JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Закон Московской области Вступление в брак с 14 лет...
  создать новую тему написать сообщение  
11:49 9 августа 2021
тема Закон Московской области Вступление в брак с 14 лет... наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю официальную правительственную "Российскую газету" от 26 января 2021 года и глазам своим не верю.- Региональными законами Московской и Орловской областей, в исключительных случаях, возможно вступление в брак с 14 лет! Что это, прогресс или упадок? Скорее всего упадок, ведь по закону разрешается работать только с 15 лет. Пусть бы тоже в Хабаровском крае было бы вступление в брак с 15 лет. А почему? Если верить одной из публикаций господина Мастер 85, возле Драмтеатра он постоянно видит как на лавочках малолетки пьют пиво и "сосутся" потом, после чего лавочки ломаются и всё окружающее дорогое рядом.(Об этом была заметка на этом сайте) Пусть уж с 15 лет думают как вступить в брак, работать, платить алименты и компенсировать ущерб....

 
19:35 9 августа 2021
тема Закон Московской области Вступление в брак с 14 лет... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
возле Драмтеатра он постоянно видит как на лавочках малолетки пьют пиво и "сосутся" потом,
Как будто я один это вижу, пройдитесь и посмотрите, чем там народ занимается преимущественно теплым летним вечерком, на счет постоянно или нет спорить не буду, я там не торчу целыми днями, но когда прохожу одна и та же картина.

 
22:28 10 августа 2021
тема Закон Московской области Вступление в брак с 14 лет... наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
вступление в брак с 14 лет!
Может, это сязано с тем, что в Москве и области доля населения из Средней Азии растёт стабильными темпами и решение назрело? Ведь даже в СССР в тех республиках были свои законы на этот счёт.
 
djvovik писал:
 
Мастер 85, возле Драмтеатра он постоянно видит как на лавочках малолетки пьют пиво и "сосутся"
В моей юности мы гуляли и целовались на лавочках. Романтика. Ведь ни о чём, кроме поцелуев в отношении юных непорочных возлюбленных мы и не мыслили. Мастер85, возможно, не делал это под луною на лавочке, получается, ему подвал для этой цели подходил. Или спутницы такие были со всеми вытекающими. Видимо, поэтому он так пренебрежительно это и описывает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"