JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Метросексуалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:19 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
до чего мир докатился...жены мажут супругам веки ручки личики...щиплют бровки :-)) да не в жисть не стану с таким мужиком спать ....кошмар!!!нормальный мужчина ни за что не дастся так глумиться над собой
А как насчёт того, что мужчинам нравится, когда доминирует женщина (и не только в постели, а в жизни вообще!)? По-вашему, это ненормально?

 
16:15 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
.....сначало, мужики ухаживающие за собой это Геи, а если они в гетеросексуальных отношениях -подкоблучники?....узко мыслите :-))

 
17:29 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Я, думаю это нормальное явление вещей..- когда женщина следит за своим мужчиной..
Согласен, если это всё происходит без фанатизма, типа:
"Дорогой, мне не нравится, что ты блондин, перекрасся в брюнета, и смотри только корни постоянно подкрашивай, а то фу, светлые волоски пробиваются......."
или же:
"Ууууууу.....милый......да у тебя третья морщинка на правом веке появилась.........ну ка на быстро кремом намажься, да пожирнее!!!" :-)
 
morfei писал:
 
Дело в том, что одни женщины считают, что мужик должен быть "угрюм, вонюч и волосат", а другие считают. что следить за собой нужно.. как говорится- "каждой твари- по паре"..
Да любая женщина считает, что мужчина должен следить за собой...ну что Вы Морфей, не передёргивайте...спросите любую, и любая Вам скажет, что не хочет видеть возле себя угрюмое, вонючее, волосатое существо(по крайней мере в моём окружении так), но далеко не каждая хочет видеть рядом с собой замазанного, зализанного, наманекюренного, напедекюренного метросексуала...ещё раз повторю, не быть метросексуалом - не значит не следить за своим внешним видом, ходить грязным неумытым и носить несколько дней подряд одни и те же трусы с носками.
 
morfei писал:
 
Почему Вы не допускаете, что мужчине самому нравится выглядеть хорошо??..
Почему не допускаю, допускаю, мне нравится выглядеть хорошо, но мне не надо для этого мазаться кремами против морщин на веках, красить ногти и вышоркивать пяточки до младенческого состояния. И опять же, просто девушка написала, что она сама покупает всякие крема своему мужу, выщипывает ему брови, подстригает волосы в носу, в солярий за собой водит....вот и сложилось у меня впечатление, что её мужчина делает это всё исключительно только потому, что Анаконде это хочется с ним делать, могу ошибаться, поэтому и спрашивал, и никаких конкретных выводов по этому поводу я не делал....просто сложилось первоначальное впечатление....


 
19:11 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
morfei писал:
Я, думаю это нормальное явление вещей..- когда женщина следит за своим мужчиной..
Согласен, если это всё происходит без фанатизма, типа:
"Дорогой, мне не нравится, что ты блондин, перекрасся в брюнета, и смотри только корни постоянно подкрашивай, а то фу, светлые волоски пробиваются......."
или же:
А она его не принуждает перекрашиваться, это его личное желание нравиться своей супруге и это было его личное решение, принятое десять лет назад. Я поражаюсь силе воли этого человека, я бы не смогла..
Мне наоборот частенько неудобно бывает за своих соотечественников, когда приезжает пара: она вся из себя, звезда галактическая, а он... (руки с въевшимся мазутом, хоть и не автослесарь, опухший, вид как с бодуна, рычащий на супругу, не важно что она скажет и всем недовольный). Немцы не верят, что это пара и что она с таким в постель ложится, ну никак они в это поверить не могут..
Но что самое интересное, когда эти самые дамы видят здесь других мужчин (на мой взгляд абсолютно нормальных, но на этом сайте их почему-то обзывают метросексуалами), то в следующий свой приезд они приезжают почему-то уже без сопровождения (стыдно за внешний вид своего суженого?), открыто восхищаются местными "метросексуалами" и активно хотят познакомиться. Я не сомневаюсь в том, что женщинам нравятся ухоженные мужчины, просто многие боятся себе в этом признаться..

