JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Взаимоотношения одинаковых знаков.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 18 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня некоторые Весы очень даже интересовали ;-) и интересуют. С ними в одной стихии. Один из них — однокурсник-друг, другой — двоюродный братишка, мы друг друга понимаем и можем болтать о чём угодно почти; третий был друг, но какой-то странный, может быть, из-за того, что он родился в год Металлического Петуха или потому что татарин? :-)) , четвёртый — тоже друг... Нахожу (ненадолго) общий язык, точнее, точки соприкосновения, со знаками Земли (Девы, Козероги, Тельцы), с водными знаками хорошие отношения, с огненными знаками стараюсь не играть :-)) , хотя иногда хочется (Лев). Из воздушных знаков, пожалуй, мужчины-Водолеи в некоторый ступор могут ввести.

 
13:43 18 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Shutera писал(a):
 
Из воздушных знаков, пожалуй, мужчины-Водолеи в некоторый ступор могут ввести
Это потому, что их мысли, рассуждения и поступки по одному и тому же вопросу на столько разняться, что порой диву даешься :)
А еще большинство мужчин-Водолеев способны вскружить тебе голову, влюбить в себя и сами при этом влюбляются, а потом резко, по непонятным (причем и им самим) причинам теряют к тебя всякий интерес :)

 
13:44 20 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я с некоторых пор начала верить. Потому что прочитала свой гороскоп на совместимость с одним из знаков зодиака. Все сходится. В гороскопе написано именно так, как у меня и складываются отношения с эттим человеком. А со стрельцами мне очень легко, они такие же. Их поступки я могу анализировать на своем уровне и они мне понятны и логичны. Мне очень легко находить общий язык со знакоами огня. А вот с водой тяжеловато, они для меня как люди с другой планеты.

 
13:51 20 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
А вот с водой тяжеловато, они для меня как люди с другой планеты.
Всё вполне "логично" :-)) , если ты огонь , то тебя будет гасить вода . Огню может дать силы с вою очередь воздух .

 
20:28 20 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто девушки сильно по этой части страдают, не знаю, может такие девушки попадались, но первым делом они тестируют молодого человека по всей этой глупости совместимости по знакам, и сразу заявляют, что типа мы с тобой несовместимы, нам и общаться не стоит, будем всё время ругаться. Глупости.

 
21:00 20 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с подругой одного знака,но никогда у нас не было разногласий.А с мужем мы по гороскопу несовместимы полностью,а живем вместе уже 9 лет.Даже и не знаю верить или нет.

 
13:50 22 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Часто девушки сильно по этой части страдают, не знаю, может такие девушки попадались, но первым делом они тестируют молодого человека по всей этой глупости совместимости по знакам, и сразу заявляют, что типа мы с тобой несовместимы, нам и общаться не стоит, будем всё время ругаться. Глупости.
На самом деле не всегда так ;-) . По общению можно даже догадаться, кто перед тобой находится. Конечно, моих знаний мало, чтобы точно сказать, кто этот человек по гороскопу, но к какой стихии он относится, вполне. К тому же нельзя судить только по одной, скажем так, статье — гороскопу. Получится однобокий взгляд. Всё, ты овен, значит, упрямый, наглый... или что-то в этом духе. Знаки имеют переходы между собой, когда человек рождается на стыке двух знаков, у него могут присутствовать как характеристики одного знака, так и другого.
Часто бывало так, что легко, непринуждённо общалась с человеком, потом оказывалось, что мы с ним одной стихии :-))
 
Лисочка писалa:
 
с мужем мы по гороскопу несовместимы полностью, а живём вместе уже 9 лет. Даже и не знаю, верить или нет.
Опять же, не только рассматривать знаки зодиака надо. Важны день, место, время рождения. Сангвинник он или флегматик, да, в конце концов, можно рассматривать хоть те же 30-летние зороастрийские циклы :-)) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"