JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Взаимоотношения одинаковых знаков.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:53 23 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
На отношения между людьми могут влиять те кто имеет ярко выраженные черты преобретенные от ЗЗ.
У меня есть пара примеров живых людей которые ведет себя ровно так как и должны по гороскопу хотя и не имеют доступа к его прочтению, по причине простого отрицания сего)))
Но люди такие!!! Что мало не покажется и родители у них совершенно разные.

 
13:11 27 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я скорпион и парень у меня был скорпион. Это было что-то!!! Мы просто жалили друг лруга просто так, потому что мы скорпионы. Постоянно ссры, крики. Мы одинаковые и думаем одинакого - а это не интересно. Нужна противоположность!!!

 
16:58 27 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ocean писалa:
 
Мы одинаковые и думаем одинакого - а это не интересно
Сранно, но большинство пар считают это наоборот классным, когда оба думают одинаково...так сказать понимают друг друга с полуслова...
А сама веришь в то, что всё дело в знаке зодиака? мне кажется просто характерами не сошлись...

 
17:24 27 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Сранно, но большинство пар считают это наоборот классным, когда оба думают одинаково...так сказать понимают друг друга с полуслова...
Не знаю как большенство пар , но я с этим не согласен. Понимать друг друга с полу слова это одно, для этого думать одинаково не нужно, нужно быть проницательным человеком. Быть в отношениях с такимже скорпионом не смогу, а вот деловыми партнерами или любовниками, то что нужно.

 
17:34 28 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
а вот деловыми партнерами или любовниками, то что нужно.
А так обычно и бывает, если пара не поллучается, то бишь на долгий срок быть вместе, то на короткий но как.... В самый раз!
У самого такое часто бывает))

 
09:30 29 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
А так обычно и бывает, если пара не поллучается, то бишь на долгий срок быть вместе, то на короткий но как.... В самый раз!
У самого такое часто бывает))
Да, верно подмечено. Отношения хоть и не длятся долго, но их бурному протеканию может любой позавидовать. Всетаки небыло у меня лучше сексуального партнера чем девушка - скорпион. Да и в плане общения мы подходим как хорошие друзья. Но более серьезные отношения невозможны.

 
23:02 2 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовниками особенно!!! Скорпионы - это самый сексуальный знак. Для него секс стоит на одном из первых местах. Можно сказать на первом (для меня). Если партнер не устраивает в постели, то я не буду с ним. Деловыми партнерами - тоже верно. Мы никогда не отступимся от своей цели и пойдем до конца, во что бы то ни стало!!!

 
23:09 2 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ocean писалa:
 
любовниками особенно!!! Скорпионы - это самый сексуальный знак. Для него секс стоит на одном из первых местах. Можно сказать на первом (для меня). Если партнер не устраивает в постели, то я не буду с ним. Деловыми партнерами - тоже верно. Мы никогда не отступимся от своей цели и пойдем до конца, во что бы то ни стало!!!
Да глупости всё это... Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. На счёт деловых партнёров я ещё соглашусь...Есть на примере такой один скорпион, так вот нет у него никакой цели в жизни и ни к чему он не стремится...стало быть не ко всем это применимо. Или же чушь всё это...

 
09:12 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Да глупости всё это... Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев.
Вот именно что читала, а мы проверили на опыте. Лично для меня секс это как воздух, если не хватает начинаю задыхаться.

 
09:54 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев.
В литературе все же чаще пишут, что скорпион... Да и среди людей бытует такое мнение. А лев - царь торжеста и праздника.

 
11:57 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Natali_ya писалa:
 
В литературе все же чаще пишут, что скорпион... Да и среди людей бытует такое мнение. А лев - царь торжеста и праздника.
 
Scorp писал:
 
Вот именно что читала, а мы проверили на опыте. Лично для меня секс это как воздух, если не хватает начинаю задыхаться.
Киниг много, и написать можно всё что угодно...хотя это дело в индивидуальных случаях. Просто лично я , ещё раз повторю, знаю противоречия вашим словам...

 
11:59 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Да глупости всё это... Я вот недавно читала что самый сексуальный знак это лев. На счёт деловых партнёров я ещё соглашусь...Есть на примере такой один скорпион, так вот нет у него никакой цели в жизни и ни к чему он не стремится...стало быть не ко всем это применимо. Или же чушь всё это...
Да нет вот тут не глупости, в данный момент у меня моя пара скорпион, подходит по всем пунктам, очень любвиобильная скажем так особа, и от цели своей точно не отступится ни за что!

 
12:09 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Да нет вот тут не глупости, в данный момент у меня моя пара скорпион, подходит по всем пунктам, очень любвиобильная скажем так особа, и от цели своей точно не отступится ни за что!
Всё же я считаю что дело вовсе не в знаке зодиака, а ещё раз повторяю в сложившемся характере...но или в генах :-)) . И множествое есть примеров тому...Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек...но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер.

 
13:13 3 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек...но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер.
.
Сколько я знаю себе подобных, все мы во многом похожи, а целеустремленность заложена в каждом из скорпионов. Скорее какието факторы влияют на формирование общего характера каждого из знаков зодиака, в каждом есть своя изюминка.

 
20:26 4 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
сё же я считаю что дело вовсе не в знаке зодиака, а ещё раз повторяю в сложившемся характере...но или в генах :-)) . И множествое есть примеров тому...Возможно твоя пара это просто целеустремлённый человек...но это ведь не от того что она скорпион, а он того что так сложен характер.
Может быть и так но это наблюдения я сделал не только на ней...
Хотя все мои наблюдения были основаны только на сильных и ярких личностях...
Возможно именно в этом дело.

 
16:46 5 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все уж такие поклонники гороскопов, то должны знать что одинаковые знаки не могут построить длительных отношений, но зато их короткий роман очень бурный. а для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки.

 
17:33 5 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
Если все уж такие поклонники гороскопов, то должны знать что одинаковые знаки не могут построить длительных отношений, но зато их короткий роман очень бурный. а для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки.
Ерунду говорите Уважаемая.
Мы с моей половинкой одного знака и у нас длительные отношения..
И все у нас хорошо. Хотя без мелких конфликтов не может быть ни одной семьи.
Ведь каждый личность индивидуальная. ;-)

 
17:52 5 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Ерунду говорите Уважаемая.
Мы с моей половинкой одного знака и у нас длительные отношения..
И все у нас хорошо. Хотя без мелких конфликтов не может быть ни одной семьи.
Ведь каждый личность индивидуальная.
Не спорю, из каждого правила есть исключения, подтверждающие это правило.

 
15:18 7 сентября 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
одинаковые знаки не могут построить длительных отношений
Могут, если захотят. Все зависит от отношений между людьми и их взглядов на жизнь.
 
Цветик писалa:
 
для семьи и брака какраз подходят противоположные знаки
Может и подходят по гороскопу, но не всегда уживаются ;-) Гороскопы дают обобщенный вывод для случаев равнозначности остальных факторов. Люди, выросшие в разной социальной среде, но идеально подходящие друг другу по гороскопу, вряд ли смогут жить вместе. Если вы обращаетесь к гороскопам, то лучше делать персональные и смотреть совместимость

 
13:07 18 декабря 2008
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Ocean писалa:
 
Мы одинаковые и думаем одинакого - а это не интересно. Нужна противоположность!!!
Поддерживаю: я Водолей и муж мой второй был (потому, что "бывший") Водолеем. Частоу меня складывалось такое впечатление, что сама с собой живу. Смотрела на себя как бы со стороны - ну ооооооочень не нравилось.
Итог: разбежались.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"