JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему не может всё быть хорошо
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:02 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
Столкнулся с тем, что моя девушка утверждает, что нельзя, чтобы ВСЁ было хорошо. Поэтому она иногда сама специально устраивает скандалы, оргументируя это тем, "чтобы не было скучно" или "просто так". Я таких взглядов не понимаю.
Это нормально?

 
02:13 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё прально.., им просто негативную энергию выплеснуть некуда, а любимый человек, все равно простит.., поэтому они так и поступают)

 
03:35 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему это ненормально, когда человек специально разыгрывает конфликтные ситуации. Я не думаю, что у всех бывает настолько ВСЕ хорошо, чтобы "играть в ссоры". По-моему это никак не укрепляет отношения. doubt

 
07:30 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  SZA
сообщений: 16
Это ненормально. ВСЕ хорошо быть действительно не может, но глупо устраивать скандал ради развлечения.

 
13:21 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то... Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях...:((

 
17:20 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
KLep@ писалa:
 
Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то... Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях...:((
Вот это точно прикол :-)))) . А может у него вас штук, так много :-)) и речь не про тебя ;-) . Да ваще как гриться милые ссорятся, только тешатся. По утверждению некоторых, секс после ссоры, есть великое благо :-)) .


2Виталя?:

Так же бытует мнение, о том, что слишком хорошо, тоже плохо. А кому сейчас легко и типа, а как ты хотел :-)))) .

 
17:29 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
 
Doc?or писал(a):
 
Вот это точно прикол :-)))) . А может у него вас штук, так много :-)) и речь не про тебя ;-) . Да ваще как гриться милые ссорятся, только тешатся. По утверждению некоторых, секс после ссоры, есть великое благо :-)) .
2Виталя?:
Так же бытует мнение, о том, что слишком хорошо, тоже плохо. А кому сейчас легко и типа, а как ты хотел :-)))) .
Doc, не, у него нет другой девушки, он меня имел ввиду, только не понимаю, зачем гласить на весь мир о наших личных проблемах?

 
17:37 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
2KLep@:

Не, ну а могет чел уже, по его мнению, исчерпал все возможные варианты как-то порешить, эту проблему с тобой. Вот и решил так сказать послушать глас общественности ;-) . Хотя как гриться сор из избы нести не к чему. Могет и, правда, проблема в тебе. Ведь все всегда думают, что они типа самые хорошие, самые правильные а на деле :-( . Типа в чужом глазу соринку замечу, а в своем и бревна не разгляжу.

 
17:45 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
А ты никогда не думал что ето не от того что ей так кажется....
А от того что действительно чего то нехватает...?


 
17:50 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Killer? писал:
 
А ты никогда не думал что ето не от того что ей так кажется....
А от того что действительно чего то нехватает...?
Я говорю об этом, как об одном из вариантов. Если действительно так и обстоят дела, то тут ваще советами не поможешь, пока сами не разрулят.

 
18:22 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Раз так то рулить им надо срочно и кардинально!!!
Если такие предявы пошли то енто не с проста! Но надеятся нужно на лучшее...
А вопше странно это делать прото так ссоры...
Таких развлечений я еше не видел.
А попробуй как ты занять ее так что на ссоры и всякие такие выкрутасы просто не было бы времени!!! Мож и пракатит.

 
18:58 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
 
Killer? писал:
 
Раз так то рулить им надо срочно и кардинально!!!
Если такие предявы пошли то енто не с проста! Но надеятся нужно на лучшее...
А вопше странно это делать прото так ссоры...
Таких развлечений я еше не видел.
А попробуй как ты занять ее так что на ссоры и всякие такие выкрутасы просто не было бы времени!!! Мож и пракатит.
Я тоже о таких развлечениях раньше не знал - вот, видимо, пришло время и узнать и, как говориться, на собственной шкуре испытать.
Что будет дальше посмотрим - время покажет, как долго ещё будет "прикалываться"

 
19:20 12 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
 
KLep@ писалa:
 
Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то... Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях...:((
Klep@, с чего ты взяла, что речь идёь о тебе? Раз принимаешь в свой адрес - значит понимаешь о чём я! Согласен с тобой-подобные вещи, иначе как "глупостями" не назавёшь!
Вообще мне интересно мнение из вне, вопреки поговоркам и пословицам!

 
09:26 13 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Стоит значит мужик в лесу на поляне на солнцепоке в водолазном костюме и в лыжах. Подходит женщина, рядом собиравшая грибы и грит:
- Мужчина, а что вы тут делаете?
- Загораю...
- А давайте лучше потрахаемся?
- Хорошо, но только в гамаке и стоя!
- ????

- А я люблю трудности преодолевать!"
Так вот вопрос, зачем это ему?
Когда нет трудностей, человек может создавать их сам и потом преодолевать, главное не перестаратся (есть такие чудаки, не сомневайтесь).
Так же и в этой ситуации.
Кто то сказал, что это отношений не укрепляет, так об этом и не говорилось, промелькнуло слово "скучно", почему бы не подыграть (с серьезным лицом :-) ), все равно все закончится хорошо, ведь явно оба уже знают, что это умышленно <<она оргументирует это тем, "чтобы не было скучно" или "просто так">>.
Я так грю, потому что была такая ситуиция :-)
P.S. Но, если принимать во внимание пост <<Виталя, это лишь плод твоих воображений. На самом деле я не устраиваю тебе ничего подобного. Наоборот, стараюсь поддерживать отношения, даже уступать в чём-то... Всегда обвиняешь меня во всех своих глупостях...:((>>, то мои слова не в счет.

 
22:30 13 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SZA писал(a):
 
Это ненормально. ВСЕ хорошо быть действительно не может, но глупо устраивать скандал ради развлечения.
солгасна.... развлекаться можно и по другому, а проблемы общие решать , находя компромисс, а не просто от нечего делать создавать конфликты из ничего ..детством попахивает, когда в песочнице дети песком кидаются ,чтоб внимание привлечь

 
18:30 14 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы!

 
21:31 14 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
 
PavelB писал:
 
А может Виталик просто даёт повод для скандала. Для него это может быть вполн нормально и приемлемо, а его подруга жизни считает, что это задевает её интересы. Отсюда и скандалы!
Из последнего: как её может задевать день рождение моей сестры? (её не пригласили, а я пошёл).
Это я даю таким образом повод для скандала?!

 
21:49 14 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Поводов для конфликтов итак всегда хватает...глупо их надумывать... doubt

 
02:44 15 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мдя. Людям просто нечем заняться. Зарабатывайте денюжки в поту, делитесь своими успехами, ловите мгновения вместе. Ведь так мало времени на то, чтобы побыть наедине, поболтать о том, что интересно, устроить пикник. Если обсуждается значимость конфликта в отношениях, значит пора себя занять чем-то полезным и интересным.

 
09:18 15 апреля 2006
тема Почему не может всё быть хорошо наверх
 
  БрАтИшКа
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про то, что все хорошо быть не может - это правильно. Если все хорошо, это:
1. Человек наконец-то стал идеальным живым существом (чего не может быть в принципе)
2. Либо все плохо, только вы об этом не догадываетесь :-)

Но скандалы просто так устраивать - тоже не дело. Терпеть не могу, когда девушка начинает препираться без повода, ррр. Воть.
Вроде по теме высказался

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"