 
19:34 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупаю
ибо более в этом разбираюсь и не хочу чтоб у мужа было раздражение от бритья, шелушилось кожа лица из-за морозов и ветров, губы трескались и кровоточали, так же как ципки и заусенки (запущеные до крови это очень больно) на руках, а морщины еще не скоро будут, если следить за собой :-)
а еще массирую руки и ноги ему
ибо на поверхностях очень много биологически активных точек, стимуляция которых может принести много пользы.
Солярий
в умеренных дозах полезен-зимой вырабатывается витамин D (для костей-зубов полезно), и перед летом чтоб не было солнечных ожогов (мужик с красной облезлой спиной очень брутален как и с полным ртом вставных зубов, настоящему мужику даже и керамика не нужна-железные пойдут:-))
За растительностью бровей, носов, не говоря уже о подмышек и некоторые дамы то не очень следят, что (растительность эта) у меня вызывает рвотные рефлекс.
Для меня все это как готовить правильно-сбалонсированый обед, пить чистую воду, покупать на всю семью поливитамины.
Для кого-то и это метросексуализм, приравненый к гомосексуализму и еще не бог весть к чему,а для меня это мое качество жизни (и делать его ниже я не буду),возможность проявить любовь и заботу (кто-то счастлив и без этого)
Красота-это здоровье, здоровье-это красота. А я хочу, чтоб мой муж был красив.
...и я очень растроилась, что с ним кто-то там спать незачто не будет :-))

 
19:49 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
а по поводу нравится не нравится ли моему мужчине и делал ли бы он сам это..
мы - девочки открыты к обсуждению новшеств косметологии, новинок в салонах....
кто-то ранее писал, что ему дочери ради прикола достали пилочки-полирольки и сделали маникюр, и теперь для него это норма, а практически все на форуме стали утверждать что маникюр первый шак к гомосексуализму :-)) ....вот и вопрос, нетребующий ответа-как мужчине самому без помощи девушки быть в курсе того, что ему не мешало бы сделать со своей внешностью...
....при том нас с детского сада воспитывают и словом и делом-после туалета и перед едой надо мыть руки-и что все продолжают так делать до конца дней?....
а крем я только покупаю, наносит он его сам-по массажным линиям, как я показывала....;-)


 
21:02 9 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Согласен, если это всё происходит без фанатизма, типа:
"Дорогой, мне не нравится, что ты блондин, перекрасся в брюнета, и смотри только корни постоянно подкрашивай, а то фу, светлые волоски пробиваются......."
Если он не против этого, то какие вопросы?..
 
$kiFF писал:
 
или же:
"Ууууууу.....милый......да у тебя третья морщинка на правом веке появилась.........ну ка на быстро кремом намажься, да пожирнее!!!" :-)
А, здесь я вообще только "за" двумя руками.. - если этот крем помогает от морщин, то я вообще рад буду!.. Немного удовольствия видеть на улице человека которому нет и 45 лет, а он выглядит как будто ему уже ближе к 60.. так как не следит за собой.. а если брать поправки на алкоголь и курение и так далее. то такую картину в Комсомольске можно было наблюдать достаточно часто.
И чем дольше человек будет сохранять свою молодость тем лучше.. - а то придет время и в автобусе место будут уступать глядя на лицо..))
 
