JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь на расстоянии
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:25 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
 
KLepa писалa:
 
Kak vy dumaete, naskol'ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov' na rasstojanii? Sposoben li paren' vyderzgat' razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj??
Не больше трех. Будьте реалистами: у парней понятия любовь и секс раздельные.
Да с чего это вы взяли? Вы же не парень? Пока действительно любишь секс не является главным в отношениях, и год можно ждать.

 
11:37 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, вопрос любви на расстоянии тема очень невеселая.. Как правило, человек, а особенно парень, а особенно молодой, уезжая куда то на достаточно долгий срок (полгода, год), допустим на учебу, меняется настолько сильно, что становится буквально другим человеком. И при этом абсолютно неважно, сколько до этого вы были вместе. Особенно если он уезжает в другой город. Особенно если надолго. А потом приходит разочарование. Девушки такому явлению подвержены не так сильно, но тоже довольно часто бывает что меняются... и к сожалению, иногда не в лучшую сторону...
Лучше всего конечно, когда это для него не первая поездка (допустим на учебу, если он учится в другой город, а сюда возвращался только на лето)... Тогда может быть все и образуется. Но.. год просидеть в дали друг от друга, особенно учитывая колличество красивых людей противоположенного пола вокруг... ну хз...
Тем не менее, если ваша любовь есть, и она чистая и светлая, то... все может быть... В любом случае, удачи вам и.... не разочаруйся и держи "руку на пульсе".. Любые отношения надо поддерживать, главное-не вызвать у половинки чувство одиночества и покинутости. Карты тебе в руки....

 
11:41 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Да с чего это вы взяли? Вы же не парень? Пока действительно любишь секс не является главным в отношениях, и год можно ждать.
Я высказала свое мнение. Оно основано на высказываниях и опыте знакомых молодых людей. А что год можно ждать - согласна. Но вряд ли секс с другими девушками не будет иметь место. С мужской точки зрения, одно другому не мешает. Можно сколько угодно кричать, что это не так, а на деле? Сколько вы можете обходиться без секса? Неделю, две, месяц?
Любовь на расстоянии может длиться годами, но это не значит, что у человека никого нет. Потом люди встречаются и остаются верны друг другу, но это уже когда вместе.

 
13:16 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ya
Ещё раз говорю не надо за нас мужиков говорить что мы чувствуем и что мы делаем. Это может у вас женьшин(или только у тебя) такое мнение, мол дорогой пока ты рядом, я тебе верна а когда ты далеко, то уж извени я с кем нить да пересплю, я бы к такой больше вжизни не притронулся. И ещё вы же жили как-то без секса первые 16-18(у каждого по разному) лет? Ещё годик или два не сможете прожить?
P.S. говорю только о серьезных отношениях!!!

 
13:38 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
2 Natali_ya
Ещё раз говорю не надо за нас мужиков говорить что мы чувствуем и что мы делаем. Это может у вас женьшин(или только у тебя) такое мнение, мол дорогой пока ты рядом, я тебе верна а когда ты далеко, то уж извени я с кем нить да пересплю, я бы к такой больше вжизни не притронулся. И ещё вы же жили как-то без секса первые 16-18(у каждого по разному) лет? Ещё годик или два не сможете прожить?
P.S. говорю только о серьезных отношениях!!!
:-) Если тебе нравится верить в сказки - верь.
А вот у девушек все по другому. Девушки любовь и секс не разделяют. Взять, к примеру,первый опыт. Девушки (в большинстве случаев) его получают по любви, а парни - из любопытства (не без исключений, конечно). И девушки (перед моими глазами далеко не один пример) ждут парней из армии 2 года, порой напрасно, т.к. за это время люди меняются, и отношения не складываются. А ты относительно парней можешь такой пример привести?

 
14:44 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ja
1.Я в сказки не верю.
2.Множество есть примеров, когда парни ждали своих девушек, а те по приезду прекращали с ними своё отношение, и не лучшим способом.
И ещё раз повторю, я люблю свою девушку и буду ждать сколько надо, а если вдруг разлюблю, то обязательно ей об этом сообщу.
P.S Чем вам не пример, ждать мне 3 месяца и ещё через 10 дней после приезда она опять уедет на 3 месяца.

 
15:37 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один умный человек сказал:расстование для любви как ветер для огня:слабую оно тушит,а сильную раздувает......

 
22:21 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Alex13
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маланья, точно!
Подтверждаю. Не буду говорить про сильную или слабую любовь - не в том возрасте. Но просто если уважаешь, ценишь человека и хочешь с ним быть вместе всегда - как-то и не хочется заводить отношения с другими - даже если далеко друг от друга...

 
09:44 4 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду ждать сколько угодно... ведь люблю... может в разлуке и она полюбит меня... кто знает?))

