JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Способность вычёркивать людей из жизни....
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:31 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
С некоторых пор, я поняла, что очень быстро и легко стала переносить разрывы с когда-то близкими людьми.... Если мне надоедает человек, мне не чего не стоит вычеркнуть его из жизни и вообще забыть о его существовании... Хотя когда-то было совсем по другому... Даж не знаю, хорошо это или плохо! как вы думаете?

 
16:45 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что это вполне нормально :-)) Жизнь длинная, и на ее протяжении встречается очень много людей, происходит много знакомств и т.д. Поэтому общаться со всеми на протяжении всей жизни невозможно. Идет некий отбор: тот, кто близок по каким-то интересам, взглядам, тот, кто сделал для вас очень важное что-то - тот и остается, а остальные - просто временные, ситуативные встречи и знакомства :-)

 
16:50 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matilda писалa:
 
Идет некий отбор: тот, кто близок по каким-то интересам, взглядам, тот, кто сделал для вас очень важное что-то - тот и остается, а :-)
Вот именно что! Многте люди которые раньше были очень важными в жизни, становятся безразличными!

 
18:13 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мое мнение что это не очень хорошо. Слишком легко расставатся с дорогими людьми это не так приятно людям..... А если подумать только о себе и о том что тебе хочется тогда вполне оправданно.



 
18:15 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
Вот именно что! Многте люди которые раньше были очень важными в жизни, становятся безразличными!
Все течет, все изменяется :-))
Например бывшие одноклассники: раньше казалось, что ближе и роднее нет никого, что всю жизнь будешь общаться (с некоторыми из них), что лучшие друзья навсегда. Я помню, как доказывала это маме, которая сказала, что разбежитесь вы по разным сторонам и появятся новые друзья, а вы перестанете общаться так как это было раньше. Я не верила. Но так оно и получилось :-/

 
19:00 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет я никогда незабываю близких людей...тем более не вычеркива из жизни...я всегда помню о них...и когда мы встречаемся...то всегда друг другу рады...даже все бывшие ....мои хорошие друзья...дружу со всеми и по сей день...с каждым человеком меня связывает определенная история о которой забыть невозможно...тем олее вычеркнуть из жизни...

 
19:09 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Foxy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
С некоторых пор, я поняла, что очень быстро и легко стала переносить разрывы с когда-то близкими людьми.... Если мне надоедает человек, мне не чего не стоит вычеркнуть его из жизни и вообще забыть о его существовании... Хотя когда-то было совсем по другому... Даж не знаю, хорошо это или плохо! как вы думаете?
Хочу сказать чтоб ты не переживала по этому поводу, каждому человеку свойственно взрослеть и развиваться, поэтому не все могут понять тебя или ты их , точки соприкосновения теряются... Я вчера услышала интересное мнение... "Люди встречаются и идут по жизни рядом тем самым выполняя свою миссию. Каждый человек повстречав кого-то, тем самым выполняет свою миссию в судьбе другого" и вот когда эта миссия выполнена вы перестаете быть необходимы друг другу. Поэтому без размышлений расходитесь на определенном этапе жизни. Ничего такого в этом нет, не стоит из-за этого переживать.

 
19:51 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин а у меня так много постоянно происходит каких то знакомств поверхностных по жизни и не очень поверхностных, что я иногда даже не успеваю запомнить имени человека :-/ .
А вообще чем взрослей я становлюсь то тем почему то легче растаюсь с человеком и быстро его забываю. Иногда в этой жизни я себя чувствую как пассажир в автобусе, заходят люди здороваются со мной, знакомятся, они мне нравятся или не нравятся, но вот подходит их остановкка и они выходят, а я еду дальше :-( . Наверно поэтому я по жизни чаще один...

 
20:02 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя с другой стороны, просто и легко вычеркнуть из жизни человека, который для тебя ничего не значит. Но и очень важного и нужного человека можно вычеркнуть. Вопрос лишь в том, на сколько больно это отразится натебе самом. Но и это можно пережить. Всё пройдёт. Раны остануться!

 
20:16 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, а мне очень тяжело вычеркивать людей из своей жизни. Умом все понимаешь, а сердцем никак... Но приходит другой автобус и все начинается сначала... :-)

 
20:18 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freedom писалa:
 
Нет, а мне очень тяжело вычеркивать людей из своей жизни. Умом все понимаешь, а сердцем никак... Но приходит другой автобус и все начинается сначала... :-)
Ага значит я еду в автобусе а ты на остановке всё время стоишь :-))

 
20:22 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так, если сердце подсказало: возьми да и выйди из этого дурацкого автобуса. :-))

 
20:31 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, расслабтесь, автобус не останавливается на этой остановке.

Возможен другой вариант. Созвониться и приехать к месту Х на такси!

А к вопросу топика. Можно и не вычёркивать. Жизнь всё равно всё на места расставит. Всё само рассасётся и отвалиться.

 
20:39 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Жизнь всё равно всё на места расставит. Всё само рассасётся и отвалиться.
Ты не доктор случаем :-)) , что у тебя всё рассасывается, да отваливается — Что то мне всё это нашу медицину напоминает, они тож самое говрят всем :-))))

 
21:14 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно..... чем взрослей, тем легче! :-)

 
21:18 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Хотя с другой стороны, просто и легко вычеркнуть из жизни человека, который для тебя ничего не значит. Но и очень важного и нужного человека можно вычеркнуть. Вопрос лишь в том, на сколько больно это отразится натебе самом. Но и это можно пережить. Всё пройдёт. Раны остануться!
тогда есть ли смысл совсем вычеркивать из жизни близких и дорогих ???? может, проще просто держать дистанцию или перейти на другой уровень общения с ними?

 
21:55 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
неужели вы считаете что можно выкинуть из жизни дорогих себе людей?!Легко!!!сложно!!! да не получится это!!! :-)) :-)) :-)) Если человек был действительно близок и дорог, то мысли из головы не выкинешь...как не старайся!!!
Для других можно паказать что и выкинул, да вот только свое сердце не обманишь!!!

PS: кстати многие считают, что я легко выкидываю дорогих Мне людей...но опять же показать можно все что угодно!!! ;-)

 
22:10 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыть близких людей нельзя, можно просто их не вспоминать. вот лично я,людей которые были со мной долгое время, не забуду никогда. Могу забыть и не вспомнить тока тех с кем была недолго, да и видела раз.


 
23:32 4 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие пишут, что забыть близких людей нельзя и т.д. Но я думаю, что в данной теме речь идет не о совсем близких людях, ведь их не так уж много у каждого человека. К близким людям мы относим родственников и может быть парочку надежных и проверенных друзей - естественно такие люди не забываются и не вычеркиваются из жизни. :-)

 
05:00 5 мая 2006
тема Способность вычёркивать людей из жизни.... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы все круты.. :-)) , забудь, забей.., нет, так нельзя, дело в том, что рано или поздно человек все равно пригодится в жизни, и вот так "рубить с плеча" не есть гутт, задумайтесь.., отношения порвать очень легко, но поможет ли вам этот человек в будущем после такого разрыва..?
Если бы вы играли в шахматы, то думали бы не как в Библии(дурацкая книженция) написано "живи одним днём", а расчитывали хотя бы "на три хода вперед".. .)
ИМХО

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"