$kiFF писал:
 
но далеко не каждая хочет видеть рядом с собой замазанного, зализанного, наманекюренного, напедекюренного метросексуала..
Возникает вопрос... с чего такие стереотипы..?.. Почему метросексуалы должны быть "зализаны и замазаны"?? Почему маникюр и педикюр это что то такое, что отталкивает женщин.. как Вы выразились "далеко не каждая хочет видеть рядом".. ?..
Эти далеко "не каждые" скорее всего сами выглядят "далеко не очень", - как мне сказала одна из девушек - "ненужно чтоб девушка рядом с мужчиной чувствовала себя менее ухоженной. а то это обижает девушек и как следствие если у нее ногти не ухожены, на голове бардак.. то она не захочет видеть рядом хорошо одетого мужчину который за собой следит, это как ... если на женщине нижнее белье не очень свежее и хорошее, то она на первый секс с мужчиной не согласится.. чтоб не предстать в неприглядном виде..или если будет сильно пьяна.. "..
Поэтому давайте не будем.. про "далеко не каждую".. я, озвучивал уже - "каждой твари по паре".
 
$kiFF писал:
 
Почему не допускаю, допускаю, мне нравится выглядеть хорошо, но мне не надо для этого мазаться кремами против морщин на веках,
Может пока морщины не так явно видны.. ?.. Когда будут проявляться четче и их станет больше- может и задумаетесь?.. Как то смотреть на себя стареющего- не очень весело.. не находите?
 
$kiFF писал:
 
И опять же, просто девушка написала, что она сама покупает всякие крема своему мужу, выщипывает ему брови, подстригает волосы в носу, в солярий за собой водит....
Да наоборот хорошо! Выщипывает брови- отлично, а то в парикмахерской их иной раз и забываешь подстричь, крема.. так ведь и лучше, что сама.. девушки в этом больше разбираются, так как используют крема всю свою жизнь в отличии от мужчин, волосы в носу конечно лучше самому.. - машинки продаются в каждом магазине бытовой техники.. стоят рублей 500-700.. , в солярий водит..- так тож неплохо.. сам мужчина когда еще дойдет, а так за компанию.. что плохого?..


 
09:32 10 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ок, ладно, помоему обсуждение опять скатывается к банальному "следит-не следит" за собой.....Предлагаю просто взять 2 типажа, допустим.....Костя Цзю(в его брутальности я так думаю ни кто не сомневается) и например.......Николай Басков(помоему типичный метросексуал) и пусть девушки ответят, не принимая во внимание симпатию или антипатию к данным индивидуумам, чисто объективно - какой из этих двух типажей мужчин они бы хотели видеть рядом с собой, "Цзю" или "Басков"?
А я ещё раз повторю, что считаю и убеждён, что мужчина должен за собой следить, должен хорошо выглядеть быть чистым и аккуратным, но когда дело доходит до фанатизма, когда мужчина просто заморачивается на своей внешности и "младенческих пяточках"- лично для меня это выглядит смешно, хотя и никого не осуждаю, это личное дело каждого...

 
12:49 10 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчине достаточно принять душ,побриться вплоть до охвата области подмышек! подстричь ногти и он уже приятен и сексуален :-) а подкрашивание волос,выискивание морщинок и мазня кремами ,еще и тональными наверно :-)) и ноготки бесцветным лаком...это абсурд в театре а не мужик и вселенское недоразумение!

 
18:17 10 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
Мужчине достаточно принять душ,побриться вплоть до охвата области подмышек! подстричь ногти и он уже приятен и сексуален :-) а подкрашивание волос,выискивание морщинок и мазня кремами ,еще и тональными наверно :-)) и ноготки бесцветным лаком...это абсурд в театре а не мужик и вселенское недоразумение!
Вселенское недоразумение и абсурд в театре, - это девушка с ногтями покрашеными на руках, и не покрашеными на ногах.. вселенское недоразумение это женщина плохо накрашенная, вселенское недоразумение это женщина с небритыми подмышками, вселенское недоразумение это женщина с усиками под носом или волосами торчащими из носа, вселенское недоразумение это женщина с золотым зубом.. ......
ИМХО,
так. что давайте не будем.. и если для Вас достаточно, чтоб мужчина был помыт, побрит и ногти подстрижены у него были.. то не для всех мужчин этого достаточно... если Вам все равно, сколько у мужчины морщин то не для всех мужчин это приемлемо.. поэтому не думаю, что стоит свою точку зрения озвучивать как истину в последней инстанции. "Мазня кремами".. ну да.. у меня стоит в ванной несколько баночек с кремами и маслами.. и что?.. тональных нет, а так- почему бы не использовать крем, чтоб кожа лучше была?..чтоб лучше выглядеть?.. почему масло после ванны не использовать?.. ноготки бесцветным лаком... хм.. ну здесь кому как.. я например покрывал ногти бесцветным лаком, но после отказался.. предпочитаю полировать их... .
Так. что я думаю именно среда обитания создает свои стереотипы и предпочтения.. например в деревне посчитают что
 
