JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Подруги которым мы обязаны мстить!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:03 29 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подруги..... бывают ли они? Не верю я в это! doubt Всё это глупо на мой взгляд! Не бывает женской дружбы! А когда девчёнки это понимают, то начинают мстить.... как вы думаете, это правильно?

 
23:56 29 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, почему небывает..?? Вот мужская дружба есть.., а почему женской-то небывает!??

 
01:58 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, женской дружбы нет :) :-))))
Все из-за мужиков ;-)

 
12:07 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
Не, женской дружбы нет :) :-)))) Все из-за мужиков ;-)
Ты чё женщина чтоб так бескомпромисно говорить :-)) . По моим замечаниям так женщины вооще любят какбы это по культурней сказать стадный образ жизни :-)) , сбиваться в кучи, в компании и тому подобные толпы ;-) , наверняка там и живёт в этих женских бандах дружба :-)) , ищи там !!!

 
12:27 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мы никому ничем не обязаны...ни ттворить добро,а уж тем более мстить...
А дружба бывает...всякая..независимо от пола..кто не испытал такой...-сочувствую...это ущербные люди!

 
14:12 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
ЖЕнская дружба - очень крепкая! Зря вы.

Dominion, а что женщинам только о ммужиках и можно думать??? mad

Все бывает, и дружба женщин - вполне нормальное явление ;-)

 
16:17 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Дружба такого рода бывает, но она не так крепка на самом деле...

Макс прав в основном подруги ругаются из за мужиков...

А вот если действительно крепкая дружба то это на долго и ни кто не может этому помешать.

 
16:34 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
Dominion, а что женщинам только о ммужиках и можно думать??? mad
дык 90% времени вы о них и разговариваетеsmile badgrin]. Остальные 10% - это косметика и плюс что-то еще ;-)
 
J_Freman? писал:
 
Дружба такого рода бывает, но она не так крепка на самом деле...
Макс прав в основном подруги ругаются из за мужиков...
A вот если действительно крепкая дружба то это на долго и ни кто не может этому помешать.
:beer:
про ее ПОЛНОЕ отсутствие я стебанулся cool

 
22:21 30 апреля 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская дружба бывает, но только очень редко чтобы крепкая и надолго. У меня всего лишь одна подруга (жаль, что порядочных и умных людей мало, но они есть!)

 
02:13 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прости или убей,месть-чувство слабых.

 
10:29 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
terra писалa:
 
Женская дружба бывает, но только очень редко чтобы крепкая и надолго. У меня всего лишь одна подруга (жаль, что порядочных и умных людей мало, но они есть!)
А подруга или друг всегда одна. Никогда не понимал людей которые ячятся у меня куча друзей, я сразу для себя понимал что они одни...

 
12:50 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тут наглядная история женской дружбы произошла. Три подруги, русские, поехали отдыхать в Майами, и встретили там мужика, тоже русского, все втроём одновременно влюбились в него и, что вы думаете? Они разругались из-за него так, что стали почти врагами друг-другу, "ты мне ни кто и звать тебя ни как". Это в продтверждение слов Доминьена, ругаются бабы из-за мужиков. Банально, но факт. Хотя, есть женщины более мозговитые и у них с дружбой всё получается. Вообще, женщины существа, которые любят мстить ;-)

 
13:16 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yakush писал:
 
Прости или убей,месть-чувство слабых.
Респект. правильно сказанно, месть это для слабых, а еще наверно для гордых и злобных людей.

 
15:10 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
silver_man, Dominion?

Из-за мужиков ругаются глупые, недалекие дамочки!!!
Дружу с подругой уже около 10 лет, нам обеим нравится один типаж М...и что?! ни разу не поругались из-за кого-то (хотя мы вообще редка ругаемся :-) )...да в нашем понимании вообще такого нет, поругаться из-за мужика....мама-мия, смех да и только :-)))) !!! Пусть лучше они из-за нас ругаются ;-) :P

 
18:23 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Женская дружба была, есть, и будет! :-)) Вопрос в том насколько она крепка? Крепкая женская дружба бывает намного реже, чем мужская.
ВрЕдИнКа, если вы редко ссоритесь, то это хорошо? Да, так спокойней, но ваша дружба не имела испытаний. Вы дымаете что она крепка? А может при первом же серьезном конфликте от неё не останется и следа? 8) Была дружба, а сейчас её нет!
Мне кажется дружба должна пройти и огонь и воду. Только после этого её можно назвать крепкой! :-)
Я бы хотела иметь настоящую подругу: надежную, верную и преданную. Это настоящее счастье иметь столь близкого человека :-)
А насчет мужиков...ссоры из-за них бывают часто, но дружба разваливается не из-за них, а из-за недоверия и недопонимания.
И спорить из-за них глупо! Ничего хорошего не выйдет из этого. Так что месть-не ключ от ваших проблем! :-)

 
18:23 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
ВрЕдИнКа писал(a):
 
silver_man, Dominion?

Из-за мужиков ругаются глупые, недалекие дамочки!!!
Дружу с подругой уже около 10 лет, нам обеим нравится один типаж М...и что?! ни разу не поругались из-за кого-то (хотя мы вообще редка ругаемся :-) )...да в нашем понимании вообще такого нет, поругаться из-за мужика....мама-мия, смех да и только :-)))) !!! Пусть лучше они из-за нас ругаются ;-) :P
Вот это классический пример настояшей девичей дружбы!!!

Редкий пример но все же...

Все бывает в этой жизни но ни что не вечно...

 
18:43 1 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
ВрЕдИнКа, если вы редко ссоритесь, то это хорошо? Да, так спокойней, но ваша дружба не имела испытаний. Вы дымаете что она крепка? А может при первом же серьезном конфликте от неё не останется и следа? 8) Была дружба, а сейчас её нет!
То,что мы редко ругаемся - это не то что хорошо...это ЗаМеЧаТеЛьНо!!! Наша дружба (за 10-то лет) имела кучу всяческих испытаний, но преодолевая их совершенно не обязательно ругаться, в этом-то и есть, милая моя Silentium, дружба, которую ни чем и ни кем не разобьешь ;)

 
00:08 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время потому исцеляет скорби и обиды, что человек меняется: он уже не тот, кем был. И обидчик и обиженный стали другими людьми

Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости - это будет концом его.

Когда Эпиктета спросили, чем можно мстить своему врагу, он ответил: "Старайся сделать ему как можно больше добра".
Есть над чем поразмыслить...

 
00:30 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Мы никому ничем не обязаны...ни ттворить добро,а уж тем более мстить...
А дружба бывает...всякая..независимо от пола..кто не испытал такой...-сочувствую...это ущербные люди!
5 баллов !!! полностью с тобой согласна! дружба существует , тем более женская! она
проверяется временем и обстоятельствами, но однозначно она существует!

 
03:00 2 мая 2006
тема Подруги которым мы обязаны мстить! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Какой ужас, мстить подругам...Больше нечем заняться чтоли?
Поссориться из-за мужчины!?!Как это выглядит-то хоть? Будьте избирательны к тем, кого можно считать своими близкими людьми, а то людей смешите. Мне смешно, например, от подобных проблем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"