JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Подруги которым мы обязаны мстить!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:56 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, думаю, если много подруг — это нет подруг (так как тебя самой на всех не хватит). А вот две — в самый раз. Особенно, когда одна преданная, а другая — типа «заклятая». :-)) С первой в «мужском» вопросе — полное взаимопонимание. ;-) Если важнее ее интересы, то я благородно отойду в тень, чтобы именно она засверкала яркой звездочкой на небосводе. Если же интересы мои — то она теперь еще благороднее прикроет мои тылы. Настоящая «мужская» дружба! :-)))) А вот со второй посложнее. Она не все понимает правильно, потому что типа ?собака на сене?: сама его не съест и другим не даст? :-)) Приходится нам ее порой уму-разуму учить. Но не мстить, а любя так, любя... ;-) Но в целом мы еще ТА «банда», и дружба наша из тех, что в огне не горит и в воде не тонет. Чего и вам всем желаю! :-)) :-)) :-))

 
14:49 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот почитала я тут..... И создавая тему имела ввиду совсем другое! Да, женский пол может общаться между собой, общие интересы и т.д. Так же отношения могут быть намного ближе чем просто общение... но.... это не будет длиться всегда, всегда пока мы живы! Ведь рано или поздно кто-либо предаст, подставит... Рано или поздно мы теряем интерес к людям, они нам надоедают! Но бывает такая подстава, от которой просто крышу рвёт и даж на суецид тянет! :-( И вообще хочу сказать, ДеВчЁнКи!!!! не когда не открывайте душу своим подругам! Придёт время и они нагадят туда! Так что любите только себя и знайте что вы самые лучшие на этой земле, даж если есть куча недостатков! А мстить нашим врагам будет Бог! Он накажет всех! Вот увидете! ;-)

 
17:03 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, дружба есть как женская так и мужская ,просто найти настоящую подругу\друга очень сложно и порой люди ищут дружбу всю жизнь, называя знакомых людей своими близкими ,нужно просто уметь разбираться в людях. А мстить, из-за мужчины? или что там еще..ерунда какая-то

 
18:16 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Убийца
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женской дружбы не бывает?
Мужчины, что-то вы придаёте себе слишком большое значение в нашей жизни! Я понимаю, вам конечно легче думать что все бабы готовы поругаться из-за вас, что только ВЫ можете дружить, а нам это не знакомо... Милые, наивные мужчины, как вы ошибаетесь. Жалко вас даже...

 
20:02 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехехе. Ну не смешите меня. Тут почитаешь, так ни одна из форумчанок не встречалась с этой проблемой. Ну что отмазываться то ;)

 
21:27 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская дружба бывает...)) просто надо быть женщиной, чтобы её увидеть :) . Другое, когда две подруги влюбляются допустим в одного молодого человека... вот это проблема.. Если умные, то разрешат эту проблему. Если нет, то разойдутся.

 
16:32 3 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, у мужчин очень интересно получается - ради дружбы они готовы уступить любимую девушку своему другу.. Разве это любовь? А женщины всегда всё делают радикально - или дружу, или нет.
Да и вообще, у нас дружба другая. Мужчинам надо обязательно собираться вместе, потому что, если кто-то не придёт, начинаются обиды. А мы совершенно спокойно относимся, если наша подруга по каким то причинам не смогла придти на общую встречу. Что говорить, у женщин всё по-другому

 
17:08 3 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
 
ВрЕдИнКа писал(a):
 
 
Silentium писалa:
 
ВрЕдИнКа, если вы редко ссоритесь, то это хорошо? Да, так спокойней, но ваша дружба не имела испытаний. Вы дымаете что она крепка? А может при первом же серьезном конфликте от неё не останется и следа? 8) Была дружба, а сейчас её нет!
То,что мы редко ругаемся - это не то что хорошо...это ЗаМеЧаТеЛьНо!!! Наша дружба (за 10-то лет) имела кучу всяческих испытаний, но преодолевая их совершенно не обязательно ругаться, в этом-то и есть, милая моя Silentium, дружба, которую ни чем и ни кем не разобьешь ;)
Ваша дружба может быть не так прочна как ты думаешь. Она не имела испытаний на "прочность", она не чем не проверена. Поэтому в критической ситуации все может сломаться. Мне кажется, что интересней(и лучше), если дружба проверена (временем, трудностями,...).
А вообще я рада за тебя. 10 лет большой срок для дружбы! :-) тем более женской ;-)

 
00:54 4 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня подружка, 10 лет с ней уже дружим
хоть она и помладше меня (года на2), но лучшей подруги в жизне у меня не было.Она мне как сестра, всегда выслушает, всегда поймет, совет дельный даст. Было и так чтчо ребята нам одинаковые нравились, но из-за них никогда не ругались, а решали этот вопрос так: кто этому мальчику больше нравится тот и будет с ним. Так что дружба женская есть, и не все мы одинаковые.

 
01:09 4 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть настоящая подружка которая всвгда поможе мне в трудную минуту и никогда не бросит...я в этом уверена на 100% .А то что про споры и дележки мужчин...то у нас такого никогда и не было...да и вкусы у нас разные....Я считаю что есть дружба ...

