JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ищу любовь...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:32 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ооо... это необычная история (а может и обычная-кому как) вобщем когда я оказался один, она оказалась рядом8)) хотя знакомы мы были и до этого, но сразу взамимной симпатии (я имею ввиду при знакомстве) не было. А потом всё само собой, как и должно быть, всатало на свои места.

 
15:36 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отлично!!! Поздравляю!!!
Приятно слышать, что тот у кого были проблемы обрёл счастье!
Знаешь, так обычно и бывает! Когда ты остаёшься один, со своими проблемами, тогда и видишь, кто тебя ценит на самом деле! Кто протянет тебе руку и бескорыстно улыбнётся! Просто потому, что переред ним ты! Тот человечек, от которого все отвернулись, или он сам загнал себя в проблемы и остался один, не важно. блин... не могу продолжать, слеза наворачивается!

 
15:39 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один момент: проблем у меня не было! 8) )

 
16:31 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
Уже надоело в одиночку шарахаться 8(( хочется найти девушку, с которой будет всегда хорошо и легко... а где её найти не знаю!?! вот что мне делать? (девушки не стесняйтесь, всем желающим могу выслать своё фото для непосредственного знакомства и т.д. и т.п.)
Говоришь проблем не было! А это тогда что?
Не было бы проблем, не спрашивал бы помощи ;-)

 
16:45 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, то что ты говоришь и есть судьба! У меня тоже так было, я не прикладывал никаких усилий! Пришло время и всё случилось!
Кстати, в твоём Журнале на фотке рядом с тобой Антоха Нов-ич сосед моей супруги с дзёмог. Он у меня карту брал в Беверли! ;-) Так что земля круглая!

 
22:05 13 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто -то писал, что "девочки верят в судьбу", что кто-то конкретный-мол, судьба, и гороскопы читают. Ерунда! Далеко не все читают гороскопы. Гороскопы, это развлекательное занятие, и ничего больше.А насчет судьбы...Никогда нельзя на того, кто понравился, думать, ой, а может, это судьба. Уже понятно, что когда так думаешь, обычно ничего и не получается( не всегда, ситуации разные).И соглашусь с Lina4koй, что действительно девушки думают совершенно по -другому!!!А вот наивные девочки-девушки может чего то и ждут такого волшебного. Реальность отличается от мечт и мыслей! "Умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить, мысли не обожествив". Те, кто прошел через какие -либо жизненные испытания, с этим согласится.

 
22:07 13 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  NikaWinner
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
P.S. Я, например, тоже любовь ищу, Тоха2005! Но ты знаешь, обычно, когда очень хочешь найти -не находишь. Любовь приходит спонтанно, и обычно тогда, когда ты о ней и не думаешь, и там, где и не думал, что может что -то быть. В общем, если еще не нашел, удачи!

 
12:12 14 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Не понимаю таких нытиков:" У меня девушки нету....помогите найти.....пришлите фото...." Это не по-мужски. Хочешь любовь найти, сиди меньше в интернете и не пускай сопли и слюни. И задумайся, раз ты такой красивый и умный, чо ж от тебя девушки-то бегут? Проблема-то в тебе. :-))))

 
12:41 14 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
Не понимаю таких нытиков:" У меня девушки нету....помогите найти.....пришлите фото...." Это не по-мужски. Хочешь любовь найти, сиди меньше в интернете и не пускай сопли и слюни. И задумайся, раз ты такой красивый и умный, чо ж от тебя девушки-то бегут? Проблема-то в тебе. :-))))
Да не ноет он. Это просто такой ход. Привлечь внимание. Что бы о человеке немного поговорили. Я не думаю что у него нет девушки или никогда не было. Обычный пиар. А поводу того что на Амуре много девушек-это точно. И то что к ним в день раз по 20 подходят. Только ведь нужно еще и заинтересовать девушек, что бы только на тебя внимание обратили.

 
12:45 14 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  sak
сообщений: 667
народ, те кто не нашел и те кто потерял!Любовь есть, ее не надо искать! Надо жить, веселится и не думать об одиночестве, она сама вас найдет. Поверте мне, я искал 4 года, а когда перестал искать , то нашел!

 
02:29 16 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
народ, те кто не нашел и те кто потерял!Любовь есть, ее не надо искать! Надо жить, веселится и не думать об одиночестве, она сама вас найдет. Поверте мне, я искал 4 года, а когда перестал искать , то нашел!
если вы однолюб, то проблемы тока начинаются, а время не имеет значения (всегда находятся лучше, всегда есть делема, если не перед тобой, то перед твоей избранницей) селя ви

 
21:10 18 сентября 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sak, согласна, когда больше всего хочешь найти любовь, не находишь, она приходит спонтанно.
Талисман, согласна тоже, однако если человек однолюб, нельзя сказать, что проблемы только начинаются. Ерунда. Проблемы есть всегда, их нужно решать, в этом и состоит часть нашей жизни. Однолюбом быть замечательно, если человек знает, чего хочет, это уже на проблему меньше. И может быть, его девушка тоже однолюб. Тогда тем более. Понятно, предсказать нельзя ничего, развитие отношений в дальнейшем, но если оба -мужчина и женщина- знают, чего они хотят, и видят это друг в друге,такие отношения имеют будущее:)

 
20:07 6 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  haz21
сообщений: 1
вот я уже ищу себе девушку 1,5 года.а толку нет. :-(

 
15:13 8 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  Grigori
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я нашел, свою любовь, и уже жить без нее не могу, и очень этому рад, и моя любовь хочет от меня детей. Но есть проблемка, она не забыла еще свою прежнию любовь, при интиме она говорит его имя, а у меня аж все переворачивается все внутри и все падает.


 
08:41 10 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Grigori писал(a):
 
А я нашел, свою любовь, и уже жить без нее не могу, и очень этому рад, и моя любовь хочет от меня детей. Но есть проблемка, она не забыла еще свою прежнию любовь, при интиме она говорит его имя, а у меня аж все переворачивается все внутри и все падает.
Ну нифига себе!Меня бы это очень сильно разозлило!Ладно раз ошиблась,и то.........!Но если такое явление частое........,то извените,но женой вым моей не будите точно,и детей от меня у вас не будет!

 
20:07 10 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вы даете!!!! тебе всего 17, а ты рассуждаешь как познавший и имеющий в этой жизни все! Будь собой, люби жизнь, не подстраивайся ни под кого, короче все в твоих руках!

 
15:06 13 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  Shadia
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему глупо искать любовь, она сама тебя найдет когда придет время.......
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." - У. Шекспир

 
20:34 16 января 2008
тема Ищу любовь... наверх
 
  yankee
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема закрыта

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"