JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Куннилингус..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 3 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой не могу...Начиталась тут...Ну какие могут быть запреты в сексе? Никаких! Как можно считать оральный секс извращением? если это доставляет удовольствие обоим, то почему бы и нет?
"Я не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре" Зато их любят и уважают девушки!
Как говорят французы "Чем выше культура, тем ниже поцелуи..." И они правы!

 
15:21 4 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Единственно то, что естественно, то небезобразно.
Совершенно верно!
Подлить масла в огонь что ли? Вообщем я знаю многих мужчин, которые просто получают безумное удовольствие от того что делают куни. Даже большее удовольствие, чем когда им делают минет! А те кто тут кричит что это большое *ФУ* просто еще маленькие и неоперившиеся дети... Впрочем по моим наблюдениям, комсити слишком омолодился, и тема создавалась в ту пору, когда взрослое поколение более часто приходило сюда.
ИМХО!

 
20:36 4 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сижу читаю и рассуждаю...
Люди разделились примерно на 3 группы...
1, Кто делал, делает и будет ака -- поддерживают,
2, Кто делал но ака -против обсуждения данной темы,
3, Кто видимо не делал и не знает, не понимает, как это нравится девушкам и как они за это могут отблагадарить)
Вторых я частично поддерживаю, но если для человека эта тема не закрыта то почему нет? Не запретить никому этого,
Первых поддерживаю полностью)
Вот третья группа людей... я вас честно не понимаю... зачем писать если не имеется опыт или даже дело?
Чуть не забыл! Кто делал/делали -- не понравилось -- плохо делали/сделали, все нужно уметь)

 
10:51 5 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это нравится всем девушкам, просто не все парни умеют это делать так чтоб девушке понравилось.

 
23:40 15 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа!

 
14:38 16 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа!
Никогда не говори *гоп* пока не перепрыгнешь, нельзя зарекаться, самое интресное, что если тебе напомнить об тих словах лет этак через 10, то даю руку на отсечение, что мнение у тебя уже будет другое!

 
18:29 16 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Foxy_ писал(a):
 
 
Fox87 писал:
 
некогда этого не делал и делать не буду для меня это дело принципа!
Никогда не говори *гоп* пока не перепрыгнешь, нельзя зарекаться, самое интресное, что если тебе напомнить об тих словах лет этак через 10, то даю руку на отсечение, что мнение у тебя уже будет другое!
Нельзя говорить о человекетак уверено которого ты не знаеш!Для меня принцип это всё! но дело не только в нём но и в моральных идеологиях с моей стороны!

 
20:00 16 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Нельзя говорить о человекетак уверено которого ты не знаеш!Для меня принцип это всё! но дело не только в нём но и в моральных идеологиях с моей стороны!
интересно было бы узнать, в чем заключается этот ваш прынцып, от которого вы не собираетесь отказываться. в ваших словах чувствуется презрение к девушкам. видно, вас кто-то сильно обидел. мое личное мнение. без обид.

 
22:00 16 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
интересно было бы узнать, в чем заключается этот ваш прынцып, от которого вы не собираетесь отказываться
Может у человека его моральные принципы не позволяют выносить это на всеобщее обозрение. И вообще это его личное мнение, которым он поделился, зачем же сразу говорить:
 
Lyusya писалa:
 
чувствуется презрение к девушкам
У каждого свое мнение.

 
23:37 16 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Провидем социологический вопрос!
Кому нравится это делать?
Мой ответ:еще не делал,возможности небыло ни одной!;-)

 
11:11 17 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  milka
сообщений: 43
А что плохого в аральном сексе,помойму ни чего,я вот например тока за.Ведь после таких ласк секс просто супер,Главное всё проделывать грамотно и с желанием.

 
19:14 17 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Для меня принцип это всё! но дело не только в нём но и в моральных идеологиях с моей стороны!
Для меня твоя идиология может быть понятна только если ты гей, и по ясным причинам, тебе атвратно женское тело и всё что с ним связано. Всё остальное это просто возрастной максимализм.

 
21:00 17 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Я только за! Девушкам это доставляет неземное удовольствие! Да и парням тоже думаю нравится...
так что, люди, дарите друг другу удовольствия! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"