JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Взаимоотношения одинаковых знаков.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 11 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Killer? писал:
 
Это понятно! Я тож думаю что фигня енто все!

Но почему то женская половина а точнее одна четверть во всю етну .... верит.
Что действительно не радует.
Странно что в топике я еше невстретил ни одной такой реплики.
вывод - те, кто верит в гороскопы, на данный момент ищут в инете именно их, а не обсуждают данный вопрос тут ! :P

 
20:11 11 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Очень жаль! Оч хотелось бы услышыть их мнение. И доводы что самое главное.

 
20:33 11 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Я верю! Верю, что огонь(овен,лев,стрелец) никогда не сможет сойтись с водой(рак,скорпион и ... еще кто-то :-)) ) , уж слишком они разные. По собственному опыту знаю. Зато огонь и земля хорошо сойдутся!

Возможно, это только лишь предрассудки, но в этом уверена.

 
22:50 11 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Юленька
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не верю. Не всегда правда, что Вода не сойдется с Огнем. Сходятся, и семьи ого-го получаются... У меня братик Огонь, и ничего Друзья - не разлей вода!

 
23:54 11 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется что есть что-то в гороскопах.
Я Дева и она Дева.. Характеры одинаковы..
Понимаем друг друга прямо сразу. И реагируем практически одинаково. Мне нравится. :-)

 
00:04 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Bludniza
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот лично я ни в какие гороскопы, там гадания не верю, ну как можно знать судьбу человека?
Людей миллиарды, а знаков всего 12.Ведь не может же такое колличество людей быть похожими, по характеру, нраву и другим признакам.Да к тому же у этих людей родившихся под одним знаком, не может одинаково проходить день, месяц год как пишут в гороскопах.Может что-то у них и есть общего, но я считаю это совпадение.

 
01:27 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  alex
сообщений: 9
(овен,лев,стрелец) никогда не сможет сойтись с водой(рак,скорпион и ... еще кто-то :-)) ) , уж слишком они разные. По собственному опыту знаю. Зато огонь и земля хорошо сойдутся!
всё верно,но кроме важной совместимости людей (партнёров) по стихии есть и другие важные параметры (по энергетике года рождения) например
http://ironfist.at.tut.by/iparus.exe


 
13:02 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
А вот про то, что одинаковые знаки очень быстро сходятся - это правда. :-))
Но есть и минус, что слишком уж быстро они начинают терять эту обоюдное взаимопонимание. Уж слишком они похожы

 
14:01 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
А я верю в гороскопы. Сама убедилась, что характеристики знаков в книге часто совпадают в жизни :-) Конечно не на 100%, но больше половины. А то что одинаковые знаки сходятся друг с другом быстро - не согласна. Не все знаки. Например мой знак (я скорпион) с скорпионом не сходится. Мы можем общаться, но не более. Зато с другими водными знаками (рак, рыбы) я очень хорошо лажу. :-) ;-)

 
17:58 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
Машка? писал(a):
 
А вот про то, что одинаковые знаки очень быстро сходятся - это правда. :-)) Но есть и минус, что слишком уж быстро они начинают терять эту обоюдное взаимопонимание. Уж слишком они похожы
Не соглоасен! Нет тот случай описывается...
Они может быть и по поведению похожи но ввот по действиям и понятиям в этой жизни разные абсолютно!!!
Их воспитывали родители которые и дали все основное... А вот совпадение родителей по знакам это совсем редко. (Хотя у самого такая ситуация)

 
21:30 12 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
По мне так это все туфта полнейшая! Потому что острологи говорят так поверхностно что в итоге нечего не понятно! А там уже слушатель подстраивает гороскоп под себя!

Конечно есть астрологи проффесиональные, но их мало и по телику и в книжках они нечего такого не пишут! Я вон видал передачу про таких! Короче это такая-жеть редкость как проффесиональный гипнотизер!
cool

 
13:37 15 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Неужели нет действительно пиплов готовых как то доказать действенность всей ентой делемы на знаки?

