JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Подруги которым мы обязаны мстить!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:22 14 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
"Со всеми это когда-нибудь случится. Есть только 2 выхода: либо не с кем близко не дружить, либо пройти через это."
Каждый сталкивается в своей жизни с предательством - это неизбежно. Будь то от друга или подруги. Простить...мстить...или забыть,отпустить...? Каждый выбирает себе свой путь. :-)
Не попчитесь на месте! Идите, идите вперед! :-)

 
22:39 15 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Женская дружба более раскрепощёная и не такая сильная как у мужчин. Настоящая кребкая дружбы бываить только у сильного пола. Девушки могут рубить подругам в глаза, если типо что то не так. А мы кидаем намёки друзьям. Так что дружба она есть, но она бываит разных видов. badgrin Хотя самая оптимальная дружба ено Жен+Муж=Крепкая дружба с лучьшим продолжением :-)

 
21:43 12 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская дружба,сейчас в моем понятии что то мистическое.Женщины всегда завидуют друг-другу,пускай не во всем,и не со злобой ,но завидуют.Была у меня такая,пока жилось мне не оч., дружба у нас была на зависть всем,все пополам,жу-жу ни кому не расскажу,и слезы друг-другу утерали,потом обстановка в моей жизни изменилась,и все началось,при каждом удобном случае обязательно,что нить шепнет про мою прошлую жизнь,так зачем мне ей мстить,я ее пожалела,и вообще перестала общаться,нет у меня теперь подруг, есть муж,семья и мама самая верная подруга.Мы женщины любим себя жалеть,че то у нее так ,а чем я хуже не ее,и не косая и не рябая,и готовлю хорошо и пою,как соловушка,а все ей этой треклятой Маньке и муж хороший и работа у него хорошая,хотя вроде и сама не страдает,а все равно,у Маньки лучше,блин как,бы ей подгадить.Нет женской дружбы.

 
02:01 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Золотце писалa:
 
Женская дружба,сейчас в моем понятии что то мистическое.Женщины всегда завидуют друг-другу,пускай не во всем,и не со злобой ,но завидуют.
 
Золотце писалa:
 
Мы женщины любим себя жалеть,че то у нее так ,а чем я хуже не ее,и не косая и не рябая,и готовлю хорошо и пою,как соловушка,а все ей этой треклятой Маньке и муж хороший и работа у него хорошая,хотя вроде и сама не страдает,а все равно,у Маньки лучше.
Согласна на все сто. Не люблю дружить с женщинами: была у меня подруга. До тех пор была, пока не стала от меня слишком много требовать - то за целый месяц я ей ниодной СМСки не скинула, то не позвонила, то не приютила ее пьяную... Простите, Маня, но у меня вроде как ребенок и мужчина любимый (на тот момент был) - порой так закрутишься, что не до СМСсок, да и не приют у меня - в однокомнатной хрущобе - для заблудившихся в ночи пьяных девиц.
В общем, у нас с ней теперь просто приятельские отношения, ограничивающиеся редкими тлф звонками из цикла "Как дела? Да все нормально. Ну все. Пока".
А дружить я больше с мужчинами люблю: и в жилетку можно поплакаться, и всегда есть уверенность, что не позавидует он моему - женскому - счастью :)

 
10:46 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская дружба существует.У меня есть подруга с которой мы дружим больше 15 лет,за это время ни разу не поссорились.Я часто слышу,что незамужние подруги завидуют замужним,Я замужем,она несколько лет назад развелась,но никогда у нас не было проблем,что я со своей семейной жизнью отдалилась от друзей или предпочитаю вечер провести дома.

 
19:11 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Женская дружба,сейчас в моем понятии что то мистическое.
Думаю, что пройдет время, и ваша дружба восстановится. Это временно.
Женская дружба существует, у меня есть две подруги, с которыми я дружу (дай Бог памяти) 18 и 14 лет. Были проблемы у них и у меня, но всегда друг друга поддерживали, помогали, а обид я даже вспомнить не могу, может и были, но это все такие мелочи. И радости были, которыми мы спешили делиться друг с другом.
А мстить кому-то, даже от обиды, я думаю не стоит. Забудь, вычеркни из памяти и все.

 
20:02 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  NimFeTkA
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
не верю в Женскую дружбу...Ее не бывает..Рано или полздно подруга либо отвернётся либо предаст.... Убедилась в этом не только на своем опыте но и на опыте мамы....которая попыталась увести отца...но вот мстить или не мстить...я не люблю месть..и считаю что лучше простить и отпустить..успокоиться на этом...

 
21:52 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Айша
сообщений: 81
А я всю жизнь имею близких друзей мужского пола )) и бед таких незнаю )) редко встретишь верную подругу..а пока встрешь..эх..лучше и не начинать искать ))

 
22:00 13 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
мстить, делать мне ещё нечего, нервы себе ещё трепать. Отца из семьи увела лудшая мамина подруга, она отпустила отца, если любишь человека, то желаешь ему только лудшего. Мама не мстила, а по истечению времени стало ясно что все что делают плохое люди то к ним это всегда ворачивается да ещё в двойном размере.

 
12:17 14 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская дружба бывает. это факт. а мстить - это глупо. Зачем? что вы этим добьетесь? Месть - грех, уж если так говорить, она ничего кроме кратковременного удовлетворения своей гордости и злобе не приносит, а что потом? Ничего не изменится. так зачем тартить силы, нервы на такое ничтожество? Поверьте, оно того не стоит.

 
12:39 14 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, что если вы такая мстительная особа, то и дружить не стоить начинать.
Для меня мама - настоящая подруга: выслучает, поймет, дельный совет даст и не из корысти или своего собственного интереса будет это делать, а потому что я ей родной человек.
Вот я сейчас подумала, а слово дружба подразумевает долгосрочный, но временный характер, или настоящая дружба должна быть на всю жизнь?
У меня всегда было 1-2 близкие подруги на определеном временном отрезке. Но потом разные интересы, заботы, учеба, работа нас разделили. Отношения просто сошли к звонкам-редким походам в гости, чтобы узнать как жизнь складывается. Но с ними я уже не делюсь своими переживаниями, как это было раньше. Дружеские отношения переросли в приятельские.
И еще я согласна с тем, что всегда надо быть на чеку и не делиться чем-то глубоко личным. Болтливость одной и неумение держать секреты другой подруги - тоже частая причина разрывов.

 
18:58 15 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
За стремлением к мести и жизнь пролетит, может не стоит размениваться.

 
22:16 15 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
А я считаю, что если вы такая мстительная особа, то и дружить не стоить начинать.
По-моему я ничего о желании мстить не писала,просто нашла давнюю тему и поделилась своими соображениями.А стала читать, и о боже меня отговаривают мстить.

 
18:17 16 декабря 2008
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня дружба не делится на женскую и мужскую.. мужики иногда друг другу делают не меньшие гадости, чем девушки-подруги, кстати. главное в дружбе -взаимное уважение. у меня 3 лучших подруги, дружим 22, 8 и 4 года... недавно поругалась с одной.. теперь не общаемся.. но и до этого уже было понятно, что наши пути расходятся - разные интересы, проблемы.. но я никогда не пожелаю ей зла, только всего наилучшего .


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"