JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь на расстоянии
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 10 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DrMoroz писал(a):
 
Находясь на расстоянии испытывают переживания, что нету рядом с тобой той половинки которую ты любишь ... Мучаються, страдают,болеют от этого....
а потом все это надоедает, вечные мысли что "там", у нее уже есть кто-то другой, надоедают вечные переживания, и мучения. И, как следствие, проходит и любовь.

 
09:54 11 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
на личном опыте проверила-какая бы любовь ни была, расстояние притупляет чувства, появляютя новые интересы, образовывается пропасть между людьми, появляются гадкие мысли...
но если кому-то удается хранить верность друг другу и беречь любовь, не смотря на расстояние, я искренне за них рада.

 
18:33 18 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
если например не совмещать любовь физическую и духовную, а разделить её как бы на две разные категории, то можно увидеть и любовь между людьми которые находяться поотдали друг от друга, духовную любовь, духовную связь... Они не могут прикоснуться друг к другу, потому что их разделяет расстояние и неважно какое... Такая любовь может появиться и у людей которые живут в одном городе. Которым совершенно не важно иметь физический непосредственный контакт. А многий народ, который выражает своё мнение в данном топике, если провести статистику, то видит под словом "любовь" изначально непосредственный физический контакт. Можно привести примеры такие, в виде высказываний "а как же она там без меня будет", "найдёт другого", "нет возможности обнять" и т.п. - а это всё физические контакты... А вы задумывались о духовных контактах?

 
19:18 18 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Физический, как ты выразилась, контакт - это дополнение к духовным чувствам. Причем, существование первого без второго распространено и возможно, а второе без первого встречается очень редко. Да и как-то смущает меня перспектива спать с одной женщиной и постоянно думать о другой. Надо искать пути воссоединения. Не дело насиловать себя. Вообще, очень хочется верить в то, что ты описала. Но жизнь жестока. Сказок не бывает. А если и бывают, то очень непродолжительное время.

 
21:01 19 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы никогда не задумывались, что люди, любящие на расстоянии, идеализируют друг друга? Более негативные качества забываются, положительные остаются... :-/

 
22:51 20 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
calinda
Вполне возможно. А потом встретишься с так называемым человеком или просто узнаешь его получше, да и разочаруешься в нём. Довольно-таки распространённое явление... Такую любовь можно назвать и платонической, когда ты находишься с человеком на расстоянии, не знаешь его привычек, не знаешь его как человека, а лишь видишь его облик и он тебе нравиться...

 
11:49 22 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
А вы никогда не задумывались, что люди, любящие на расстоянии, идеализируют друг друга? Более негативные качества забываются, положительные остаются... :-/
Ну,это у кого как,если вы долго встречались,а потом расстались на продолжительный период из-за обстоятельств,то по крайне мере у меня наоборот первое,что вспомнила так это все плохое!! Особенно когда тебе плохо,тяжело,а он не пишет,так и начинаешь думать и вспоминаешь все плохое из-за этого и часто ругаемься,то я не внастроение ,то он ;) .Но с другой стороны, это настоящая проверка чувствам, ты все переоцениваешь и понимаешь уже на 100% тебе это надо или нет! И если понимаешь,что надо! То пора возращаться ;)

 
18:50 22 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая любовь есть, другое дело, что само слово "любовь" я сам несколько неприемлю, но есть перед глазами один пример: шесть лет люди учились и работали в разных городах, виделись только по праздникам и в отпуска вместе ездили, зато сразу после дипломов поженились, съехались, три года живут вместе и о более гармоничной паре я пока даже не слышал.
Свои кизисы, конечно, за шесть лет были, но решались без криков и истерик и сейчас - счастливейшие люди. Насчёт серьёзной проверки - это, я думаю, верно сказано.

 
00:20 23 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь, если она настоящая, со временем не только не проходит, а, скорее, у нее появляются крылья, для преодоления препятствий в виде разлуки..
а насчет физического контакта и понятия любви- в этом нет ничего ненормального - по этому поводу советую всем почитать книгу Гари Чепмэна - "Пять языков любви" -там все по этому поводу очень ясно расписано, и многое становится ясным и понятным во взаимоотношениях не только мужчины и женщины, но и вообще людей...
если же кому лень - поясню мысль основную - у каждого человека свой тип восприятия , и любви в том числе - кому -то достаточно слов поощрения, ласковых слов, типа "милая, я тебя так люблю", другому не обойтись без физического контакта - в плане - прикоснуться к плечу или поцеловать, или обнять, или погладить по руке-спине, и т.п.
третьему необходимо, чтобы человек находился с ним рядом, заниматься вместе общими делами, вместе отдыхать и т.п.,
четвертому нужно, чтобы ему помогали - например, по уборке дома или там по присмотру за детьми, или даже, чтоб посуду мыли...
ну и еще один язык, всем известный- язык подарков - кто-то понимает , что его любят, только тогда, когда получает от любимого подарки и сам ему дарит их тоннами))
вот такие дела...
так что если любовь есть - то расстояние это не преграда, поверьте.

