JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Куннилингус..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  rich
сообщений: 22
а мне нравится его делать. Они все такие разные, даже на вкус... и у каждой свой запах, такой же оригинальный, как отпечатки пальцев. иногда правда некоторые леди, пугаются, когда предлагаешь сделать ей приятно, -чё, как собачки чтоль? необразованные, а потом... ничего, входят во вкус.
p.s. девочек целую в губки, сперва в правую потом в левую...

 
23:52 21 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема, куннилингус - всегда относился к ласкам. т.е. к пейтенгу, очень практикуется у молодоже которые не спешать начинать половую жизнь, любой сексолог дает на это добро. Мне лично всегда были приятны данные ласки, а почему бы и нет, в нашей жизни надо учиться получать удовольствие -а тут и учиться не надо, ведь на самом деле приятно

 
00:34 22 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три.
Это я к вопросу о постоянном партнере.

 
01:36 22 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три.
Это я к вопросу о постоянном партнере.
СПИД передаеться только через кровь) так что только процентов 25 можно заразиться

 
01:40 22 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Vell писал(a):
 
 
Светуха писалa:
 
А как насчет СПИДа? Передается таким вот замечательным образом на раз, два, три.
Это я к вопросу о постоянном партнере.
СПИД передаеться только через кровь) так что только процентов 25 можно заразиться
Да что Вы говорите! А через выделения как?

 
20:14 22 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Сегодня ночью попробовал первый раз в жизни сделать куннилингус.
Теперь у меня вопрос больше к мужчинам. Чем удобнее выдергивать маленькие волосики, застревающие между зубов? Как с этим бороться? Может есть щипчики какие-нибудь специальные? Я использовал щипалку для бровей. Может есть что-то поудобнее.
Эпилятор?)

 
21:31 22 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sc. писал(a):
 
]
Эпилятор?)
вам бы туда эпилятором, дорогой мой :)))
потом ни на какой кунилингус не потянет %)

 
21:37 23 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Kastaneda
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
что вы думаете об этом...
что для вас это значит?
Я соглашусь со мнением многих-ето вполне нормально и не стоит думать что ето как то пошло или что то в етом роде.Я думаю что секс должен быть помаксимуму свободным,незокомплексованым.Если что то сможет доставить девушке удавольствие,то почему бы и нет.Я хоть и не супермастер в етом деле,опыта почти нет,но мне кажется нет девушки которой ето бы не понравилось.Хотя можь я и ошибаюсь.Но всё таки-ласкайте друг друга,наслождайтесь,отбросте стереотипы,навязанные обществом,слушайте ваши тела и они подскажут что делать.

 
22:33 23 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Злючка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
К слову о "маленьких волосиках": у нас в городе есть где-нибудь фотоэпиляция? Ну чтоб раз и навсегда

 
09:45 24 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vell писал(a):
 
СПИД передаеться только через кровь) так что только процентов 25 можно заразиться
ну если в процессе разгрысть все в кровь.

 
sc. писал(a):
 
Эпилятор?)
встану на защиту бедных девушек.
уважаемый попробуйте подбриться эпилятором, чтоб в будущем такое не предлагать.

считаю более эфективным средством, крема.

 
15:49 24 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Жидким воском товарищи...больно,но надолго...

 
01:53 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Кириллка
сообщений: 10
Я тут припоминаю жизнь 5...10 летней давности. Эту тему никто не обсуждал и не думал о ней кроме самых самых кто не считал это необычным :-) Ну что все выросли и перешли на новый уровень отношений... а как по мне то куни это круто и мне его нравится делать !!! тока с поправкой--любимой девушке мне его нравится делать :-) а что до гигиенично или не гигиенично это вопрос обычного принятия душа перед этим делом ) И по биологии должны знать что естественный запах ... возбуждает мужчину полутьше чем журнальчик с кртинками :-))

 
05:28 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
 
sc. писал(a):
 
]
Эпилятор?)
вам бы туда эпилятором, дорогой мой :))) потом ни на какой кунилингус не потянет %)
Это была шутка, дорогая моя :)
Можно попробовать противоположный способ, шампунь (бальзам-ополаскиватель etc) для укрепления волос, чтобы не выпадали в процессе (снова шучу). Кроме щипчиков, можно попробовать также зубную нить (еще раз пошутил). Можно решить проблему кардинально, проредив зубы через один, чтобы вообще ничего между ними не застревало (вот, опять пошутил))
А если серьезно, то у меня в школе была подобная проблема с моей учительницей французского языка, Верой Сергеевной. Правда то, что у нее было там, "пилоткой" назвать было никак нельзя. Это скорее была "ушанка", причем с таким "мехом" что чистый писец (северный брат лисы). Мы с Верой Сергеевной решили эту проблему методом полного погружения. И не только языкового, а со всеми прилегающими к языку частями лица (нос, подбородок etc). Благодаря такой технике (deep dive) я навсегда избавился от застревающих между зубами маленьких волосков и кроме этого научился задерживать дыхание более чем на 2.5 минуты! (и по французскому у меня всегда были пятерки!)


 
11:00 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Жидким воском товарищи...больно,но надолго...
воском?
както я пролил расплавленый воск себе на руку, ощущения непередаваемые.

если честно, не представляю как вы это все терпите.

 
22:18 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорощая это вещь, ребята! Не стесняйтесь и не брезгуйте этим, если любите, то любите!
Но не забывайте приводить себя перед этим в порядок!

 
23:31 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делаем друг другу приятно.))) И целуемся после этого.. И все прекрасно..
Только надо ванну посещать перед этим. ;-)

 
23:45 25 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
:-))))
вспомнился старый боян...
главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста ;-)

 
00:30 26 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anahata писал:
 
:-)))) вспомнился старый боян...
главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста ;-)
Вот, кстати, правильное замечание. Это как то смущает. и истиного удовольствия не получаешь.

 
14:35 26 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не всех это смущает! Некоторые наоборот любят когда на них смотрят!!! Это всё скрыто у тебя в голове!
Есть люди, которые просто любят наблюдать за кем то... И им хорошо от этого!

Посмотрят, посмотрят и присоеденяться ;-)

 
13:23 29 апреля 2006
тема Куннилингус.. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pamela писалa:
 
 
Anahata писал:
 
:-)))) вспомнился старый боян...
главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста
;-)
Вот, кстати, правильное замечание. Это как то смущает. и истиного удовольствия не получаешь.
а ты просто расслабся и получай удовольствие и не грузись что на тебя ктото смотрит. мож он просто хочет видеть наравится тебе то что он делает или нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"