JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Он молчит!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:53 6 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
но всегда знала, что напускной пофигизм - это все только слова, а на самом деле человек очень даже меня любит. у нас и до сих пор такие же отношения. не скажу, что это хорошо, но...такова "се-ля-ва"
О да ты попала к профессионалу, аля Дон жуан :-)) . Поздравляю ;-) !!!
спасибо за поздравление, но, позволю напомнить, что это мой выбор опять же. и сама я не подарок,чего уж тут !!! :-)



 
16:54 6 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Блин... а что ему сказать то??? Когда от него что-то ждут, и если ты ему нравишься, он на самом деле не знает что сказать и надеется, что ты все без слов поймешь. ЗАчем лишний раз о чем-то говорить, надо действовать... слова - словам рознь ;-)

 
21:12 9 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
Блин... а что ему сказать то??? Когда от него что-то ждут, и если ты ему нравишься, он на самом деле не знает что сказать и надеется, что ты все без слов поймешь. ЗАчем лишний раз о чем-то говорить, надо действовать... слова - словам рознь ;-)
я думаю ты права..... глаза и поцелуи говорят всё за него.....

 
09:22 10 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Как в песне. Всё будет, но не сразу. ;-)

 
09:16 23 июня 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
*Никогда не задавай вопрос, если не готов услышать ответ* Если придерживаться этой мысли хоть иногда, жизнь становится проще. На себе испытано. Не задаю своему м.ч. вопрос по поводу *а любишь ты меня или нет*, ведь я вижу и чувствую его отношение ко мне, знаю твердо, что дорога ему, но так как мы слишком короткое время с ним, я не готова задать ему этот вопрос, есть вероятность услышать не совсем то что хочется. Так что эта фраза меня сдерживает и лишает конфликта :-)))) Попробуй и ты сама всё поймешь.

 
17:12 23 июня 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
помоги ему сказать то что он не может в силу своих чувств сказать.

 
17:20 23 июня 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  BloodMEN
сообщений: 11
придет время и он сам те все скажет ...
badgrin badgrin
а если исчо не сказал знач есчо рано!!! cool

 
17:46 23 июня 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
*Никогда не задавай вопрос, если не готов услышать ответ* Если придерживаться этой мысли хоть иногда, жизнь становится проще. На себе испытано. Не задаю своему м.ч. вопрос по поводу *а любишь ты меня или нет*, ведь я вижу и чувствую его отношение ко мне, знаю твердо, что дорога ему, но так как мы слишком короткое время с ним, я не готова задать ему этот вопрос, есть вероятность услышать не совсем то что хочется. Так что эта фраза меня сдерживает и лишает конфликта :-)))) Попробуй и ты сама всё поймешь.
молодца!! я тоже так думаю. чтобы потом не винить людей в некорректности и ты пы, нужно сначала подумать, а стоит ли настаивать на том, чтобы вам раскрыли все карты

 
22:41 1 сентября 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Revenge,если он ужасно тебе нравится, тогда ты все -равно будешь ждать, пока он скажет, что же на самом деле чувствует.
То, что ты говоришь, за ним девчонки бегают, а ты не такая оказалась -это отлично, но ты же все -равно ждешь его признаний! Значит, по сути, ты такая же. Он умеет влюблять в себя, и ты не исключение. Я не верю в то, что такой самовлюбленный человек будет принадлежать только одному человеку. Нет, нет и еще раз нет. Такое бывает только в кино. В жизни все менее романтично. Он просто держит тебя на "крючке", на всякий случай, или чтобы переспать может быть, это знает только он.
Если бы ты для него значила многое, вы бы виделись каждый день. Если бы он что -то чувствовал, он бы тебе об этом сказал. Не помню, кто -то писал насчет того, что он интроверт. Если он интроверт, то красивый должен быть идеально.Но как правило, такие люди притворяются интровертами. Все самовлюбленные эгоисты -типичные экстраверты, или скрытые. Однозначно.
И вообще, ув.Revenge, когда девушке парень говорит, что она для него много значит -он это говорит, сидя рядом с ней, и страшно волнуясь. А по телефону, знаешь... Сказал -и забыл. Но знает, что ты у него есть, и если вдруг что...
Хотелось бы мне тебе сказать: да пошли ты его подальше и закрути роман с кем -нибудь менее красивым, зато человеком, не лишенным человечности! Тогда и тот мачо примчался бы к тебе, забеспокоился, тогда то ты и была бы"не такой, как все", и он бы тебя уважал. Ведь, знаю проверенно, все на что способны самовлюбленные эгоисты -уважать. Любить они могут исключительно себя, и никого больше.
И его поведение уже говорит о том, что я только что сказала. Но я думаю, ты все же сделаешь по своему, и правильно поступишь. Через это нужно пройти самой, а потом делать выводы. Я в свое время тоже никого не слушала.
да, и даже если такие люди женятся, счастья в браке не бывает. И измена и пьянки -типичное дело. Ты подумай: при малейшей ссоре он пошлет тебя прямым текстом! У него же миллион других, чего ему слушать тебя?
Он знает, что многие хотели бы быть на твоем месте, и при случае поменял бы очередные перчатки!
Когда с такими людьми находишься рядом, уже чувствуешь, что это как -то почетно, что именно я рядом с ним...Да им плевать на людей!На девушек в особенности, потому что они их не ценят. Как можно ценить одного человека, если потеряв его, он тут же найдет другого? Точнее, даже искать не придется, очередь то какая...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"