JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ищу любовь...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
14:00 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
to Lina4ka

Иногда втеревшись в доверие, и попытавшись добиться своего, можно просто потерять это доверие!
ну что ж вы так все буквально воспринимаете, люююди!! я же про доверие в хорошем смысле. но прав ты в том, что доверие заслужить тяжело, а потерять легко. и не только доверие девушки ,а вообще человеческое

 
14:20 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно! Доверие не делится на мужское и женское!
Доверие оно для всех одинаковое. Оно либо есть либо нет! И другого не дано!

 
15:09 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай самый главный совет в жизни: не слушай ничьих советов и все получится

 
16:19 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Killerbox писал:
 
Слушай самый главный совет в жизни: не слушай ничьих советов и все получится
или выслушай всех -и сделай по-своему!

 
16:41 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если он задаётся вопросом в форуме, значит по своему у него не получается. Потому нужно всех выслушать, наложить на себя наиболее подходящие советы и вперёд!!! К победе коммунизма!

 
16:42 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно конечно и так сказать но большинство тех кто дает советы сами свою жизнь устроить не могут

 
16:53 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому и дают советы, что наступают на грабли, и учатся, как избежать подобных ситуаций в будущем. И делятся опытом!

 
18:22 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Потому и дают советы, что наступают на грабли, и учатся, как избежать подобных ситуаций в будущем. И делятся опытом!
ой ,да нам всем (или большинству) пора присваивать звание мастера спорта по наступанию на грабли =)) так что из обсуждения может, что путное для себя каждый и вынесет

 
18:39 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без сомнения, ведь почти у всех эти грабли одинаковые, или как минимум похожи, и наступаем на них примерно одинаково. А вот оправляемся и выкручиваемся по разному.

 
10:40 28 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обчем так в деле знакомства всё просто как божий день, всё что там написали умно и остроумно и имеет тож своё прикладное применение :-)) , но главное самое главное это вообще поднять свою задницу и что то начать делать в этом вопросе. Куда то пойти, что то кому то сказать и т.д используя всё то что тут насоветовали.

 
23:52 28 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Меня всегда удивляют (и даже пугают люди), которые ищут любовь.Чего ее искать-то, а? Что за мания?

 
10:50 29 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Меня всегда удивляют (и даже пугают люди), которые ищут любовь.Чего ее искать-то, а? Что за мания?
А мы тут в как демогены с фонарями ходим в своих бочках любовь по улицам ищем :-)) . Присоединяйся глядишь и тебя кто найдёт :-)) .

 
11:02 29 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про грабли то правда, тока иногда у людей от этих граблей так мозг выбивает, так какие советы он может потом давать? Та и тем более для каждого человека свое решение для каждой проблемы, и то что подходит одному не всегда другому во благо а можно и хуже сделать.

 
11:20 29 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для того, чтобы "найти любовь", нужно просто быть к ней готовым. То есть освободить свое сердце от груза прошлых обид, отпустив свое прошлое. И просто жить полной жизнью, не зацикливаясь на ощущениях "поиска любви", не пытаясь каждого представителя противоположного пола примерять к себе, как возможного кандидата на эту "любовь". Как правило, все приходит само собой. :-)

 
20:06 3 мая 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Тоха видела тебя в реале, и хочу сказать ты такой симпотный парняга!!! но правда скромный очень!!! но я думаю ты с таким прелесным личиком себе просто обязан найти классную девчонку!!!! будь по расскованней и девчонки все твои)))) ;-)

 
20:16 3 мая 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Ищещь ее эту любовь, ищещь... и всю жизнь найти не можешь... doubt Человек всегда стремиться к совершенству, поэтому его всегда что-то не устраивает...
Но так или иначе, все мы с возрастом ищем спокойствия и умиротворенности. А когда осознаем это, то понимаем, что настоящая любовь всегда была рядом...

*Притча о нестчастной любви, только что мной придуманная * :-)

 
21:24 4 мая 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
Ищещь ее эту любовь, ищещь... и всю жизнь найти не можешь... doubt Человек всегда стремиться к совершенству, поэтому его всегда что-то не устраивает...
Но так или иначе, все мы с возрастом ищем спокойствия и умиротворенности. А когда осознаем это, то понимаем, что настоящая любовь всегда была рядом...

*Притча о нестчастной любви, только что мной придуманная * :-)
очень хорошо сказано !!!! мораль можно выразить другими словами - что имеем - не храним, потерявши - плачем. !!!

 
20:24 28 мая 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень, нашёл?!?!
Рассказывай давай...
Как действовал, что помогло...

 
15:16 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2PavelB нашёл, точнее она меня сама нашла, или мы друг друга нашли 8) )) вобщем всё получилось внезапно и неожиданно!

 
15:24 6 июня 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, классно!
Расскажи, как нашла?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"