JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь на расстоянии
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:34 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Лепесток:возможно, ты права, но когда два человека не видят друг друга годами, некоторые свойства начинают теряться... :-(

 
12:54 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извини тему полностью не читал так что постараюсь высказать свое мнение , любовь на расстоянии существует , но зачем она такая нужна !!! 8) Ведь это не любовь восве а прост выдумка, про любовь , лучше ведь намного когда любимый челове4ек рядом , есть кого обнять и т.п а на расстоянии это просто безделье какое то !!!Возможно будет такая весчь , но мне кажется я не вынесу !!!

 
13:11 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 _FORCE_
"Ведь это не любовь вовсе, а просто выдумка..." Не знаю с чего ты это взял, но чувства могут существовать на расстоянии и это отнюдь не "выдумка"...
"...лучше ведь намного когда любимый челове4ек рядом..." Конечно лучше, но если таковой возможности нет? Тогда что? Этот человек утрачивает статус любимого? Из твоих слов так и получается...
"...есть кого обнять и т.п, а на расстоянии это просто безделье какое то !!" Опять же: очень хорошо, когда есть кого обнять, и "т.п." поделать есть с кем. Но любовь заключается не только в этом, но и в том, что ты испытываешь определенные чувства духовного плана, а они могут сохранятся и даже крепнуть на расстоянии.

 
13:17 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если другого выхода пока нет???ведь жизнь штука хитрая,и не всегда подкидывает случаи в тему. Конечно легко и просто когда любимый человек рядом,а если нет?

 
13:20 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жизнь это вообще череда испытаний,и если испытание любовью связанно с расстоянием,то на твоей совести будет как ты это испытание пройдешь. :-)

 
15:21 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to _FORCE_: Сразу видно что ты чувств ещё настоящих ни к кому не испытывал... да таких чувств, которые не поддаются расстоянию и времени... Любимый человек может быть рядом,но не всегда же! А то, о чём ты говорил-это не любовь, а привязанность либо влюблённость... ;-)

 
18:29 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хорошая тема... Два с половиной года мы виделись редко, переписывались, созванивались только. Как это тяжело - рассказывать не буду. Но теперь он рядом, и мне сложно расстаться даже на несколько часов. Думаю, это временно, потом привыкну. А вы говорите: "не бывает, не бывает..."

 
22:25 25 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
 
SlavaX писал:
 
согласен. Я один раз готов был бросить и работу и все остальное и уехать к девушке. Но она отказалась от этого. так что преград нет. Мы сами их себе создаем
Возможно, она хотела, чтоб тебе было лучше... Часто если девушка любит, то начинает больше думать не о себе, а о парне...
А вот здесь большущий вопрос. Я до сих пор не знаю что произошло, хотя уже и не жалею об этом. Время лечит, время калечит.

 
22:31 25 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
anarchia писала
ссылка
да не повезло парню что он тебя любил, вот он любит, а ты развлекаешься и он для тебя лишь просто тот парень.

 
23:16 25 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь на расстоянии есть. Меньше поводов поссориться, обидеться друг на друга. Я ждала парня из армии пол года, любила.) Хорошо, когда оба ждут, звонят, пишут друг другу, хотя иногда бывает так непросто, когда хочешь, чтобы он был рядом, а не получается... Просто любить на расстоянии не каждому дано.

 
23:40 25 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, извините за вопрос. Но вы ждали парня из армии только полгода? А потом перестали ждать? Или он вернулся через 6 месяцев? Просто сначало вы говорите о том, что любовь на расстоянии есть, и тут же упоминаете то, что ждали парня всего полгода... Не вяжется как то... Хотя на это ведь могут быть серьезные причины...
Про то, что "любить на расстоянии не каждому дано". Женечка, так не каждому дано просто любить, а уж делать это на расстоянии, действительно, удел совсем немногих. Согласен с вами...

 
00:16 26 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
Спасибо большое за внимание к моей персоне:) С парнем я познакомилась, когда он приехал к родителям в отпуск и ему оставался аккурат полгода до окончания службы.) Поэтому заподозрили в нелогичности и неверности вы меня зря.)

