JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Куннилингус..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:56 3 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Заметь реакцию парней на эту тему. Врятли ктото из нас в этом признается, потому как это слишком интимно для нас и мы стесняемся.
Чаще всего вы просто это ненавидите делать, а тот кто скажет что он делал другим, того сразу засмеют или начнут говорить, что тот подкоблучник или вроде того. Глупо.

 
00:09 4 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам не кому не делал. И не хочу. Может все зависит от чуств.

 
10:38 4 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Чаще всего вы просто это ненавидите делать, а тот кто скажет что он делал другим, того сразу засмеют или начнут говорить, что тот подкоблучник или вроде того. Глупо.
Мне кажется что сказанное Вами и мной дополняют друг друга. Действительно существует стереотип в мужских массах на эту тему.


 
11:34 4 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Пошлятина? может тогда зачатие и рождение ребенка тоже пошло?
А что вы кидаетесь из крайности в крайность, причём тут зачатие ребенка? Я вообще сказал что эта тема очень интимная и обсуждению вообще не подлежит и обсуждают её те кому этого не хватает или звраты какие нибудь. Такая тема не должна выходить дальше чем спальня, а вы тут дискус разводите о том как это приятно и т.д.
 
Lyusya писалa:
 
вы сами все опошляете. одними словами выражаете все вульгарно. если вам не хочется обсуждать данную тему, не оскверняйте тогда пожалуйста наше обсуждение.
Вы свое обсуждение уже изначально осквернили и опошлили. У меня складывается такое впечатление, что тема обсуждается ботаниками с толстыми линзами, не очень симпатичными любьми которым этого всего не хватает и извращенцами. Мне Вас жаль, а не себя. Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми.

 
17:27 4 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Ну эта тема для внутреннего пользования - для наших горечо любимых дам! Что тут скажешь... Для любимого человека еще не то сделаешь, тем более всегда хочется чего-то новенького в сексе! В этом ничего зазорного нет!))

 
10:56 5 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми.
Полностью согласен с Ниггадяй,обсуждение этой темы не должно выходить за рамки спальни,и чисто девичника,где-нибудь на ........

 
20:56 5 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Вы свое обсуждение уже изначально осквернили и опошлили. У меня складывается такое впечатление, что тема обсуждается ботаниками с толстыми линзами, не очень симпатичными любьми которым этого всего не хватает и извращенцами. Мне Вас жаль, а не себя. Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми.
вы меня ни разу в жизни не видели, чтобы судить как я выгляжу или каков мой стиль жизни. не нравится вам тема, так не пишите. что вы все заводитесь: здесь одни уроды и извращенцы. а вы тогда кто? есть люди, которые не стесняются высказать свое мнение, на то мы находимся на форуме.

 
22:07 5 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью соглашусь с мнением большинства форумчан. Это очень приятная штука. Единственное, на мой взгляд, условие - все должно быть обоюдно.
А обсуждать вопрос - нужно или не нужно обсуждать интимные темы - извините, товарищи, мы живем в демократичной стране. И почему люди лишенные комплексов в данной теме должны молчать.
Пусть говорят.

 
12:14 6 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
Ниггадяй писал:
 
У меня складывается такое впечатление, что тема обсуждается ботаниками с толстыми линзами, не очень симпатичными любьми которым этого всего не хватает и извращенцами.
 
Ниггадяй писал:
 
Я просто к этому вопросу подхожу очень деликатно и не трещу на эту тему с незнакомыми людьми.
Вот это правильно! Обсуждают те кому действительно не хватает, или извраты какие нибудь.
Люди очнитесь! Поднимают тут высокие темы любви, а вместе с тем скатываются вниз к обсуждению утоления своих плотских желаний.
Такие темы это темы для двоих и в крайнем случае очень близких друзей.

 
22:43 6 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  ЙОЖЫГ
сообщений: 12
Ниасилил читать весь форум, однако скажу такуя тему... Не все девочки способны испытывать вагинальный оргазм, некоторые могут испытывать только клиторальный. Если камуто стрёмно удовлетворять свою девушку кунилингусом, то это дело каждого. Однако хочу заявить что если уважаешь партнёра, то захочешь доставить удовольствие любым способом.

 
09:35 7 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Соглашусь с предыдущими ораторами, что никто не будет говорить с кем либо о таких вещах... Слишком интимная тема. Парни не скажут, что делали куннил, а девушки, что делали минет... Так-то!
Вообще в этой теме изначально вопрос был поставлен что вы об этом думаете... Так вот мне строго поровну. Это личное дело каждого. Нравится - вперед! А мне оно не надо.

 
15:43 28 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема эта действительно очень деликатная и интимная. И то, что происходит в постели должно оставаться между двумя участниками. Хотя признаюсь мне нравится когда мне делают минет, правда не все его умеючи делают.

 
13:17 29 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я человек у которого есть хотя бы стыд и понимание того что действительно касается двух любящих людей и я не выношу то чем я занимаюсь в спальне на всеобщее обозрение. Ясное дело что приятен и кунилингус и минет, но тому кому его делают. И дело не в том что кто то стесняется, а кто то нет об этом говорить, а в том что кто то просто пошляк по жизни, кто то прикол свой тянет над этим, а кому то просто чего то не хватает в жизни.

 
18:23 29 августа 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  FuckeRok
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне по жизни не канает кунилингус. Я если честно вообще не уважаю тех личностей мужского пола которые делают это внатуре cool

 
03:23 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще это интимноличностное дело...... у каждого свои навыки привычки...кто то любит оральный секс ктото неуважает...ктото просто непонимает зачем это......у каждого своё мнение...... и вообще тут на общее обозрение ненужно об этом кричать и обсуждать...некрасиво всё этоо....

 
06:53 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая тема.. Вроде все высказываются.. а мысль одна.
-Что это личное и обсуждению не подлежит.
Зачем тогда обсуждать то что сугубо интимно для каждого? Каждый сам для себя решает, как он относится к этому. Единственно то, что естественно, то небезобразно.

 
15:01 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Хорошая тема.. Вроде все высказываются.. а мысль одна.
-Что это личное и обсуждению не подлежит.
Зачем тогда обсуждать то что сугубо интимно для каждого? Каждый сам для себя решает, как он относится к этому. Единственно то, что естественно, то небезобразно.
не ну понятно..просто кто то расскажет...и это начинают обсуждать..кто фу...кто о да....круууто...ну зачем это???????

 
22:36 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела.

 
22:44 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела.
хм...фу....это не гигиенично................ можно инфекцию занести.....

 
23:17 2 сентября 2007
тема Куннилингус.. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
катарсис писал(a):
 
 
Ocean писалa:
 
один мой знакомый парень любит делать куннилингус, когда у девушки месячные. вот такие дела.
хм...фу....это не гигиенично................ можно инфекцию занести.....
Наверное парень ооочень любил свою девушку! :-)) Соглашусь с катарсис...это не гигиенично...а самой девушке было приятно??? незнаю как ей, но мне уж точно было бы не по себе...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"