JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ищу любовь...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
23:34 20 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже надоело в одиночку шарахаться 8(( хочется найти девушку, с которой будет всегда хорошо и легко... а где её найти не знаю!?! вот что мне делать? (девушки не стесняйтесь, всем желающим могу выслать своё фото для непосредственного знакомства и т.д. и т.п.)

 
01:02 21 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уж в жизни не можешь найти....ладно, промолчу :) Но думаю, дело в тебе, меняйся каким-то образом, глядишь и найдешь :)
Сколько лет то?

 
01:09 21 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
17, 18, ...20 возраст не так важен..!

 
09:07 21 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как так не знаю?
То девушки не знают где парней искать, то парень девушек. Вы же не в комнате с четырмя стенами сидите. В городе туева хуча классных девченок и мест для их поиска, впереди лето и мест этих станет еще больше.
Главное выходить на "воздух" почаще.
Можешь заглянуть СЮДЫ, тут есть много комсомольских девушек (как то писал эту ссылку, но удалили :-/ )

 
12:27 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фото можешь и не высылать не кому, оно у тебя в инфе есть!
А вот может ты сильно скромный просто, вот и маешься!

"Простой парёнёк... умный, красивый и скромный;)"

Умный!!! Красивый!!! Это очень скромно о себе!

Не парься... начнётся лето, дуй на Амур, там и найдёшь, что ищешь!

 
12:36 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Амуре??? ну да, найдет...приключений на свою ..эмм..голову :-))))

 
12:49 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ему этого и надо...
Только так он поймёт, что ему нужно!

 
16:09 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Не парься... начнётся лето, дуй на Амур, там и найдёшь, что ищешь!
Во-во, правда там по лету девченки начинают шарахатся от парней, к парочке симпатичных девушек за день подходят раз по 20, сами натыкались на таких, которые грят мы уже устали от вас.

 
20:35 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не парень лучше спутницу жизни вот так вот целенаправлено в нете не искать!!! Реально погуляй по улицам по весне, смотри оп сторонам, глядишь увидишь ее единственную!!! Дерзай!

 
21:59 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Неплохо бы погулять на днюхах у друзей, на праздниках у знакомых где мнго народу бывает.....

Там можно посмотреть кто понравится.....
А так. Не наю чем помочь.

 
23:00 24 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  NaRkOMeN?
сообщений: 21
Чувак есьт к те предложение ..мы собираемся чатом на щащлыки ..)) 31 или 1 мая... так что это твой шанс девушек там много и все красивые cool Так если хош поехать бросай все дела.. приходи в субботу на Ленина в 18:00 прям на площать badgrin badgrin и хватай сотки 3 если поедиш с намми на шалыки )) там и познакомишся с девушкой их там много бут )) так что чел это твой ганс .) я так се уде нашол девушку.. и исчо на премете есть ... Так думай если хош приди .. в субботу пообсчайся с народ с чата. badgrin с женской половиной badgrin

 
05:38 25 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче так.., девочки любят верить во всякие там "судьбоносные случаи" и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это "судьба".
Возьми например сбор комсити.., поступи оригинально,-приди туда с учебником по квантовой физике например,-"почитать если скучно будет", намбер раз,-привлечешь внимание всех, в том числе и девушек, намбер два, его можно будет нечаянно уронить перед понравившейся девушкой и оттуда "якобы случайно выпадут фотографии например еще нескольких девочек..",намбер три..можно решать задачки(запивая пивом) и делая умный вид(вот тогда девочки тебе точно покоя недадут) ну там сам можешь чего-нить еще придумать..,девочка заинтригована,- ты ведь знаешь анекдоты, умный(с учебником :-)) ), и так далее.. . Потом что-нибудь еще придумаешь..это ведь несложно..)) :-))