 
16:50 4 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек не любит, то и в разлуке мало на это шансов.....((
А вообще, любовь двух людей нарасстоянии лишь укрепляется... Во поэтому я свой отпуск проведу с любимым человеком, на Камчатке - не виделись 7 месяцев, но часто созванивались, а теперь зоветпровести отпуск у него т.к. не знает когда вернется... Вот так то.. :-))

 
17:38 11 июня 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.5 Года назад я встретила любимого человека. Сама я живу в хабаровске,а он в комсе. Видимся раз в месяц,и то если получится. Нам еще учится три года,но несмотря на все эти преграды мы очень любим друг друга,и души не чаем! Это очень красивые отношения,не смотря что видимся редко. Вообщем если люди готовы на такие преграды,то у них будут отношения на расстоянии. В это конечно оч трудно поверить,но это так!

 
10:23 1 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно на расстоянии понимаешь, любишь человека или нет, есть время разобраться в себе, в своих мыслях. Мало знаю людей, сумевших сохранить это чувство - любовь. Многие остались просто друзья, другие - даже не здороваются, проходя мимо.

 
11:55 1 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря.. сомневаюсь, что любовь на расстоянии есть.
Если люди живут в разных мирах.. у них разные интересы.. разный круг общения.. со временем приходит непонимание друг друга.. - одному интересно одно.. другому - другое.. остается теплое чувство.. и то.. не всегда. общие темы для разговора исчезают.. . Пропадает интерес к человеку.

 
13:05 1 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Честно говоря.. сомневаюсь, что любовь на расстоянии есть
Есть конечно. Никуда она не денется. Вот к примеру, молодые любят друг друга на протяжении нескольких лет и в один прекрасный момент парня призвали в армию, не увидятся они год или два и что, значит любовь прошла? Я считаю что любовь на расстоянии существует, и дождется тот кому это действительно нужно.

 
21:48 14 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что она есть. Для любви, настоящей любви, а не привязанности или влюбленности, не существует понятий, как расстояние и время. Любящие друг друга люди могут ждать хоть вечность... Главное что бы обоим этого хотелось....

 
02:56 17 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Азазелло
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не верю. У многих подруг любимые парни поуходили в армию, ни одна не дождалась, пару тройку месяцев подержались и всё, нашли замену. У самой тоже как то был эпизод, так вышло что парень должен был уехать в Питер на полтора года, ну как водится поклялись перед отъездом в вечной любви к друг другу :-) , позвонили, пописали друг другу да разошлись друзьями с миром, кстати до сих пор общаемся. Ну суть не в этом... Современные средства коммуникации упростили процесс знакомства до нескольких кликов мышью, слишком много соблазнов, слишком просто найти замену, редкие чувства выдерживают такое....

 
10:29 17 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелло писал(a):
 
пару тройку месяцев подержались и всё, нашли замену
А была ли любовь?? Смутно верится.
 
Азазелло писал(a):
 
слишком просто найти замену
Если человек реально любит, он и не станет искать замену, потому что никто не сможет заменить любим(ого)/(ую).

 
12:51 17 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно есть любовь на растоянии, многие встретившись через год два вновь соединяются, а многие нет. У меня только вопрос возникает, а так ли нужно давать эти клятвы в вечной любви и верности людям расстающимся на год и более. Ведь понятно что верности скорее всего не будет, а если сохраниться, то любовь.

 
12:56 17 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелло писал(a):
 
Современные средства коммуникации упростили процесс знакомства до нескольких кликов мышью, слишком много соблазнов, слишком просто найти замену, редкие чувства выдерживают такое....
Но с другой стороны именно эти средства помогают людям сохранить эфект присутствия в твоей жизни любимого человека. С ним можно объщаться, а не искать новых связей.

 
13:10 17 июля 2009
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю не знаю.... раньше, спроси меня кто-нибудь годик назад, я бы наверняка согласилась бы, что есть.
Сейчас думаю, что нет... Есть выпестованная, взлелеянная любовь к тому любимому в прошлом, основанная на памяти - визуальной, чувственной, слуховой и пр.
Но - что очень важно - жизнь идет, меняется время, меняется наш далекий теперь любимый, меняемся мы. На момент встречи, если она происходит, в вашей голове прочно сидит ТОТ из прошлого, который в некоторых случаях, очень далек от нынешнего себя... Нам кажется, мы же общались, мы друг друга знаем как облупленных, на самом деле - мы знаем того, кого мы себе придумали, кого нам дали возможность знать... Согласитесь, вы рассказываете 100% правду о себе любимом/мой, ежели ваша вторая половина не присутствует в вашей жизни (бок о бок) достаточно длительное время и способ общения только телефон, Интернет?
Хорошо, если придуманный и реальный имеют мало отличий - тогда шансы снова объединится в пару велики...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"