JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь на расстоянии
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:13 28 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
mihumka, мож это прозвучит жестко, но что поделаешь: бросай ее. Не решается, значит не любит так сильно, как надо было бы любить.

 
15:27 29 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
mihumka, можешь прекратить отношения, конечно., но можешь побороться. Я думаю ее что-то пугает, может неустроенность, боязнь найти работу, может неуверена в тебе. Побробуй это выяснить и развеять ее опасения. Не все люди сильные, многим нужна поддержка. И К сожалению не все эту поддержку могут принять. Я бы поборалась за любовь!

 
18:02 29 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мало ли, что ее пугает? Любимый человек в другом городе предлагает ей ехать к нему, а она отказывается. При чем, если я понял, она сама не хочет. Никто насильно ее не держит. Если бы любила сильно, то приехала. Я, например, знаю, что окажись я в подобной ситуации, моя девушка бы ко мне переехала.

 
00:11 2 октября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DarkAngel писал:
 
На самом деле ждать могут только парни, и это проверенно десятками случаев, и я не про армию где нет девушек......как бы девушки не клялись....80% обстоятельства у них изменяться.....так что вот так вот....
Вот приведите конкретные примеры, где парни дожидались девушек! И почему вы так защищаете парней? Вы проводили личную статистику?

 
21:09 3 октября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  step
сообщений: 335
могу сказать со 100% уверенностью - может быть, но при условии поддержания контакта и встреч хотябы раз в месяца 3. И конечно при реальной совместном будущем

 
02:31 20 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
это разумеется
на расстаянии человеку не хватает прежних отношений, прежней близости. Поэтому вполне вероятно, что он станет искать ее в другом человеке. Тем более, что расстояние психологически дает право на измену: не заметят, не узнают...

 
11:05 20 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь на расстоянии с современный поколением девушек? да бред полнейший))) зачем им кого-то любить на расстоянии, если можно замену здесь? они же не парни,которые реально могут так любить. вот и все. конечно, это касается не всех, но большинства, думаю соотношение 1 к 10,что такая любовь выживет.

 
11:28 20 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Twiligh_?
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня среди знакомых много таких примеров, но как правило "вторая половинка" через несколько лет уезжала к "первой своей половинке".
Хотя я считаю, что не все способны на такое испытание. Большинство готовы, но не все выжерживают. Любовь должна быть истинной. И тут вопрос можно поставить по другому : Способно ли поколение любить истинно по настоящеиу?

 
19:08 20 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
поколение тут не причем... данная тема актуальна именно для каждого как личности , общественная мораль, нормы и ты пы тут большой роли не играют..нет ,конечно , это все важно ,но у каждого человека своя голова на плечах, и даже если нужно пойти вразрез с общественным мнением ради своего счастья, то только сам человек должен и может выбирать свой путь. имхо, опять же.

 
19:10 29 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
любовь на расстоянии с современный поколением девушек? да бред полнейший))) зачем им кого-то любить на расстоянии, если можно замену здесь? они же не парни,которые реально могут так любить. вот и все. конечно, это касается не всех, но большинства, думаю соотношение 1 к 10,что такая любовь выживет.
Судя по вашим словам, это значит и не любовь вовсе! Никто не исключает возможные измены, но есть же случаи, когда две половинки съезжаются после нескольких лет разлуки! Никто никого не обязывает хранить верность долгие годы! Человек уже сам для себя решает, хотел бы быть он с девушкой, которая рядом или которая далеко, но мысли о которой не дают покоя... и с которой он хотел бы прожить всю свою жизнь. Ну бывают же такие случаи!

 
23:46 29 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
KLep@ писалa:
 
 
^проказник писал(a):
 
любовь на расстоянии с современный поколением девушек? да бред полнейший))) зачем им кого-то любить на расстоянии, если можно замену здесь? они же не парни,которые реально могут так любить. вот и все. конечно, это касается не всех, но большинства, думаю соотношение 1 к 10,что такая любовь выживет.
Судя по вашим словам, это значит и не любовь вовсе! Никто не исключает возможные измены, но есть же случаи, когда две половинки съезжаются после нескольких лет разлуки! Никто никого не обязывает хранить верность долгие годы! Человек уже сам для себя решает, хотел бы быть он с девушкой, которая рядом или которая далеко, но мысли о которой не дают покоя... и с которой он хотел бы прожить всю свою жизнь. Ну бывают же такие случаи!
да речь и не о верности вовсе, а о любви! Я думаю, что даже если она и была, что они не могли друг без друга жить, расстояние сделает свое черное дело.

 
07:12 30 ноября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  puffystik
сообщений: 6
если любишь по настоящему такая любовь только усиливаеться до сумасшедших размеров и в дальнейшем если люди наконецто съезжаться такой союз очень прочен

 
14:39 6 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
согласна полностью что зависит не от поколения а от личности и любовь на расстоянии имеет смысл, если все-таки планируется переезд и совместное проживание влюбленных существ. В противном случае это садомазохизм

 
13:01 7 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
согласна полностью что зависит не от поколения а от личности и любовь на расстоянии имеет смысл, если все-таки планируется переезд и совместное проживание влюбленных существ.
а разве не поколение и историческая эпоха определяют личность?

 
14:29 7 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проказник, знала бы вас лично, такую пощечину бы вписала, на всю жизнь бы запимнили.
Ваши слова слишком болезнены.

 
15:01 7 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
может объясните, в чем именно их болезненность?
Эпоха всегда оказывала влияние на человека, достаточно просто вспомнить типы людей в культуре, допустим, периода Древней Руси, когда существовал "человек праведный", деятельность и поведение которого определяла прежде всего вера, или типы человека 18 века (человека "просвещенного"). Эпоха всегда определяет личность, она формирует его. Безусловно, это не означает - что все люди одинаковые, но тип поведения, тип сознания - в основе этого всегда будет лежать историческое время, в которые они живут.
Не понимаю, чем мои слова так Вас могли задеть.

 
15:48 8 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Galka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да есть любовь на расстоянии!!! все зависит от так называемых "флюид"!!! чувство притяжения людей формируется именно на этом уровне! сама на себе это испытала.

 
19:26 8 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Galka писалa:
 
Да есть любовь на расстоянии!!! все зависит от так называемых "флюид"!!! чувство притяжения людей формируется именно на этом уровне! сама на себе это испытала.
сами себе противоречите! флюиды формируют (если формируют ,конечно) притяжение между людьми на близком расстоянии - при общении , прикосновениях.. а на расстоянии в 1 000 и более кэмэ ,простите, какие флюиды могут быть?

 
22:20 9 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь на расстоянии конечно есть, только она совсем не контактирует с нормальной любовью.Вот в чем разница!
А еще такая любовь, когда даже человека не возможно даже обнять, а это ужастно и губительно, поэтому она (любовь) существует не долго :-(

 
00:52 10 января 2007
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
Любовь на расстоянии конечно же есть ! Ведь людям свойственно любить друг друга где бы они не находились вместе или далеко друг от друга ,все равно они любят. Находясь на расстоянии испытывают переживания, что нету рядом с тобой той половинки которую ты любишь ... Мучаються, страдают,болеют от этого.... В этом и проявляеться вся любовь !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"