JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Взаимоотношения одинаковых знаков.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:47 25 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был у меня опыт общения с такими же скорпионами как и я. Отлично понимаем и чувствуем друг друга и на вещи во многом смотрим одинаково. Первый ядовитый, вернее первая, моя бывшая девушка. Все было классно, но в отношениях ни кто из нас не хотел уступать на этом и расстались хорошими приятелями. Второй мой напарник, о это вообще отдельный случай. Вечном борьба за главенствование в работе, и благодаря этому мы очень многого добились в бизнесе. Но в итоге разбежались в разные стороны.

 
22:43 26 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BlueWHAT писал(a):
 
Взаимоотношения знаков зодиака - все это е-рун-да, строго! Не от Бога это. Вообще, если двое любят друг друга, то им будет все-равно какие у них знаки! Не звезды, а любовь решает!
Я создавая эту тему хотел не только любовь обсудить, а общие черты отношений... на работе, в общении...
Хотя с тобой полностью согласен, в парах чаще всего получается так что какого ты знака не имеет никакой разницы...

 
14:48 27 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два парня были такого же знака задиака как и я...С другими знаками задиака и не было таких уж и серьезных отношений нежелис ними...я конечно не заморачиваюсь на счет этой темы, но совпадение есть и это факт ;-)
Наверно есть что-нибудь мистическое в знаках задиака... Не уверена... doubt Но все же, откуда-то взялись они и всякие предсказания по этим знакам...

 
22:36 27 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был у меня парень стрелец... Продержались около месяца вместе ) Потом характер всё же стал проявляться, что у меня, что у него.
Сейчас больше года переписываюсь по инету с парнем стрельцом и очень жалею, что мы живём в разных городах! Мы очень похожи и мне с ним безумно интересно!!!
А ещё у меня очень много подруг стрельцов, и все они преотличнейшие девчонки!!! Я их всех очень люблю!!! И мы с ними друг друга понимаем почти с полуслова!
P.S. Я верю в знаки Зодиака...

 
00:39 28 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
У меня тоже была девушка-лев, тоже месяц продержались и потом характеры развели нас, и сейчас отлично общаемся, в разное время по очереди хотели восстановить отношения, но не судьба видимо. А ещё у меня лучший друг и брат тоже львы :-)
Так что думаю "одинаковыми знаками" лучше дружить а не более!

 
11:53 28 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Так что думаю "одинаковыми знаками" лучше дружить а не более!
Вот тут ты не прав... Это зависит от знаков, и от их характеров.
У кого то характеры несопостовимы, как на мой взгляд у овнов, а бывает и наоборот.

 
12:02 28 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  SuxariK
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообше не верю в задиаки я стрелец и девочек моего знака много было с ними остались друзьями вссё начиналось как огонь и так же стримительно заканчивалось иногда время от времени опять вспыхивала искра межде нами иногда не раз а впечатления и памить хранит только хорошее

 
19:59 28 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuxariK писал:
 
а впечатления и памить хранит только хорошее
Вот тебе повезло, а мне вот не повезло, впечатления очень нехорошие всплывают о моей бывшей паре того же знака зодиака...
Просто тут действительно встретились 2е весов... Конечно весело но память...

 
14:39 30 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Alucard писал:
 
Это зависит от их характеров
Ну вот скорее от характеров, 2 знака в большенстве случаев не совместимы, хотя бывают и искляючения об этом я не спорю, просто обоим надо научиться уступать, понимать и тп, вот тогда думаю что-нибудь да и получится.

 
15:29 30 июля 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
У меня тоже была девушка-лев, тоже месяц продержались и потом характеры развели нас, и сейчас отлично общаемся, в разное время по очереди хотели восстановить отношения, но не судьба видимо. А ещё у меня лучший друг и брат тоже львы :-) Так что думаю "одинаковыми знаками" лучше дружить а не более!
У меня в родне "львиное семейство". Ничего, живут уж более 10 лет.
А по себе: очень не люблю мужчин-козерогов. Мне они кажутся ужасно нудными. Что касается женщин-козерогов, с ними удобно работать: на них всегда можно положиться. А вот в дружбе... Каждый козерог считает, что он умнее, поэтому дружба не совсем ладится ;-)

 
03:08 4 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорпионка писала: "у меня с моим молодым человеком день рождения в один день, мы оба Скорпионы. Самое удивительное то, что мы жить друг без друга не можем на расстоянии, а когда встречаемся - как дети соримся из-за пустяка... Хотя понимаем что и вместе нам не быть и друг без друга не могем... . Мы оба сильные натуры и верим, что наш знак зодиака нам и помогает и мешает..."
абсолютно аналогичная ситуация была с моим бывшим парнем!!! Кстати, моя лучшая подруга - тоже скорпион, и я ее обожаю!

 
13:32 4 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
 
Alucard писал:
 
Это зависит от их характеров
Ну вот скорее от характеров, 2 знака в большенстве случаев не совместимы, хотя бывают и искляючения об этом я не спорю, просто обоим надо научиться уступать, понимать и тп, вот тогда думаю что-нибудь да и получится.
Ну вот если бы у нее была бы такая же точка зрения тогда все было бы и совершенно по другому, возможно что так бы и получилось если бы и я был не так уперт, хотя это моя сущность и от нее никуда не денешся.

 
23:46 12 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращать внимание на знак зодиака глупо. Но как факт, наиболее плодотворное общение у меня только с теми подругами, у которых знак зодиака совпадает с моим. А один знак мне вообще не дается: рано или поздно всё равно разбегаемся.

 
23:59 12 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Lynch писал:
 
Обращать внимание на знак зодиака глупо.
Я тоже так считаю. Какая разница какой знак зодиака у твоего парня???? Всё это выдумки...Характер человека складывается не зависимо от того под какой звездой ты родился...что в тебя вложили, то и получили ;-) ;-)
На счет подруг : у меня например с моей близкой подругой одинаковый З.З. ...И я бы не сказала что мы живём с ней душа в душу... :-)) Всё зависит ещё раз от ха-ра-кте-ра! и от жизненных ситуаций конечно...

 
14:09 13 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё-таки бывает что у людей, рожденных под одним знаком совпадают характеры...Вот козероги очень спокойные люди...У меня сестра козерог и ее парень тоже. Вот они такие вместе споконые...не орут, не ссорятся, тихо-мирно беседуют, и все у них ОК

 
01:58 14 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот сейчас сходил с бывшей девушкой в кино(я лев-она тоже лев), знаете вот по мне лучше с ней другом оставаться чем встречаться, когда есть какие-то обязательства тот тут нас всегда одинаковые характерры подводили... крики, ругань.. а так когда друзья вместе проводить время очень приятно... так что я остался при мнении что лучше знаками дружить и не более..

 
13:46 22 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа хорошие, вы пытаетесь узнать который час смотря на часы у которых нет часовой стрелки.
все гораздо глубже.

 
13:51 22 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
matador писал:
 
все гораздо глубже.
Не глубже, а проще....дело совсем не в знаках зодиака, а в характере человека. Я так думаю. Что воспитали, то и получили...

 
22:10 22 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Не глубже, а проще....дело совсем не в знаках зодиака, а в характере человека. Я так думаю. Что воспитали, то и получили...
Не соглашусь... глубже иногда даже очень...
Многие воспитывают, воспитывают, а толку 0...


 
00:24 23 августа 2007
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Не соглашусь... глубже иногда даже очень...
Возможно и так, но в любом случае считаю что дело вовсе не в З.З....ну как они могут влиять на отношения между людьми??? Глупо верить в это...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"