-lisa- писалa:
 
Мужчине достаточно принять душ,побриться вплоть до охвата области подмышек!
это уже как то "не так"
Поэтому думаю стоит оставить своё мнение при себе.. или писать, что это только Ваше мнение.. без всякой претензии на
 
-lisa- писалa:
 
это абсурд в театре а не мужик и вселенское недоразумение!


 
19:29 10 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс

Некоторые представители мужского рода считают, что на морщины плевать.. согласен, плевать многим, но не всем.. и если кто то хочет видеть свои морщины , то другие- нет, старение организма.. штука такая.. и если после ночи в клубе следов на лице у 20-25 ти летнего нет, то у тех кому за 30 они уже очень хорошо проявляются, поэтому крема очень хорошо бы использовать.. .
Так же некоторые считают, что "следить за своими пяточками" это что то из ряда вон.. - кому как, кто то может считать, что чистая рубашка это уже показатель, а кто то, что показатель это то, что если на пляже. в бассейне или просто дома.. у тебя ноги нормально выглядят, то это показатель.. а не то, что разувшись на пляже. человек выглядит как мозолистое первобытное животное, которому и обуви то ненужно.. так как мозоли и наросты на подошве позволяют перемещаться по бездорожью без особых неудобств.
Жены водят в солярий.. есть мнение, что мужчины до этого "опускаются".. мне же кажется что мужчины "опускаются" не из-за похода с женой в солярий.. а из-за того, что женщины им предлагают сами ими же заняться.. так как внешний вид мужчины не нравится его женщине.
Как пример- корпоратив , который сам писал, что его жена пыталась им заняться.
Думаю стоит сделать выводы.. что нравится его жене, а что нет.. и с чем ей приходится мириться.
ИМХО.
У некоторых есть странные стереотипы.. что мужик считается мужиком, если он не воняет как бомжара,не ходит по соляриям, и не мажется кремами.. ок.. тогда получается я не "мужик", так как я мажусь кремами.. и я женоподобный.... достаточно смелое заявление.. за которое можно и.. ну да ладно.. уровень развития человека мы обсуждать не будем.
Еще считают, что они мужики, если никогда не мазались кремами.., что если у них будут морщины и седина. то им все равно. но они будут считать себя "мужиком".. достаточно странное представление о мужском начале.. скажем так- "узкое".. я удивляюсь, почему до сих пор не прозвучало- "мужики стоят за железными станками! а не сидят в офисе...".. ?? :-)
Идём далее.. кто то считает, что так выглядят мужчины потому. что "другие хотят чтоб они так выглядели".. скажем так.. самим хочется хорошо выглядеть.. .
Имеется мнения что мужчина должен "заморачиваться" на других вещах. а не на внешности.. сразу возникает вопрос..- а разве одно другому может мешать?.. Как говорил один русский поэт- "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..".
И отдельно для тех, кто думает, что люди заботящиеся о себе не удовлетворены своей жизнью, могу сказать, что удовлетворенность у каждого своя кому то нравится жить в грязи.. кому то нет, кому то нравится быть ухоженным, а кому то плевать на это.. и так далее.