 
15:15 4 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
У меня есть настоящая подружка которая всвгда поможе мне в трудную минуту и никогда не бросит...я в этом уверена на 100% .
Придёт впемя, и ты поймёшь, что дружба не вечна, и подруги были, а теперь они уже не кто....

 
17:06 5 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
 
Sexi писалa:
 
У меня есть настоящая подружка которая всвгда поможе мне в трудную минуту и никогда не бросит...я в этом уверена на 100% .
Придёт впемя, и ты поймёшь, что дружба не вечна, и подруги были, а теперь они уже не кто....
Откуда такая уверенность? да, неспорю предательство бывает и, к сожалению, не так редко как хотелось бы, но все же немало примеров дружбы двух женщин на протяжении всей их жизни

 
22:15 5 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Елена писалa:
 
 
Revenge писалa:
 
 
Sexi писалa:
 
У меня есть настоящая подружка которая всвгда поможе мне в трудную минуту и никогда не бросит...я в этом уверена на 100% .
Придёт впемя, и ты поймёшь, что дружба не вечна, и подруги были, а теперь они уже не кто....
Откуда такая уверенность? да, неспорю предательство бывает и, к сожалению, не так редко как хотелось бы, но все же немало примеров дружбы двух женщин на протяжении всей их жизни
Не разу не слышала о таких примерах!

 
02:13 7 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sexi, правильно тя все предупреждают: дружба дружбой, а с подругой будь на чеку. Не дай боже тебе испытать предательство близкой подруги!! Я те по опыту говорю, будь осторожнее. Но все же есть, я уже об этом говорила, исключения. У меня друг (я ненавижу слово подружка) - это моя двоюродная сестра, кстати она помогла мне пережить то чудовищное время, когда "моя милая подруженька" таки нагадила в душу от всей души:(((Так что, не все бывает так гладко, как хотелось бы..

 
02:39 7 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Revenge писалa:
 
 
Елена писалa:
 
Откуда такая уверенность? да, неспорю предательство бывает и, к сожалению, не так редко как хотелось бы, но все же немало примеров дружбы двух женщин на протяжении всей их жизни
Не разу не слышала о таких примерах!
ну, если у тебя в жизни таких примеро вне было, остается только посучувствовать. меня вот предавали люди, которых я считала друзьями (Аня, это не про тебя, поверь :-) ..это я про других ), но я ни на кого зла никогда не держу. потому как в любом конфликте виноваты обе стороны. всегда

 
17:07 7 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже думаю что женской дружбы нет.Я уже как месяц не общаюсь с девушкой с которой дружила 6 лет. Ужасно обидно. Теперь я мщю. На сегоднящний момент я открыла всем окружающим на нею глаза, с ней никто не общается. Не знаю правильно ли я сделала, но с такими так и надо. Женской дружбы нет!

 
01:27 8 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю, что женская дружба существует...причем настоящая...если девушки не начинают делить мужчин...вот у нас правило между подругами...из-за парней не ссориться...поругаешься из-за них..дружбы не существовало...пока это правило действут уже года 3-4

 
21:02 9 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
надЯ писалa:
 
Я вот тоже думаю что женской дружбы нет.Я уже как месяц не общаюсь с девушкой с которой дружила 6 лет. Ужасно обидно. Теперь я мщю. На сегоднящний момент я открыла всем окружающим на нею глаза, с ней никто не общается. Не знаю правильно ли я сделала, но с такими так и надо. Женской дружбы нет!
есть женская дружба , но даже если она прекратилась, не стоит никогда опускаться до мести. это подло, Вам не кажется? мстить чловеку, которого до недавнего времени Вы считали близкой подругой? неужели между вами ничего хорошего и доброго не было? а уж "раскрывать глаза" , т.е. рассказыывать гадости другим про бывшую подругу - это детский поступок. взрослеть надо! и всегда помнить , что возможно в будущем вы с подругой помиритесь. или могли б помириться. а делая за ее спиной гадости, Вы эту возможность исключаете . а зря

 
13:53 13 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka , Вы так эмоционально интерпритировали моё сообщение...:)Если бы Вы знали как она со мной поступила, тогда бы не делали столь резких суждений.Моя бывшая подруга оказалась слабохарактерным человеком. Я поссорилась с нашими общими знакомыми, и они делали всё чтобы она меня возненавидела. Не смотря на то что она искренне считала, что я замечательная подруга, никогда не брошу её и т.д. она поддалась на провакацию знакомых. Очень долго она мне врала, говорила ужасные вещи про меня. Потом я всё узнала, сказала ей : "ПРощай", и всё. ПРошла неделя, со мной никто не общался. Я в недоумении, почему все от меня отвернулись! Потом выяснилось что она рассказала бредовую истории о том почему я с ней больше не общаюсь. Не медля я рассказала всем кого это интересовало истинную версию событий, и они теперь конечно на моей стороне. Именно так, рассказав правду я открыла окружающим глаза на её счёт. Она теперь одна, и будет одна пока я её не прощу. Но прощать я её не собирабсь, 6 лет дружбы и 4 года лжи.Это не дело. Мириться я сней не хочу и не собирабсь. Зачем мне нужен рядом предатель?! Так что теперь относительно зная суть дела, Вы Lina4ka переосмыслите моё сообщение. Если есть желание пишите ответ!

 
15:34 13 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому то пора взрослеть... badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"