JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Домашнее животное....
  создать новую тему написать сообщение  
01:04 17 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема такая...как вы относитесь к тому, что занимаясь любовью с любимым...ваше домашнее животное находится рядом и наблюдает за вами...

 
12:12 17 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рыбки, попугайчики, хомячки к этому относятся безразлично и это не травмирует их психику. А кошки не знаю... А вот собаки к этому ревносно относятся!!!
Потому они закрываются в комнате!!! и скулят!!! По чему не понятно. Точнее понятно, что обидно! Но не понятно по какой причине... Толи потому, что за хозяйку или хозяина переживает, то ли потому, что не пригласили!!! :-))

 
20:11 17 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если лезет?!
Пытается, так сказать, принять участие! :-))))

 
20:52 17 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю ребят... У меня дома взрослый ротвейлер и как-то она не мешает, мне кажется ей вообще параллельно что происходит на кровати. Она сытая и прогулянная и ей больше ничего не надо. Ну а если животное лезет в постель попробуйте во первых оттучить его от этого а во вторых прежде чем тащить в постель познакомьте своего избраника со своим питомцем :-)))) чтоб тот сильно не переживал из-за ваших криков :-))

 
02:50 18 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто питомец (собака)мож чувствует чего-то...его не утащишь из комнаты...скорее сам уйдешь...ну интересно ему что ли...;)
смотрит...как будто помочь хочет

 
18:19 19 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Ну не знаю ребят... У меня дома взрослый ротвейлер и как-то она не мешает, мне кажется ей вообще параллельно что происходит на кровати. Она сытая и прогулянная и ей больше ничего не надо. Ну а если животное лезет в постель попробуйте во первых оттучить его от этого а во вторых прежде чем тащить в постель познакомьте своего избраника со своим питомцем :-)))) чтоб тот сильно не переживал из-за ваших криков :-))
Полностью согласна, у самой стафтерьер, милая спокойная собачка ,интереса к происходящему на кровати не проявляет, кухня ее более привлекает :-))

 
19:33 19 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Просто питомец (собака)мож чувствует чего-то...его не утащишь из комнаты...скорее сам уйдешь...ну интересно ему что ли...;)
смотрит...как будто помочь хочет
Не народ вы чего? собака она и в африке собака, ну научите её командам, моя например знает многие команды так как проходила дрессировку, у неё есть своё место, оно правда рядом с кроватью моей,не смогла приучить её к коридору, но есть хорошая команда, когда я например хочу чтоб она свалила с комнаты просто посылаю её на.... дальше нецензурное слово. Она уходит, и не возвращается пока не позову :-)) Думаю приучить животное ко всему можно, самое главное желание.

 
21:57 19 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня кошка, причем глухая... может поэтому - ей совершенно безразлично что там на кровати происходит...
главное, чтобы ее из своего уголка не выгоняли и не трогали... :-))

 
13:22 23 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я помню, где-то читал, парень в газету за советом обратился. Говорит, у девушки здоровенный клыкастый пес, который приходит в комнату и рычин на него. Цитата: "Посоветуйте что=нибудь! Я так скоро импотентом стану!!!" :-))))

 
02:53 24 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
 
Lyusya писалa:
 
Просто питомец (собака)мож чувствует чего-то...его не утащишь из комнаты...скорее сам уйдешь...ну интересно ему что ли...;)
смотрит...как будто помочь хочет
Не народ вы чего? собака она и в африке собака, ну научите её командам, моя например знает многие команды так как проходила дрессировку, у неё есть своё место, оно правда рядом с кроватью моей,не смогла приучить её к коридору, но есть хорошая команда, когда я например хочу чтоб она свалила с комнаты просто посылаю её на.... дальше нецензурное слово. Она уходит, и не возвращается пока не позову :-)) Думаю приучить животное ко всему можно, самое главное желание.
а если животное совсем даже и не твое? ;)

 
12:00 24 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если животное не твоё, значит оно наверняка твоего партнёра!
Если ты конечно не на ферме этим занимаешься, среди коров и овец!!! :-))

 
14:21 25 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
Незнаю как у вас а у меня кот спит рядом и даже на крики не обрашает внимание никакого

 
14:41 25 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxal писал:
 
Незнаю как у вас а у меня кот спит рядом и даже на крики не обрашает внимание никакого
правильно, потому как коты , по весне особенно, сами орут так ,шо мама дорогая !!!!! мой кот тоже спит и хоть бы что

 
16:45 25 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коты это другое дело! Им вообще нет дела до того что происходит дома! Вот собаки те более преданные хозяину и реакция у них может быть непредсказуемой!

 
19:50 25 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Лично я обожаю попугаев, у меня их было в моей жизни 8. После их смертей мне уже не хочется заводить никакое домашнее животное. Я слишком сильно привязываюсь к ним, и если с ними что-то случается, то я этого просто не выношу морально...это ужасно.

 
15:10 26 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, говорящие попугаи как-нибудь реагируют, когда при них занимаются сексом?!

 
22:51 29 апреля 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные животные.... Моему псу ваще паралелльно что и с кем я делаю! По крайней мере он не лезет, но потом дня 2 ко мне ваще не подходит! Обижается :-))

 
00:06 3 сентября 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше, чтобы во время секса животные находились как можно дальше. А если вдруг кошка откроет дверь, зайдет в комнату, прыгнет к вам на диван и начнет царапаться, покусывать чьи -то руки или охотиться за пальцами ног -так это уже не секс, а цирк.:)

 
00:41 3 сентября 2006
тема Домашнее животное.... наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня дома попугай. Я когда переодиваюсь, он на клетку прыгает и смотрит.УЖАС!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"