JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь за деньги! Что это?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 10 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
чем старше становлюсь, тем больше прихожу к выводу, что деньги и любовь связаны какими то невидимыми нитями и подавляещему большинству женщин хочется говорить о любви и иметь при этом от своего мужчины деньги ;-) .

 
16:01 10 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Быть влюбленным - это больше, чем быть богатым, ибо быть влюбленным - значит быть счастливым. ;-)

 
21:23 10 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
Lina4ka, спасибо! Побольше бы высказываний как у тебя! Люди, высказывайте свои мнения!
да не за что =)) спасибо я могу тока сама себе сказать, что хоть с опозданием, но до меня дошло, что никакими средствами не удержишь человека, если он этого не хочет. хорошо еще, если человек честный и совестливый будет - сам уйдет и все..а некоторые же такой ситуацией пользоваться начинают... 8) :-(

 
03:34 11 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну..Я наверное тут одна считаю что возможна такая ситуация. Просто если он пользутся деньгами девушки, то просто так и не уйдет. А значит, все как того ей хочется: он при ней. Проблема решена. Все довольны и счастливы. Он-ублюдок. Деньги правят миром.

 
17:49 11 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да большинство сейчас выходят замуж по расчету...Жизнь такая....как умеешь так и вертись...только счастья то от этого все равно не прибавиться...За деньги любовь не купишь!!!!

 
17:58 11 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sexi--- прально гриш на все сто..проверенно..тока она за меня замуж не вы выходила...канечно же ..но все равно мине хватило того впемени что я сней провел... 8) :-/

 
00:26 12 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
Ну..Я наверное тут одна считаю что возможна такая ситуация. Просто если он пользутся деньгами девушки, то просто так и не уйдет. А значит, все как того ей хочется: он при ней. Проблема решена. Все довольны и счастливы. Он-ублюдок. Деньги правят миром.
верно сказано. но при этом они как будто меняются ролями - сильный пол - это женский получается. т.. девчонка несет материальную нагрузку . хотя, с другой стороны, это выбор каждого. в свое время я поняла, что мне это не нужно.

 
06:04 12 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka, Да ты права. Но согласись, сейчас понятие сильный и слабый пол как-то вышли из смысла. Ты поняла, что для тебя это неприемлемо, но вот кто-то может для себя решит что это неплохо. Так почему бы и нет? ;-)

 
00:12 13 мая 2006
тема Любовь за деньги! Что это? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zenittt писал(a):
 
Lina4ka, Да ты права. Но согласись, сейчас понятие сильный и слабый пол как-то вышли из смысла. Ты поняла, что для тебя это неприемлемо, но вот кто-то может для себя решит что это неплохо. Так почему бы и нет? ;-)
точно..понятия слабого и сильного полу у нас дааавненько уже не котируются в том смысле, в како должны бы. а жаль. иногда так хочется быть слабой и беззащитной.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"