негативных эмоций и чувств. ради настоящей дружбы , как и любви, люди способны прощать и понимать любые поступки и слова ... другое дело, хотят ли они этого

 
03:58 11 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы и нет? взять, вычеркнуть и вписать другое имя. В жизни все бывает. Но навсегда никогда не стоит никого вычеркивать...Мало ли как жизнь сложится....

 
00:29 12 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
а почему бы и нет? взять, вычеркнуть и вписать другое имя. В жизни все бывает. Но навсегда никогда не стоит никого вычеркивать...Мало ли как жизнь сложится....
именно про это я и говорила. есть стаааарая, но верная пословица - "не плюй в колодец - пригодится воды напиться" . жизнь то длинная, да и Земля, говорят, круглая..

 
02:39 12 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
 
Lina4ka писалa:
 
 
Zenittt писал(a):
 
а почему бы и нет? взять, вычеркнуть и вписать другое имя. В жизни все бывает. Но навсегда никогда не стоит никого вычеркивать...Мало ли как жизнь сложится....
именно про это я и говорила. есть стаааарая, но верная пословица - "не плюй в колодец - пригодится воды напиться" . жизнь то длинная, да и Земля, говорят, круглая..
но дороги разные, а, следовательно, и мироощущение с осознанием...

 
12:47 12 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
morfei писал:
 
Как вы все круты.. :-)) , забудь, забей.., нет, так нельзя, дело в том, что рано или поздно человек все равно пригодится в жизни, и вот так "рубить с плеча" не есть гутт, задумайтесь.., отношения порвать очень легко, но поможет ли вам этот человек в будущем после такого разрыва..?
Если бы вы играли в шахматы, то думали бы не как в Библии(дурацкая книженция) написано "живи одним днём", а расчитывали хотя бы "на три хода вперед".. .)
ИМХО
Очень верно сказанно. Нужно понимать то что если люди будут видеть как вы относитесь к ним и с какрой легкостью вы можете их послать -- то и спину вам в сложной ситуации прикроет "воздух" Протсо многие не посчитают нужным вас спасать там или зашишать.
А в сасмом худшем случае предадут и скажут мол а зачем ты мне такой(ая) нужен(на)!!!
А тем более с любимыми и с родными. Может кто то и забдет то как с ним обошлись... Забьет и забудет.
А вот любимый человек нет. Ему просто не будет нужен человек который может с легкостью тебя послать... И без какой ли бо на то причины.
Но это все мое ИМХО.

 
00:15 13 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Redaya писалa:
 
 
Lina4ka писалa:
 
 
Zenittt писал(a):
 
а почему бы и нет? взять, вычеркнуть и вписать другое имя. В жизни все бывает. Но навсегда никогда не стоит никого вычеркивать...Мало ли как жизнь сложится....
именно про это я и говорила. есть стаааарая, но верная пословица - "не плюй в колодец - пригодится воды напиться" . жизнь то длинная, да и Земля, говорят, круглая..
но дороги разные, а, следовательно, и мироощущение с осознанием...
да, кто-то идет дальше по жизни , а кто-то варится в одном котле все отмеренное ему время

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"