 
19:34 10 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Ок, ладно, помоему обсуждение опять скатывается к банальному "следит-не следит" за собой.....Предлагаю просто взять 2 типажа, допустим.....Костя Цзю(в его брутальности я так думаю ни кто не сомневается) и например.......Николай Басков(помоему типичный метросексуал) и пусть девушки ответят, не принимая во внимание симпатию или антипатию к данным индивидуумам, чисто объективно - какой из этих двух типажей мужчин они бы хотели видеть рядом с собой, "Цзю" или "Басков"?
Давайте сделаем сравнение более корректным.. спортсмены, так спортсмены.. артисты так артисты..
предлагаю сравнить К.Цзю с Д.Бекхэмом так как Дэвид- типичный метросексуал.. и если сравниваете Баскова, то предлагаю сравнить его с лидером группы "Ленинград" Шнуром, который поет, что "яйца табак перегар и щетина- настоящий мужчина".


 
11:53 12 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
это было моё мнение и господин морфей не нужно себя считать умнее всех и тыкать носом...здесь каждый имеет право высказаться, на то и темы с обсуждениями

 
23:04 12 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вселенское недоразумение и абсурд в театре, - это девушка с ногтями покрашеными на руках, и не покрашеными на ногах.. вселенское недоразумение это женщина плохо накрашенная, вселенское недоразумение это женщина с небритыми подмышкам
морфей, что за детский сад? опускаемся до того, что бы не видя девушки поливать ее грязью?
 
morfei писал:
 
Так. что я думаю именно среда обитания создает свои стереотипы и предпочтения.. например в деревне посчитают что
конечно. Комсомольск - по сравнению с Москвой - деревня, никто не спорит. но здесь не опускаются до того, что иметь баночки с мазней у себя в ванной и полировать пяточки. Мужик - он заботится о своей семье, а не о своей внешности. Все, что Вы описываете- - яркий пример того, что Вы заморочены на своей внешности, для Вас важно - посмотрят ли на Вас косо или нет, яркий пример:
 
morfei писал:
 
. - кому как, кто то может считать, что чистая рубашка это уже показатель, а кто то, что показатель это то, что если на пляже. в бассейне или просто дома.. у тебя ноги нормально выглядят, то это показатель.. а не то, что разувшись на пляже. человек выглядит как мозолистое первобытное животное, которому и обуви то ненужно.. так как мозоли и наросты на подошве позволяют перемещаться по бездорожью без особых неудобств.
Вам делать нечего на пляже кроме того, как наблюдать какие пятки у мужиков???
 
morfei писал:
 
А, здесь я вообще только "за" двумя руками.. - если этот крем помогает от морщин, то я вообще рад буду!.. Немного удовольствия видеть на улице человека которому нет и 45 лет, а он выглядит как будто ему уже ближе к 60.. так как не следит за собой.. а если брать поправки на алкоголь и курение и так далее. то такую картину в Комсомольске можно было наблюдать достаточно часто.
опять же. Вы друзьями не обсуждаете увиденых мужиков на улице? Вдруг у мужчины (о,боже!) морщины на лице!!
и еще - раз Вы так ко мне прицепились:
 
morfei писал:
 
Как пример- корпоратив , который сам писал, что его жена пыталась им заняться.
Думаю стоит сделать выводы.. что нравится его жене, а что нет.. и с чем ей приходится мириться.
моя жена не заморочена на моей внешности настолько, что бы таскать меня по соляриям и мазать кремами по каким-то массажным линиям, потому что считает, что это - перебор. однако Вам не дает покоя моя семейная жизнь - не переживайте, от того, что я не пользуюсь масками из огурцов на ночь - наша семья не развалится.
попробуйте - вдруг и Ваша женщина Вас после этого не бросит.