 
04:09 26 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Была у меня любовь на расстояние. расстались. Он побоялся поменять место жительство и работу, друзей покинуть. Страхи поменять привычную среду обстановки, боязнь перемен. И не последнюю роль в его решении сыграла его мама. На расстоянии любить можно, но не каждому это дано. Что дает тебе силы, когда между вами расстояние, уверенность в том что все будет ОК и вера в человека, которого любишь. На расстояние чуства проверяются и закаляются.

 
05:38 26 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
На расстояние чуства проверяются и закаляются.
Это чем они проверяются?? Один в одном городе. Другой в другом. Если кто-то или оба не могут заставить себя изменить свою жизнь ради другого.. то вот и вся проверка.
Не будут люди вместе и любви не будет.
Я не захотел ради любви возвращаться обратно в Комсомольск. Нету желания возращаться обратно. Она не захотела уезжать из Комсомольска. Испугалась менять привычную среду. Вот и вся любовь. Расстались. Так что любовь на расстоянии - это недолговременно.

 
18:50 26 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Это чем они проверяются?? Один в одном городе. Другой в другом. Если кто-то или оба не могут заставить себя изменить свою жизнь ради другого.. то вот и вся проверка.
Не будут люди вместе и любви не будет.
Я не захотел ради любви возвращаться обратно в Комсомольск. Нету желания возращаться обратно. Она не захотела уезжать из Комсомольска. Испугалась менять привычную среду. Вот и вся любовь. Расстались. Так что любовь на расстоянии - это недолговременно.
Значит это была вовсе не любовь! Поздравляю-у вас это было лишь увлечение, которое вы приняли за любовь!

 
17:17 27 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Значит это была вовсе не любовь! Поздравляю-у вас это было лишь увлечение, которое вы приняли за любовь!
Увлечение - это совсем другое. Вы не были на моем месте, что бы вот так, со стороны делать вывод что это было любовь или не любовь. Я шел на многое ради любви. Но ломать себя в том, чтобы вернуться обратно с Запада на Восток не стал. И правильно сделал!!! cool

 
18:36 27 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Всё от чего-то зависит... От людей... от силы их чувств... от времени, на сколько они разделены и само расстояние.... Чтобы сказать, существует ли любовь на расстоянии, нужно говорить ни о чём-то абстрактном, а рассматривать конкретные примеры... а так это слова в пустоту

 
00:57 28 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Акелла
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала все высказывания и думаю, что каждый в чем-то прав.Ведь у каждого были разные ситуации в жизни.А у меня была такая: я начала встречаться с парнем сразу после окончания школы.Спустя год его забрали в армию. Пообещала, что дождусь.И ведь действительно дождалась!Первый год мы общались через письма,второй-по сот. телефону.Все это время для меня существовал только он,хотя было внимание со стороны других парней и мужчин.И знаете, спустя такой большой срок мне этот человек стал еще дороже и любимей, чем прежде.Он вернулся в конце весны этого года и мы до сих пор вместе.И ни капли не жалею, что я его ждала. За все это время у меня не было других мужчин. Он был мой первый и единственный (еще до армии)и до сих пор им остается. Вот Vell писала: [Нет быть того не может чтоб ждать годами, чтоб даже чисто физиологически не тянула с кем то замутить ].Это зависит от человека.Конечно хочется любви, ласки,но мне только с моим любимым мужчиной, а не с каким-то "залетным". Так что пусть каждый сам для себя решает что и кто ему нужен в этой жизни.

 
05:43 28 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле ждать могут только парни, и это проверенно десятками случаев, и я не про армию где нет девушек......как бы девушки не клялись....80% обстоятельства у них изменяться.....так что вот так вот....

 
10:57 28 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема. Актуальная для меня. раньше мы с моей девушкой вместе около года жили в кмс - все было замечательно. Потом я уехал (год назад). Она осталась в кмс - работа, друзья, родители. Раз в 2 месяца на выходные она приезжает ко мне в гости и так уже полгода. понимаю, что так долго продолжаться не может. Это нервотрепка. И скажу откровенно - расстояние оказывает не самое лучшее влияние на отношения. одно дело, когда пара живет вместе и один из них уезжает на небольшой срок (2нед-2мес) - в этом случае расстояние и время может оказывать положительное влияние на взаимоотношения. а когда вот так (как у меня), то получается наоборот.
Я не хочу возвращаться в кмс, она не решается перебраться ко мне...
Что делать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"