 
13:25 25 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Короче так.., девочки любят верить во всякие там "судьбоносные случаи" и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это "судьба".
могу добавить, что девочки то может так , как описано, все и оценивают, а вот девушки - уже не совсем так... и про "судьбу" даже в возрасте за 20 не всякая задумывается :-)))) это так, для справочки

 
17:14 25 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
morfei писал:
 
Короче так.., девочки любят верить во всякие там "судьбоносные случаи" и тады.., потом вспоминают об этом с умилением на лице и перечитывают с удвоенной энергией гороскопы.., но мы то с тобой не верим во всю эту чушь..правильно? Значит задача простая, сделать так , чтоб девочка при встрече с тобой подумала, что это "судьба".
могу добавить, что девочки то может так , как описано, все и оценивают, а вот девушки - уже не совсем так... и про "судьбу" даже в возрасте за 20 не всякая задумывается :-)))) это так, для справочки
В данном случае уважаемый "морфей" очень даже прав. Потому, что Вы, девочки, или девушки(какая разница) и сами не отдаёте себе отчёта что да как... И гороскопы для Вас это чуть ли не правда в первой инстанции. Если в гороскопе написано, значит так и есть! И хоть в лепёшку разбейся доказывая, что ты не верблюд! "Ведь в гороскопе написано..."
Мы сами вершим свою судьбу...
У меня в офисе 5 водолеев. Все разные, у каждого своя судьба, и я отчётливо вижу, что гороскоп, который по радио каждые полчаса читают нельзя наложить на всех сразу...

 
19:43 25 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Тоха2005, ну присылай фотки мне на мыло. Я вроде. Под описание подошла...ты же знакомства искал?

 
20:38 25 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
[В данном случае уважаемый "морфей" очень даже прав. Потому, что Вы, девочки, или девушки(какая разница) и сами не отдаёте себе отчёта что да как... И гороскопы для Вас это чуть ли не правда в первой инстанции. Если в гороскопе написано, значит так и есть! И хоть в лепёшку разбейся доказывая, что ты не верблюд! "Ведь в гороскопе написано..."
мдя..а я вот , наоборот, не верю гороскопам, а верю только себе и в себя... какие то вам девушки попадаются..... :-) :-) странные.

 
05:43 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lina4ka

Я сколько женщин не встречал в жизни, поверь немало, так подавляющее большинство из них верит в гороскопы/бога/привороты всякие/порчу и тады...., и вот теперь скажи мне, ну как вас не обмануть? вы ведь хотите чуда?-вы его получите.., а мы получим вас))) :-))

2 Тоха2005

Если тебе понравилась конкретная девушка,-узнай всё о ней, прочти гороскоп и в нужное время просто столкнись с ней на улице/институте..., как бы невзначай отдай цветы при этом.., поверь она придёт домой и прочтёт гороскоп..ну если не она то её мама/подруги.., всё ок будет.., проверено мной лично... .))

 
11:59 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lina4ka

Тебе тоже такие девушки попадаются... :-))))

2 Toxa2005

Ещё вариант, в поддержку мысли "морфея". Ты ещё её гороскоп прочитай или послушай прежде чем встречаться с ней... И сделай так, как там сказали. Тогда она может и на месте сообразит, что это судьба!!!

 
12:10 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 PavelB - хм... что-то не замечала , что мне попадаются девушки , помешанные на гороскопах и прочей чуши :-) или плохо знаю людей просто ??
а вообще ,вы тут щас парню насоветуете... есть вполне нормальные девочки ,чтобы познакомится с которыми , не надо становиться Нострадамусом и П.Глобой в одном лице. главное, как говорится, втереться в доверие :-) :-)


 
12:18 26 апреля 2006
тема Ищу любовь... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Lina4ka

Наверняка второе. плохо знаешь! (я и говорю не за всех)
Даю тебе 100% что это так!!! Гороскопы рулят!!!

Если ты вотрёшься в доверие, то не всегда получишь желаемый результат! Иногда втеревшись в доверие, и попытавшись добиться своего, можно просто потерять это доверие!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"