 
10:06 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Давайте сделаем сравнение более корректным.. спортсмены, так спортсмены.. артисты так артисты..
Морфей, предлагая сравнить эти 2 типажа, я подразумевал не какие то личные их качества и уж тем более не род деятельности...я ж написал чисто объективно 2 типажа...именно "типажа" а не "личности"...просто есть типаж "Цзю" - нормальный мужик, который отлично выглядит но в то же время не шибко заморачивается на своей внешности, а есть типаж "Басков" - который весь замороченный на своей внешности, "замазанный" кремами и т.д. И предлагая девушкам ответить на этот вопрос я не имел ввиду - "Кого вы хотели бы видеть рядом с собой, Костю Цзю или Колю Баскова?", а имел я ввиду - "Какого из этих двух типажей мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой?"
Вы же Морфей предложили оценить сугубо личностные качества......

 
11:07 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
человек выглядит как мозолистое первобытное животное, которому и обуви то ненужно.. так как мозоли и наросты на подошве позволяют перемещаться по бездорожью без особых неудобств.
Морфей...ну если Вы перестав вышоркивать свои пяточки становитесь "мозолистым первобытным животным с наростами" то я Вам искренне сочувствую......но не у всех же так.....У меня(Вы не поверите!!!) нет ни мозолей ни наростов, хотя я даже никогда не думал о том, что бы вышоркать свои пяточки до младенческого состояния...и по воздуху я не летаю....даже наоборот в волейбол играю постоянно, со штангой приседаю...это ж какая нагрузка то на пяточки идёт.....ан нет....не растут наросты и всё....
 
morfei писал:
 
И отдельно для тех, кто думает, что люди заботящиеся о себе не удовлетворены своей жизнью, могу сказать, что удовлетворенность у каждого своя кому то нравится жить в грязи.. кому то нет, кому то нравится быть ухоженным, а кому то плевать на это..
Опять передёргивания....."нравится жить в грязи"....что за тон..?? Просто сколько я видел таких "фанатов своей внешности" среди парней, практически у всех были определённые проблемы с женским полом, вот они и начинали себя "вышоркивать", "вымазывать", "вылизывать", так как ничем другим больше девушек заинтересовать не могли, хотя и метросексуальность им в этом никак не помогла......Но я конечно же не говорю что это исключительно у всех так.....но....по крайней мере среди моих метросексуальных знакомых у ощутимого большинства....

 
17:38 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  swift2003
сообщений: 20
Предлагаю иной подход к вопросу, не индивидуальный, а общий.
Появление метросексуалов как прослойки общества, открывает новый рынок потребления для косметических фирм, а уж они бабла не жалеют.
Зацикленность метросксуала на своей внешности оставляет след в его психике, делая его эгоистом, подобно тому же Нарциссу. В перспективе он не будет давать потомства просто потому, что дети будут ему мешать и времени не будет хватать. Даже если предположить, что такие состоятельные люди смогут просто нанять нянечку, то что за ребёнок вырастет? Такой же эгоист-потребитель?
Мода сама по себе искусственный стимулятор неестественного потребления по деградационному спектру производства.
Таким образом я считаю, что появление метросексуалов решает две задачи: 1. порождает новый рынок потребления; 2. потенциально уменьшает население планеты. Кроме того, увеличивает вероятность появления гомосексуалов, что в свою очередь опять же решает задачу сокращения населения.
Метросесуализм - эдакая скрытая форма продвижения в сознание обывателей гомосексуализма в обход их сознания.

 
19:17 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Софи)
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня двойственное отношение к КИЛОметросексуалам. ;-) С одной стороны, это новый тип мужчин,у которых наши "обычные" мужчины могут и кое-чему научиться,если не перебарщивать,конечно. С другой, до нашего ДВ все нововведения долго доходят,так что немного непривычно.. :-) У нас на геев-то смотрят с такими глазами,как бык на красную тряпку))))

 
20:41 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
это было моё мнение и господин морфей не нужно себя считать умнее всех и тыкать носом...здесь каждый имеет право высказаться, на то и темы с обсуждениями
Замечательно, что Вы всё поняли и надеюсь далее не будете клеить ярлыки, а будете ставить метку, что это сугубо Ваше мнение.
 
