JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любовница это?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
22:38 12 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  deff
сообщений: 0
Любовница это - больше чем жена.

 
23:14 12 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший вопрос. Я думаю что каждый мужчина сам для себя решает что для него жена, а что любовница. Некоторые мужчинв например имееют любовниц, но не когда не разводятся с женами.

 
17:50 14 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deff писал:
 
Любовница это - больше чем жена.
Что-то как-то непонятно, это вопрос или утверждение? doubt

 
18:22 14 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это вообще разные вещи!
И в каждой из них есть свой смысл и у каждой своё предназначение!
Со временем любовница может стать женой! Равно как и жена чьей то любовницей!
Я считаю их не нужно сравнивать!

У любовницы может быть разный статус. И ещё многое зависит от того, как ты к кому из них относишься. Ведь они обе женщины и в глубине души хотят одного и того же!
Хотя всё зависит от конкретной ситуации!!!

 
02:33 15 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Любовница - это новые ощущения. Ощущения со своим сроком. Но, бывает, что и навсегда. Но таким людям я не завидую, т.к. несколько браков не есть хорошо.

 
09:20 15 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  БрАтИшКа
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовница - это женщина, которая в любом случае красивее жены (даже если она косоглазая однорукая, четырехногая китаянка, больная атипичной пневмонией и побывавшая в 1985 году окола 5-го реактора Чернобыльской АЭС) :-)

 
09:31 15 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
В большинстве случаев считаеться ,что любовница - это партнерша женатого мужчины. Это новая роль женщины, полная страсти и риска.

 
19:44 15 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Я думаю что любовница это одновременно и хорошо и плохо...С одной стороны она его и накормит вкусным ужином...и подарит ему "ночь любви"...возможно постирает его вещи :-)))) ...А вот с другой стороны все таки неприятно осозновать что твой мужчина принадлежит еще кому то.... :-(

 
19:48 15 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Janeliney писал(a):
 
:-) Я думаю что любовница это одновременно и хорошо и плохо...С одной стороны она его и накормит вкусным ужином...и подарит ему "ночь любви"...возможно постирает его вещи :-)))) ...А вот с другой стороны все таки неприятно осозновать что твой мужчина принадлежит еще кому то.... :-(
Милая девушка, любовница должна уважать себя. Для этого она сама должна быть замужем. По-другому...простите, несправедливо выходит.

 
00:59 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Portak
сообщений: 45
А по моему на форуме слишком много обсуждают мужиков, вот чувак и решил пообсуждать девушек, женщин и т.д. Прикольно :-))

 
03:42 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
БрАтИшКа писал(a):
 
Любовница - это женщина, которая в любом случае красивее жены (даже если она косоглазая однорукая, четырехногая китаянка, больная атипичной пневмонией и побывавшая в 1985 году окола 5-го реактора Чернобыльской АЭС) :-)
Не обязательно красивее. Просто в ней есть что-то, что отсутствует в жене.

 
04:53 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
БрАтИшКа писал(a):
 
Любовница - это женщина, которая в любом случае красивее жены (даже если она косоглазая однорукая, четырехногая китаянка, больная атипичной пневмонией и побывавшая в 1985 году окола 5-го реактора Чернобыльской АЭС) :-)
Не обязательно красивее. Просто в ней есть что-то, что отсутствует в жене.
Не обязательно в любовнице то, что в жене отсутствует. В жене может быть все, чего нет в любовнице. :-)))) Просто ИМ почему-то все равно чего-то надо... ;-)

 
12:45 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Светуха писалa:
 
Любовница - это новые ощущения. Ощущения со своим сроком. Но, бывает, что и навсегда. Но таким людям я не завидую, т.к. несколько браков не есть хорошо.
Согласен. А еще она может внести новую волну в отношения мужа и жены. Как правило, любовница это приходящие явление. В любом случае в ней должно присутствовать то, чего нет в жене. Хотя ведь часто бывает и так, что любовница становится женой, а жена любовницей, причем бывшего мужа.

 
14:12 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Любовница, на мой взгляд, это разрушительница семей. Если она интерисует человека, то называть он её должен не любовницей, а любимой девушкой или женой, в крайнем случае. А девушек, которые являются хотя бы в некоторой степени любовницами, я не понимаю, и не поощряю их положение в жизни мужчин. Если их интерисует мужчина, нужно уметь добиваться своего.