 
11:45 28 февраля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь на расстоянии, ИМХО, возможна только если виден свет в конце туннеля. Если имеется не призрачная мечта, а реальная возможность жить вместе после разлуки.
По-моему, самые реальные слова, относящиеся к данной теме...

 
07:35 26 марта 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  lunx
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь на расстоянии существует... если только люди очень ЛЮБЯТ, такую любовь можно считать настоящей...
а если это просто влюбленность, то она пройдет и оставит скорее всего только хорошие впечатления... ;-)

 
00:48 27 марта 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Говоря о любви, нужно учитывать несколько параметров: насколько велико растояние, сколько знакомы влюблённые и при каких обятоятельствах. Можно так же сказать о двух видах приобретиния такого вида любви: вирт-отношения, когда расстояние изначально накладывает свой отпечаток на общение; или же когда один уезжает от другого покаким-либо причинам. Дальше нужно подумать, а реальна ли встреча? Через сколько она произойдёт, на сколько и как часто в последущем она будет. Вообще тут ещё много всяких тонкостей, но я бы вспомнила слова Р. де Бюсси, которые во многих случаях "любви на растоянии", очень чётко бы подходили: "Разлука для любви - чтоветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает"

 
01:01 7 апреля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Как вы думаете, существует ли она на самом деле? Верите ли вы в любовь на расстоянии? Если да, то насколько долго она может продолжаться? redface
Из личного опыта. Любовь на расстоянии может существовать и доволно долго, но для этого ее надо регулярно подпитывать вниманием (звонками, СМСками, письмами и т.п.). Если этого не будет, неизвестность и неопределенность убъет даже самую настоящую и сильную любовь...

 
02:08 7 апреля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  DELUXE
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
опасная писал(a):
 
Из личного опыта. Любовь на расстоянии может существовать и доволно долго, но для этого ее надо регулярно подпитывать вниманием (звонками, СМСками, письмами и т.п.). Если этого не будет, неизвестность и неопределенность убъет даже самую настоящую и сильную любовь...
полностью согласен.......вот не поддержал общение со своей девушкой некоторое время....и усе она уже бывшая...

 
23:08 2 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kak vy dumaete, naskol'ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov' na rasstojanii? Sposoben li paren' vyderzgat' razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj??

 
01:37 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Насколько долго продлятся такие отношения зависит в первую очередь от вас. Если парень не сможет выдержать, то какая тогда это любовь? Изменив он только перечеркнёт всё...
Р.S. И правильно говорила опасная, что такие отношения подпитывать надо. Сложно конечно, но можно...на то она и любовь что б самим её строить, преодалевая препятствия...


 
08:05 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
KLepa писалa:
 
Kak vy dumaete, naskol'ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov' na rasstojanii? Sposoben li paren' vyderzgat' razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj??
Если действительно любит дождётся куда он денется...

 
09:17 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
Kak vy dumaete, naskol'ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov' na rasstojanii? Sposoben li paren' vyderzgat' razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj?
Я думою что моет, если у него действительно настоящие чувства к тебе. А способна ли девушка сделать тоже самое?

 
09:23 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
Kak vy dumaete, naskol'ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov' na rasstojanii? Sposoben li paren' vyderzgat' razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj??
Не больше трех. Будьте реалистами: у парней понятия любовь и секс раздельные.

 
11:20 3 июля 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Говоря о любви, нужно учитывать несколько параметров: насколько велико растояние, сколько знакомы влюблённые и при каких обятоятельствах...
хм, мы были знакомы 2 месяца, потом она уехала на 3, прошёл всего 1, но я не разлюбил и думаю что с каждым днём влюбляюсь всё больше и больше.
2 месяца знакомства-это не долгий срок, но и за это время можно полюбить на долго, так что думаю все эти параметры не важны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"