корпоратив писал:
 
морфей, что за детский сад? опускаемся до того, что бы не видя девушки поливать ее грязью?
Немного не понял,- в каком месте было поливание грязью..?.. В том, что я высказал сугубо своё мнение относительно "вселенского недоразумения" коим вижу его я.., не клея ярлыки и в конце добавив "ИМХО"..? (Или нужно было добавить IMHO ?.. что значит- "по моему скромному мнению", это для тех кто не в курсе.)
кто кого полил грязью то?.. Человек который в категоричной форме сказал. что вселенское недоразумение это "мазня кремами" или человек который сказал что по его мнению, вселенское недоразумение это девушка с небритыми подмышками??..
Думайте, прежде чем что то сказать уважаемый корпоратив, чтоб не выглядеть глупо и смешно.
 
корпоратив писал:
 
конечно. Комсомольск - по сравнению с Москвой - деревня, никто не спорит.
Комсомольск.- не деревня.. а город, и если Вы считаете его деревней по сравнению с Москвой- то это сугубо Ваше мнение.., прочтите еще пять раз мой пост, и может быть тогда в Вашем сознании отложится, что я говорил о том, что в деревне
 
morfei писал:
 
-lisa- писалa:
Мужчине достаточно принять душ,побриться вплоть до охвата области подмышек!
это будет как то "не так".
 
корпоратив писал:
 
но здесь не опускаются до того, что иметь баночки с мазней у себя в ванной и полировать пяточки.
Не опускаются до того. чтоб иметь баночки с кремом в ванной? :-))
Вот просто смешно.. неужели у Вас сознание настолько.. мм.. в общем так устрпоено, что для Вас "опускаются" мужчины имеющие баночки с кремом..?.. То есть сейчас, Вы ответили за всех мужчин комсомольска..?.. Или Вы оскорбили сейчас многих, кто покупает крема в парфюмерных магазинах..?.. Вы вообще понимаете о чем пишете?.. или просто так же как и лиса ставите своё мнение превыше всех остальных?).. Немного непонимаю, откуда столько максимализма в словах мужчины и мужа... .
 
корпоратив писал:
 
Мужик - он заботится о своей семье, а не о своей внешности.
Повторяю вопрос..- почему Вы считаете, что одно исключает другое???
 
корпоратив писал:
 
Все, что Вы описываете- - яркий пример того, что Вы заморочены на своей внешности, для Вас важно - посмотрят ли на Вас косо или нет, яркий пример:
morfei писал:
. - кому как, кто то может считать, что чистая рубашка это уже показатель, а кто то, что показатель это то, что если на пляже. в бассейне или просто дома.. у тебя ноги нормально выглядят, то это показатель.. а не то, что разувшись на пляже. человек выглядит как мозолистое первобытное животное, которому и обуви то ненужно.. так как мозоли и наросты на подошве позволяют перемещаться по бездорожью без особых неудобств.
Вам делать нечего на пляже кроме того, как наблюдать какие пятки у мужиков???
1. Я, не "заморочен" на своей внешности, хотя конечно это спорный вопрос.. судя по Вашим высказываниям уже трудно понять, какой смысл Вы вкладываете в слово "заморочен"..но судя по тону. могу предположить, что Вы думаете что я провожу у зеркала не по одному часу и трясусь за каждый лишний волосок на бровях..если так, то спешу Вас разочаровать- у зеркала время провожу совсем немного,- намазать кремом лицо, почистить зубы/губы, проверить внешний вид и все.. минут 5 в день, от силы, внешность важна для меня и я стараюсь прикладывать усилия, чтоб она была лучше, и мне абсолютно все равно, как отреагируют остальные.. я просто хочу хорошо выглядеть так как самому это приятно.. , если же Вам наплевать на это, то это Ваше право, но не думаю, что стоит вешать ярлыки.. .
2. Рассматриваю пяточки на пляже..)))) просто бросается в глаза если человек следит за собой и если нет.. не более того.. ну например как когда с человеком разговариваешь, то видно, торчат у него волосы из носа или нет.
 
