JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Метросексуалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:27 25 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
начинаю на себе взгляды ловить прекрасной половины человечества. Заинтересованные и вопрошающие, окольцован ли этот добытчик без крема для морщин и отполированных пяточек.
интересно Вы взгляды интерпритируете...или телепат?....
 
odeon13 писал:
 
на автобусной остановке, небритый, в камуфляже, пропахший костром и невыпитой водкой, взял в ларьке бутылку пива и распечатал ее глотком из горла.
я бы подумала: вот мужики пошли- без пива никуда, невтерпеж чтоль, лишь бы до горла дотянуться....
или: за сколько бутылок (или денежный эквивалент) он свой улов продаст....
хотя не спорю, есть девушки, для которых предел -мужик с полторашкой пива и кириешками в кармане.

 
14:10 25 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему в данной теме рассматриваются исключительно две крайности мужской ипостаси? Читая данную ветку мне представляется:
1. Грязный, вонючий, небритый злой бурундук мужского пола, который вечно хочет трахаться, бухать и жрать. При этом у него не подстриженные грязные ногти, лицо, шея и не подмытый зад...
2. Вылизанный как у кота одно место человек (тоже мужского пола), у которого одна морщина, на которой он сидит, от него исходит исключительный аромат, и при появлении морщины или прыща на его теле он падает в обморок...
Почему так??? Почему крайности?
Я лично знаю большое количество мужчин (именно мужчин, не метеросексуалов), которые моются два раза в день, регулярно подстригают ногти, от них приятно пахнет...И при этом они не заморачиваются о том, что на них не поглаженный носок или рубаха. И при виде пятна на костюме не теряют сознание.
Лично мое мнение, что слово метеросексуал вообще для мужчины оскорбительно. Я бы лично дал по уху тому, кто меня так обозвал.
Надо быть достойным представителем своего пола. И коль ты мужчина, то всякие морщинки, кремики, баночки, прыщички, помадки оставь женщинам.
Косметика изначально создана для женщин. А изобретение мужской косметики - это промоушен косметических гигантов, чтобы увеличить продажи. Вот и создаются для нас образы Дэвида Бэкхэма, который весь такой брутальный и небритый мажет себе под глазом кремом от мимических морщин...Ах, как же нам хочется на него быть похожим??? badgrin .....ДА???? Это я к вам - метеросексуалы, и к другим сексуалам! Схавали приманочку рекламную?

 
20:39 25 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Лично мое мнение, что слово метеросексуал вообще для мужчины оскорбительно. Я бы лично дал по уху тому, кто меня так обозвал.
Замечательно..., еще раз убеждаюсь в ограниченности мышления "чисто по пацански".. .
 
Фат85 писал(a):
 
Надо быть достойным представителем своего пола. И коль ты мужчина, то всякие морщинки, кремики, баночки, прыщички, помадки оставь женщинам.
Достойным представителем своего пола..?.. Это не те которые в 45 выглядят на 60?... Не те которые считают, что принеся домой 10-20 хвостов кеты - они добытчики.. в то время как по кредитам торчат еще лет на несколько??... Не те ли случайно представители своего пола которые "забивают" на себя , так как "мужику нормальному это неважно"..?
 
Фат85 писал(a):
 
Косметика изначально создана для женщин. А изобретение мужской косметики - это промоушен косметических гигантов, чтобы увеличить продажи. Вот и создаются для нас образы Дэвида Бэкхэма, который весь такой брутальный и небритый мажет себе под глазом кремом от мимических морщин...Ах, как же нам хочется на него быть похожим??? badgrin .....ДА???? Это я к вам - метеросексуалы, и к другим сексуалам! Схавали приманочку рекламную?
По моему приманочку рекламную схавали Вы, если в Вашем мозгу отложилось, что крема и так далее нужны только для женщин... .
Если Вам плевать на свой внешний вид, то другим нет.. и если Вы будете этаким "молодым старичком", то другие будут выглядеть лучше Вас... .

 
23:00 25 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль, уважаемый (прости Господи) Морфей, что в Вашей искрометной жизни Вам встречались исключительно люди, которые
 
morfei писал:
 
в 45 выглядят на 60
 
morfei писал:
 
считают, что принеся домой 10-20 хвостов кеты - они добытчики
 
morfei писал:
 
представители своего пола которые "забивают" на себя , так как "мужику нормальному это неважно"
мне очень жаль...
могёт быть тама в Первопристольной, такие мужаки то и ходять...а у нас тута все на так...батенька...
Лично мне встречались такие, которые выглядят на свой возраст и при этом не пользуются всей этой гомосятиной, типа кремиков и помад...
А вообще дискутировать с Вами на этот счет - бесполезно...Пускай, коли Вам нравится так жить - Бог Вам на встречу...Время нас рассудит!


 
00:40 26 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Лично мне встречались такие, которые выглядят на свой возраст и при этом не пользуются всей этой гомосятиной, типа кремиков и помад...
Минуточку! О какой помаде идёт речь? О женской или гигиенической?

 
17:28 26 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
я бы подумала: вот мужики пошли- без пива никуда, невтерпеж чтоль, лишь бы до горла дотянуться....
Ну да, где вам понять сладкий миг возвращения из тайги в цивилизацию, и глоток пива, хорошего и дорогого, а не пойла из полторашки - реальный акт такого возвращения. После бессонных ночей, ветра в лицо и постоянного риска перевернуться посреди Амура.
 
AHAKOHDA писалa:
 
за сколько бутылок (или денежный эквивалент) он свой улов продаст....
На тот момент окончания кетовой у меня в кармане было столько деньзнаков, что их хватило потом на безбедное месячное существование семьи из трех человек, не смотря на неплохую зарплату двух его взрослых членов. Плюс икра и рыба, к которой я отношусь без фанатизма.
 
AHAKOHDA писалa:
 
хотя не спорю, есть девушки, для которых предел -мужик с полторашкой пива и кириешками в кармане.
Если девушка нормальная, то ей должны быть одинаково противны и мужики с полторашками, и денди с полированными пятками. Одни не могут ничего, кроме пития, другие все свое время отдают себе, любимым. Идеал - рукастые мужики, добытчики и экстремалы, не боящиеся сходить в тайгу и на Амур, затеять в одного ремонт и предпочитающие спа-салонам и гееобразным гелям обычную русскую баню с хорошим веничком вместо скраба.

 
23:32 26 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Минуточку! О какой помаде идёт речь? О женской или гигиенической?
ну для меня женская помада синоним гигиенической)) хотя близкий друг регулярно пользуется гигиенической помадой - постоянно его подкалываем в нашей компании на эту тему... ))) смешно выглядит, когда мужик помадой мажется) смешно, не более того!)

 
01:10 29 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
смешно выглядит, когда мужик помадой мажется)
а кто сказал что этикет позволяет дамам себя в порядок приводить и поправлять макияж прилюдно? мне например также смешно когда девушки начинают оттопыривать губы и размазывать блеск, а если это еще и в автобусе и без зеркала...

 
13:19 29 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
ну для меня женская помада синоним гигиенической
Конечно, гораздо красИвее выглядят обветренные, шелушащиеся губы...а как их приятно целовать, я уж вообще молчу! doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"