JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовь на расстоянии
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:40 4 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
 
Pamela писалa:
 
Это несерьёзно!
Любить так очно! А на расстоянии это не любовь, тем более если встречи не будет никогда.
Я думаю, что любовь на расстоянии может быть намного серьезней, таким образом чуства реально проверяются и вообще это очень даже романтично!А если 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, то встречи обязательно будут, в каких бы городах и странах они не жили!!! :-))))

 
23:35 4 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Razum
сообщений: 15
 
Zenittt писал(a):
 
Ага :-/ Ты ждешь надеешься и веришь, а там, непонять где твой любимый человек зажигает со всеми и уже давно наплевал на тебя.
А как ты можешь быть в этом уверена? Может все наоборот?

 
12:34 5 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Смотря какая любовь...
Разлука для любви, как ветер для костра.
слабый он погасит, сильный разгорится еще сильнее.


 
22:34 5 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Razum, а потому что так чаще все и получается.... :-(

 
13:37 6 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами... :-( , переписываетесь, изредка перезваниваетесь... Стоит ли того?

 
13:59 6 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами... :-( , переписываетесь, изредка перезваниваетесь... Стоит ли того?
Это мазохизм какой-то. Если ждете не зря, и когда-нибудь встретитесь, и ваши чувства не угаснут - это будет здорово. Но чаще этому что-либо препятствует.
А вообще, всему свойственно заканчиваться. Может через месяц, год, десять лет, двадцать, но все же эта любовь закончится. Поэтому живи настоящим, если тебе хочется ждать и надеяться на встречу, пусть будет так. Если же ты понимаешь, что это бессмысленно, лучше забудь. И чем раньше, тем легче. У меня был подобный опыт - я три года переписывалась и созванивалась с человеком из другого города, причем не с ДВ, куда можно смотаться на денек, а очень далеко, в европейской части России. К сожалению, я не смогла себе признаться в том, что у этих отношений нет будущего, несмотря на то, что уже были задумки о свадьбе. надо реально смотреть на вещи :-) . что у влюбленных людей не всегда получается.

 
00:35 7 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
 
KLep@ писалa:
 
а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами... :-( , переписываетесь, изредка перезваниваетесь... Стоит ли того?
спасибо...
надейся и жди...

 
01:05 7 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами... :-( , переписываетесь, изредка перезваниваетесь... Стоит ли того?
Нет быть того не может чтоб ждать годами, чтоб даже чисто физиологически не тянула с кем то замутить

 
13:03 11 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит или не стоит это KLep@ тебе решать.Всё взвесить хорошо.Но годами ты не сможешь ждать это точно!

 
15:57 11 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худшее что может быть это ждать и догонять! В таком случае просто дружба хорошая выйдет :-)

 
21:44 11 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично я не верю в любовь на растоянии....
потомучто что бы влюбиться и любить нужно с человеком часто обсчаться ....
но вы то часто не обсчаетесь.?? так что из этого выдет просто дружба или ваше не чего не выдет....

 
22:40 11 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
Любовь, это хорошее чувство, только не стоит им пренебрегать. А расстояние это не преграда :-)) ...
Если любовь была, то она уже не угаснет никогда!

 
00:22 12 мая 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ANTI? писал:
 
лично я не верю в любовь на растоянии....
потомучто что бы влюбиться и любить нужно с человеком часто обсчаться ....
но вы то часто не обсчаетесь.?? так что из этого выдет просто дружба или ваше не чего не выдет....
и еще , недостаток общения вживую ведет к тому, что мы любим не самого человека, а его образ, кторый сами себе представили и выдумали. а на самом деле объект любви совсем другой. отсюда и разочарования

 
02:05 17 июня 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
я встречаюсь со своим уже 6 мес по 2 раз в мес на 3 дня и знаете всёравно тяжко, любим друг друа безумно ,каждая встреча как фейерверк со слезами счастья а разъезжаемся как будто жизнь кончилась ...но я думаю что если после нового года не съедемся я не выдержу(страшно подумать даже об этом) ..а жить то нам негде потому и не съезжаемся

 
16:10 17 июня 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Мне кажется бывает такая любовь. В этом даже есть какой-то интерес...А особенно , если долго переписываешься или созваниваешься, а потом встречаешь этого человека через много времени... ;-)

 
09:11 23 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расстояние-это препятствие между любящими людьми, своего рода барьер... который стоит преодолеть! Чаще всего бывает трудно сохранить отношения с любимым(ой) на расстоянии... поэтому люди и расходятся, а бывает и недопонимания с одной либо с другой стороны... Но если суждено быть двум людям вместе-они будут вместе и ничто их не разлучит! А если они, к примеру, расстались и больше не сходились-то так было нужно, значит это была и не любовь... ;-)

 
16:10 23 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А я так считаю что расстояние не преграда для любви...Сердцу не прикажешь! Уж извините человек так устроен! не роботы мы...

 
23:44 23 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен. Я один раз готов был бросить и работу и все остальное и уехать к девушке. Но она отказалась от этого. так что преград нет. Мы сами их себе создаем

 
00:26 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
согласен. Я один раз готов был бросить и работу и все остальное и уехать к девушке. Но она отказалась от этого. так что преград нет. Мы сами их себе создаем
Возможно, она хотела, чтоб тебе было лучше... Часто если девушка любит, то начинает больше думать не о себе, а о парне...

 
09:43 24 сентября 2006
тема Любовь на расстоянии наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Есть одни очень хорошие слова. Думаю, сейчас они как раз в тему.
Разлука для любви-как ветер для огня: маленькую любовь она гасит, а большую-раздувает ещё сильней.
2KLep@: И если ты на протяжении многих лет любила этого человека, несмотря на расстояние, значит, любовь на расстоянии существует!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"