JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что делать если влюбился в двоих?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:33 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Beliy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая ситуация: я люблю двоих девушек, они друг друга не знают, одна любовь приносит мне спокойствие и радость, другая боль и радость, которая компнесирует эту боль.С первой у меня слаживается хорошо, со второй из крайности в крайность.Что делать?

 
03:13 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beliy писал:
 
Такая ситуация: я люблю двоих девушек, они друг друга не знают, одна любовь приносит мне спокойствие и радость, другая боль и радость, которая компнесирует эту боль.С первой у меня слаживается хорошо, со второй из крайности в крайность.Что делать?
Ну по идее, надо бы выбрать.Но! А зачем? В принципе себя дополняют :) Поживи пока с обеими, в любом случае, к одной из них потянет потом больше. Короче, главное- время. Оно и покажет и подскажет :)

 
10:33 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  sak
сообщений: 667
у меня такое же было, ждал, а потом просто спросил возможны ли отношения, ответ был отрицательный, вот так и разобрались! :-)

 
11:36 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня таже трабла была или есть, мне надоело выбирать пусть сами делят!!!! и ещё хчешь чувствовать себя свободным живи один люби и *** кого хочешь только остарожно!)

 
12:01 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Beliy, не торопись, пусть пройдёт немного времени. Сердце подскажет... Я сама попала в подобную ситуацию: люблю двоих парней. Первый живёт в Москве, люблю уже как 3 года, видимся где-то раз в год, а второй-рядышком, часто видимся и с ним я почти год вместе. Из них о другом знает только второй и говорит: выбирай. Я не могу ещё окончательно определиться. По-моему, здесь только время всё решит. А в твоём случае одна дополняет другую, возможно, ты ещё не нашёл ту, одну, в которой были бы все сочетания, как в этих девчонках. Что могу посоветовать? Если встречаешься с двумя, будь осторожен! Это довольно опасно.

 
12:25 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Выбирать надо. И как можно скорее. Обеим делаешь больно. Думаешь, они не догадываются друг о друге? Наивный.
У меня была такая ситуация - как с ума не сошла, гадая, кого же он в конце концов выберет - не знаю. Грустно всё это...

 
12:32 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Если бедите так долго ждать то кто нить все же узнает о другой..... и ...... Будет очень плохо.

А я такую ситуацию встречал что девушки сговорились о через месяц "ожидания" кинули его вместе. :-/

 
14:52 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
Если считаешь, что любишь двоих - скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт!

 
16:19 8 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
Виталя? писал:
 
Если считаешь, что любишь двоих - скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт!
Ты прав. Но с другой стороны можно ведь и доигратся.....

Я бы на его месте выбрал. А кого это уже сугубо личное и зависит от ситуации.

 
13:21 9 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь должна быть чистой и искренней, в ней не должно быть обмана. Если они не знают друг о друге, раскажи им и посмотри на их реакцию. Там у тя сразу всё прояснится.

 
00:10 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
Если считаешь, что любишь двоих - скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт!
присоединяюь к этому мнению. любить двоих-троих и тэ дэ - это невозможно...или слово тут неверное подобрано..не любовь это . страсть ,влечение, привязанность, желание....но не любовь. игра - вот это точно

 
01:43 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Касатка
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ж надо будет всетаки сделать выбор..выбрать ту которая тебе ближе.подумай хорошо и сделаи выбор

 
09:16 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажеться здесь может быть только два варианта: 1. выбрать одну из двух 2. найти девушку, сочетающую качества этих двух девушек.
Принять правильное решение сложно,и только время сможет ответить правильный ли был выбор

 
14:14 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  shoman
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты чувак даёшь!!!

Решение зависит от твоей жизненной позиции. Можешь поступить по совести. Можешь поступить эгоистично.
Лично я веду себя с людьми честно, чего и тебе желаю, потому что хорошие отношения с людьми - это одна из самых дорогих вещей на свете ;)

 
14:19 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Виталя? писал:
 
Если считаешь, что любишь двоих - скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт!
присоединяюь к этому мнению. любить двоих-троих и тэ дэ - это невозможно...или слово тут неверное подобрано..не любовь это . страсть ,влечение, привязанность, желание....но не любовь. игра - вот это точно
абсолютно согласна! как то не очень это на любовь смахивает, а может и вправду, не любовь это вовсе, а так...просто чувак запутался)))

 
15:13 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Если просто запутался то попробуй поговорить с обоими...
Выслушай их мнения по поводу Тебя и что каждая хочет от отношений с тобой....
А там уж и понятно будет кого выбирать.


 
15:50 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Мой совет - будь с обеими, тем более если они не знают о существованиии друг друга. Наслаждайся жизнью, развлекайся, веселись!!! Я бы так и поступила.

 
16:25 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Касатка
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
рано или поздно эти две девушки друг о друге узнают.все тайное всегда становится явью и вот тогда когда они узнают друг о друге тебе будет не сладко.советовать здесь что-то тяжело,каждый поступил бы по своему так что решать тебе..

 
18:32 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
Касатка писал(a):
 
рано или поздно эти две девушки друг о друге узнают.все тайное всегда становится явью и вот тогда когда они узнают друг о друге тебе будет не сладко.советовать здесь что-то тяжело,каждый поступил бы по своему так что решать тебе..
Чел!! Девушки не игрушки!! Можно конечно и поиграть и выбросить... Но это не для каждого подходит...
Советов у тебя много -- выбирай свой путь.
Сразу же возможно и познаешь себя.

 
19:00 10 апреля 2006
тема Что делать если влюбился в двоих? наверх
 
  Касатка
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно,мы не игрушки..я как девушка говорю что нам не приятно когда нами играют.я бы была в ярости узнав что у моего МЧ есть еще одна девушка..да и закончилось бы все это плохо для парня..так что не следует играть девушками..девушки могут стать подругами и сговориться против тебя...:-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"