JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Он молчит!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:39 2 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит так, у меня проблема! Парень суперский! За ним бегает очень много девчёнок! И мне это если чесно даже нравится! Так вот, раньше он не уделял ни какой симпатии не одной из тех, кто охотелся за ним, а поверте, и не мало было и есть! Многие удивляются, как это получилось у меня как-то зацепить его! он мне звонит, иногда гуляем, но восновном всё по телефону. Он мне говорит что я много значу для него, что я ему нравлюсь очень! Но когда я хочу более уточнить что значу для него, он молчит! Начинает канючить и толком не чё и не говорит! Вот так! как бы мне его захватить полностью? И вообще, раньше что б он кому-то звонил, это было бы что-то не реальное! и это уже прогресс...

 
23:55 2 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно пока он еще не созрел сказать что он чувствует. Просто находись с ним рядом когда он попросит и со временем рн все тебе скажет

 
00:13 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтож такая уверенность, что ты ему нравишься....может мозги пудрит. Вот и всем так звонит и говорит, что что-то чувствует. Делов-то badgrin cool

 
00:20 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
Чтож такая уверенность, что ты ему нравишься....может мозги пудрит. Вот и всем так звонит и говорит, что что-то чувствует. Делов-то badgrin cool
Нет, не пудрит! и не звонит не кому! чтоб это понять надо знать все обтоятельства))) а так не поймёшь

 
01:07 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя вот так быть уверенным 8) Что всех в эго окружении знаешь? Тем более, если он такой популятный, таким тормозом не был бы. Мужики, они ж такие ;)
Ну обстоятельства то я не знаю, просто предполагаю возможный вариант ;)

 
08:06 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем уточнять, для начала не достаточно ли того что "много значишь и нравишся очень"? Если мочит, лучше не домогай этим вопросом, по крайней мере сейчас.
Даже зная все обстоятельства, в действительности все может быть не так, как на самом деле :-)

 
10:08 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочка, дави, но помаленьку, где твоя женская хитрость? А то сразу, "ты женишься на мне?", потом удивляются что неожиданно скрылся. Выводи чаще прогуляться, ф кино/ концерт/танцы, мАроженое/пЕрожное, походы на природу. Вот там все и случится :) . Потом уже можно к себе звать и совершенно случайно познакомить с родителями, задавать серьезные вопросы и даже узнать когда у него день рождения :) .
Удачи на охоте.

 
12:57 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Скорее всего Макс прав.

Он может быть не нает точно с кем хочет быть и потихой думает себе. Обычно мужики долго не думают!

Уточнила бы ты этот вопрос.

 
13:10 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно есть вооще такие парни, которые своим девушкам говорят, что она для них ничего не значит :-)) и не нравится вообще :-)) ???

 
14:58 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё один нюанс! Он очень самовлюблённый, и ему нравится чтою все бегали за ним! А я вот не такая оказалась.... :-)

 
14:59 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
Ещё один нюанс! Он очень самовлюблённый, и ему нравится чтою все бегали за ним! А я вот не такая оказалась.... :-)
Ну вот ты и ответила на свою тему, которую написала :-)) .

 
21:43 3 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Злючка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глубокая река не шумит, что толку с того, кто трещит без умолку зацченные фразы?

 
15:56 4 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Злючка писалa:
 
Глубокая река не шумит, что толку с того, кто трещит без умолку зацченные фразы?
Это ты щас с кем разговаривала, с собой :-)) . Ты сказ о Нарциссе не читала :-)) ?????

 
16:05 4 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
 
Злючка писалa:
 
Глубокая река не шумит, что толку с того, кто трещит без умолку зацченные фразы?
Это ты щас с кем разговаривала, с собой :-)) . Ты сказ о Нарциссе не читала :-)) ?????
pava, вот и я не поняла к чему это и кому сказано!

 
21:21 4 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Интересно есть вооще такие парни, которые своим девушкам говорят, что она для них ничего не значит :-)) и не нравится вообще :-)) ???
поверь мне, есть такие!!! с одним из них я дооооолго встречлась. но всегда знала, что напускной пофигизм -это все только слова, а на самом деле человек очень даже меня любит. у нас и до сих пор такие же отношения. не скажу, что это хорошо, но...такова "се-ля-ва"

 
21:26 4 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, слушай, а может у меня тож такая ситуация получилась?

 
22:57 4 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Злючка писалa:
 
Глубокая река не шумит, что толку с того, кто трещит без умолку зацченные фразы?
Молодца, мощная фраза;) , а главное мудрая....

 
00:24 5 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Злючка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про глубокую реку вот к чему: интроверт, наверно, твой парень, милая, говорит он только то, что УЖЕ продумал , т.е. пропустил через свое сознание. А уж услышать от такого, что он чувствует, очень дорогого стоит, зря словами не станет разбрасываться. Таких среди парней больше, и вполне нормально это, не стоит рвать волосы из-за ерунды. А мы, я имею в виду женскую половину, зачастую говорим то, о чем еще бы и подумать сначала не мешало. Я здесь не обобщаю, и не указываю ни на кого конкретно. Но анекдоты на эту тему не зря сочиняют :-) А Нарцисс, да черт с ним с Нарциссом-то.


 
06:06 5 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Пусть молчит себе. Зачем доставать что-то из человека, для полного триумфа? Что за детство? Если Вам ,Revenge, именно это доставит сто процентное удовольствие, а не что-то иное в отношении с парнем, то мне вам не позавидовать :-( :-)))) ;-)

 
18:04 5 мая 2006
тема Он молчит!!! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
но всегда знала, что напускной пофигизм - это все только слова, а на самом деле человек очень даже меня любит. у нас и до сих пор такие же отношения. не скажу, что это хорошо, но...такова "се-ля-ва"
О да ты попала к профессионалу, аля Дон жуан :-)) . Поздравляю ;-) !!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"