 
17:58 15 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
J_Freman? писал:
 
Неужели нет действительно пиплов готовых как то доказать действенность всей ентой делемы на знаки?
Я в этом уверена, просто я не люблю спорить.

Это действительно есть, но скорей вы правы, что это все-тки формируется на фоне предубеждения

 
10:28 19 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Не скорей а мне так кажется. Ето моя точка зрения.

А вас не могу понять.

Просто совпадения 50/50

 
11:21 19 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доля правды в астрологии есть, но это не закономерно для каждого, все бывает и астрология не редко отдыхает.
 
Ежик Тв? писал(a):
 
А мне кажется что есть что-то в гороскопах.
Я Дева и она Дева.. Характеры одинаковы..
Понимаем друг друга прямо сразу. И реагируем практически одинаково. Мне нравится. :-)
Наоборот в гороскопе написано что две девы не уживаются, а вы про характеры одинаковые... :-)

 
17:43 19 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Само слово «гороскоп» многие понимают неправильно. В переводе с древнегреческого (хора — час; скопео — наблюдать) оно означает ?наблюдаю час?. При составлении конкретного гороскопа важен не только год и день рождения человека, но даже и минута, дабы уловить зависимость судьбоносного жизненного биоритма человека от биоритмов природы и Вселенной — лунных и солнечных циклов, звёздных явлений?после составления такого конкретного для каждого человека возможно и можно говорить о совместимости ,взаимоотношениях конкретных людей, а так судить о человеке с помощью повернхостных знаних, по моему глупо


 
12:43 20 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Елена писалa:
 
Само слово «гороскоп» многие понимают неправильно. В переводе с древнегреческого (хора — час; скопео — наблюдать) оно означает ?наблюдаю час?. При составлении конкретного гороскопа важен не только год и день рождения человека, но даже и минута, дабы уловить зависимость судьбоносного жизненного биоритма человека от биоритмов природы и Вселенной — лунных и солнечных циклов, звёздных явлений?после составления такого конкретного для каждого человека возможно и можно говорить о совместимости ,взаимоотношениях конкретных людей, а так судить о человеке с помощью повернхостных знаних, по моему глупо
Да глупо.

Но где же наити тот гороскоп созданный прямо под тебя например?
Или кто ентим занимается?

 
12:55 20 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
 
Елена писалa:
 
Само слово «гороскоп» многие понимают неправильно. В переводе с древнегреческого (хора — час; скопео — наблюдать) оно означает ?наблюдаю час?. При составлении конкретного гороскопа важен не только год и день рождения человека, но даже и минута, дабы уловить зависимость судьбоносного жизненного биоритма человека от биоритмов природы и Вселенной — лунных и солнечных циклов, звёздных явлений?после составления такого конкретного для каждого человека возможно и можно говорить о совместимости ,взаимоотношениях конкретных людей, а так судить о человеке с помощью повернхостных знаних, по моему глупо
Да глупо.

Но где же наити тот гороскоп созданный прямо под тебя например?
Или кто ентим занимается?
А вот где найти такой гороскоп это совсем другой вопрос ,есть же люди которые посвящают изучению астрологии всю свою жизнь

 
10:43 22 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Посветить свою жизнь составлению того что не настолько правда и доказано что бы верить!!! Глупо!!! Но если удается то....... Памятник таким людям.



 
02:50 24 апреля 2006
тема Взаимоотношения одинаковых знаков. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
J_Freman? писал:
 
Но где же наити тот гороскоп созданный прямо под тебя например?
Или кто ентим занимается?
Да те же Павел и Тамара Глоба.
У многих правителей были придворные звездочёты, которые составляли им прогнозы по звёздам.
Людей всегда интересовало будущее. А раз есть спрос, то и найдутся те, кто его удовлетворит.
Не думаю, что стоит это глупостью называть. В мире много вещей, которые кажутся странными и глупыми. Но кто знает, к чему это может привести...
Я в гороскопы не верю. Но любой труд почётен, особенно если он не несёт вреда..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"