 
16:49 16 апреля 2006
тема Любовница это? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Любовница, на мой взгляд, это разрушительница семей. Если она интерисует человека, то называть он её должен не любовницей, а любимой девушкой или женой, в крайнем случае. А девушек, которые являются хотя бы в некоторой степени любовницами, я не понимаю, и не поощряю их положение в жизни мужчин. Если их интерисует мужчина, нужно уметь добиваться своего.
я тоже считаю, что само слово"любовница" - уже как то звучит .... странновато.. меня когда первый (и ,надеюсь, последний) раз в жизни так назвали, аж передернуло.. :-/ и положение у них незавидное, конечно... хотя сердцу не прикажешь.

 
09:08 20 июня 2007
тема Любовница это? наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовница - это статус женщины выполняющей одну или несколько функций присущих жене (сесуальная близость, моральная поддержка, банальная готовка еды и т.п.). :)
Интересные заметки: всегда удивляло то, что многие девушки выполнявшие роль любовницы после того как выходят замуж не понимают своего мужа когда у него появляется любовница.

 
10:50 20 июня 2007
тема Любовница это? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
GermyBest писалa:
 
Любовница, на мой взгляд, это разрушительница семей. Если она интерисует человека, то называть он её должен не любовницей, а любимой девушкой или женой, в крайнем случае. А девушек, которые являются хотя бы в некоторой степени любовницами, я не понимаю, и не поощряю их положение в жизни мужчин. Если их интерисует мужчина, нужно уметь добиваться своего.
Любовница не всегда разрушает семья. Девушке порой нравится несколько раз видеть своего любимого, чем стирать его подштаники дома. Она не мечтают о замужестве, и поэтому угрозы для жены не представляет. К тому же порой мужики сами ищут себе любовниц, и скрывают своё семейное положение. Стоит ли тогда винить во всём девушек?
И с последним утверждение я не согласна. Как говориться, любовь зла, а жена - не порок. Встречаются парнеь с девушкой и просто любят друг друга, разве это плохо?? Разве такое возвышенное чувство может быть плохим??
Любовница - это не всегда змея подколодная, но она всегда отдельная личность.

 
13:01 20 июня 2007
тема Любовница это? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Любовница не всегда разрушает семья.
чаще всего как и разрушает, вернее не она. жена рано или поздно узнает о ней (если достаточно хорошо знает своего мужа), и далее уже разные варианты событий - либо развод, либо простит ну и тд, все люди разные.
 
Mirage писалa:
 
Встречаются парнеь с девушкой и просто любят друг друга, разве это плохо?? Разве такое возвышенное чувство может быть плохим??
может. если у кого-то из них уже есть жена/муж, или просто любимый человек (хотя в этом случае его назвать "любимым" язык не поворачивается. если любят они друг друга - ну пусть уходят от своих жен/мужей и живут друг с другом. а пока она любовница - это не любовь, это просто "трах".

 
16:43 20 июня 2007
тема Любовница это? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
а пока она любовница - это не любовь, это просто "трах".
Это верно! Полностью согласен...
 
^проказник писал(a):
 
и далее уже разные варианты событий - либо развод, либо простит ну и тд, все люди разные.
Я думаю, что измену простить сложно... чаще всего развод...
А любовница... она то мало сама мало в чем виновата... это ведь муж идет к ней в постель, клюет на нее... блин, опять мы мужики виноваты!))))

 
17:21 20 июня 2007
тема Любовница это? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
^проказник писал(a):
 
может. если у кого-то из них уже есть жена/муж, или просто любимый человек (хотя в этом случае его назвать "любимым" язык не поворачивается. если любят они друг друга - ну пусть уходят от своих жен/мужей и живут друг с другом. а пока она любовница - это не любовь, это просто "трах".
А что для тебя понятие "любимый человек", ведь слово "любовница" от того и произшло. И если мужчина женат, он больше не может никого полюбить?? А как же тогда такая ситуация, когда парень с девушкой встречается, а потом они расходятся, так как один из них перестал любить другого? Да я всякие есть причины, по которым мужчина не может оставить свою семью, да и для начала этому мужчине нужно больше узнать о своей новой знакомой. Ты же когда знакомишься с девушкой, не начинаешь с ней тут же жить. Так и тут, зачем так сразу окончательно сжигать мосты, а вдруг это всего лишь пустозвонный интерес к новому.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"