корпоратив писал:
 
опять же. Вы друзьями не обсуждаете увиденых мужиков на улице? Вдруг у мужчины (о,боже!) морщины на лице!!
Нет, с друзьями мы не обсуждаем такие моменты, просто для себя делаешь выводы.. что выглядит плохо человек .. хотя лет то ему ... .
 
корпоратив писал:
 
моя жена не заморочена на моей внешности настолько, что бы таскать меня по соляриям и мазать кремами по каким-то массажным линиям, потому что считает, что это - перебор.
Да я ни в коей мере не хотел Вас задеть.. просто Вы ведь сами говорили, что
 
корпоратив писал:
 
пыталась у меня жена когда-то попробовать тоже самое мне)
значит Ваша половинка хотела что то исправить в Вас)))
К чему всё это я сказал.- просто мнение о том, что "мужик не должен пользоваться кремами, не должен ходить в солярии, не должен следить за пяточками" уже само по себе не выдерживает никакой критики.. оппонируя к тому, что мужчина должен обеспечивать семью почему то отвергается мнение, что это все можно совмещать.. и если для кого то это неприемлемо- что же.. пусть так и останется.. насколько я помню. раньше относились примерно так же к тем кто серьгу в ухо вставил.. теперь вроде нормально всё.. примеры можно еще приводить..


 
21:01 13 декабря 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Морфей, предлагая сравнить эти 2 типажа, я подразумевал не какие то личные их качества и уж тем более не род деятельности...я ж написал чисто объективно 2 типажа...именно "типажа" а не "личности".
Отнюдь.. если подбирать сравнения, то нужно подбирать их корректно, а не "боксер, чемпион" и "певец, про которого пишут, что он гей". Давайте в сравнениях будем корректны.
 
$kiFF писал:
 
.просто есть типаж "Цзю" - нормальный мужик, который отлично выглядит но в то же время не шибко заморачивается на своей внешности
Типаж "Цзю", лично для меня не существует..- на мой взгляд, это человек предавший Россию и сбежавший за границу, который пытался выпустить энергетик со своим именем, но как то не пошло у него.., маленького роста, что еще.. да все наверное.. хотя его талант я признаю и то, что он чего то добился, я тож признаю.. еще косичка у него вроде есть.. да?..Как у девочки.. :-)
---------------
"Это моя торговая марка. Ее история начинается с Олимпиады-1988, где блистал знаменитый бегун Карл Льюис. Его прическа навела меня на мысль найти и свою зрительную индивидуальность. Я сбрил виски, затылок и начал отращивать хвостик. Эдакий панк", - признался Костя Цзю.
----------------
Вау.. да?))) Человек который не зациклен на своей внешности говорите?))))))) Как Вы говорили..? "просто есть типаж "Цзю" - нормальный мужик, который отлично выглядит но в то же время не шибко заморачивается на своей внешности" :-))
 
$kiFF писал:
 
а есть типаж "Басков" - который весь замороченный на своей внешности, "замазанный" кремами и т.д.
Типаж "Басков",- это человек который постоянно на виду, и если Вам хоть раз приходилось принимать участие в съемках то Вы должны знать, - даж на телевидении Комсомольска припудривают перед эфиром, чтоб смотрелся человек в камере лучше.
 
$kiFF писал:
 
Вы же Морфей предложили оценить сугубо личностные качества......
Немного не так.. я предлагаю оценивать людей не по личностным качествам а по их именно внешностным качествам..- чем Вам не угодил Дэвид Бекхэм ..?.. Давайте сравним высокого красавца Бекхэма с Константином Цзю.. думаю это будет интереснее..- оба спортсмены.. )


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"