JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Метросексуалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:39 6 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
А почему ей это должно не нравиться? Он о ней в первую очередь думает, далеко не всем женщинам нравится волосатая грудь у партнера, целоваться, когда губы обветрены тоже не совсем приятно. Что плохого в том, что мужчина думает, например, о своих опухающих веках и старается привести себя в порядок?
голубизной это оттдает,вот чем)мужчина должен быть быть мужиком,а не женщиной,которая за веками следит)
 
unika_ писалa:
 
Супруга племянника моего мужа не любит светлые волосы у мужчин, а он блондин урожденный. Так вот, чтобы супруге нравиться, он когда-то лет десять назад выкрасил волосы в черный цвет.
и она его только за цвет волос любит?он себя вообще не уважает что ли?
моей жене тоже всегда нравились брюнеты, я вообще оказался противоположностью ее вкусу) но завоевывал ее, а не красил волосы)

 
20:32 8 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Да лан, Лабрадор, ну что Вы в самом деле к слову то зацепились?))))) Грубый.....тупой......по-моему вполне понятно, что имела ввиду Эгоистка...Брутальный...значит излучающий какую-то первобытную силу...мощь....возбуждающий всем своим видом в женщине чувство уверенности в том, что он истинный воин, охотник, защитник..самЭц кароче)))))))А как может возбудить такое чувство в женщине мужчина, который прилюдно мажет помадой губы, красит ногти и переживает по-поводу лишней пары морщинок вокруг глаз?)))))))
Такое ощущение, что Вы ориентируетесь на быдло-гёрл или на девушек с глухой деревни.. .
Я, например делаю себе в салонах и маникюр и педикюр, покупаю крема и так далее.. и что то я ни разу не заметил, чтоб девушки смотрели как то не так.. , думаю, что если у мужчины чистые ухоженные ногти, то они смотрятся лучше, чем грязные и неровные.. если я пользуюсь кремом и гелем, то мне самому комфортнее.. если у вас на ногах ногти все в кутикулах.. в общем каждому своё и каждый выбирает себе сам девушку.. .
 
корпоратив писал:
 
голубизной это оттдает,вот чем)мужчина должен быть быть мужиком,а не женщиной,которая за веками следит)
правда.. голубизной отдаёт.. ?.. а может это отдаёт образом жизни к которому Вы привыкли?.. Если у Вас устои одни. то давайте не будем распостранять их на всех.. что в Вашем понимании "мужик"..?.. Человек который зарабатывает 20 тысяч рублей и живет в кредит.. и не может семью нормально обеспечить??.. Это мужик???... И после этого Вы еще говорите о том. что я, не мужик, когда делаю себе маникюр и педикюр..?? Думаю. это просто стереотипы, которые в каждом регионе свои.. .

 
21:28 8 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
думаю, что если у мужчины чистые ухоженные ногти, то они смотрятся лучше, чем грязные и неровные.. если я пользуюсь кремом и гелем, то мне самому комфортнее..
Ну каждому своё))) Мне вот например, тоже нравится, когда у мужчины чистые ногти на руках и уж тем более на ногах! Когда у него чистые волосы, чистый ворот на рубашке, рубашка эта не выглядит так, будто ей не один десяток лет...Когда одежда на мужчине подобрана со вкусом и по размеру! Когда мужчина умеет выбирать парфюм себе и своей женщине, когда может что-то посоветовать ей при выборе одежды (посоветовать что-то действительно дельное, а не то, что покороче и повызывающей). Я не вижу в этом ничего плохого... И это лично моё мнение. Конечно, когда всё это выходит за рамки и мужчина вперёд женщины бежит к зеркалу посмотреть, не выбился ли волос из причёски, тогда это перебор, конечно))) Всё должно быть в меру. И это касается не только вопроса об уходе за собой... :-))

 
20:59 9 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Morfei, Вы как всегда не упустили возможность подчеркнуть свою финансовую состоятельность) Вы, когда на заводе то работали, маникюр/педикюр тоже делали? И по цеху бегали сушили потом?
Есть люди, которые зарабатывают гораздо больше Вас и вполне обходятся без маникюра и педикюра, это далеко не показатель. И парень с 20-ю тысячами в месяц может быть для своей девушки настоящим мужчиной и не выглядеть как зачуханец, и дело не в том, будет он ли он посещать салоны или нет, это далеко не повод обвинить его в быдлости. Это самостоятельный выбор каждого. Нужно просто следить за собой, но когда это превращается в нечто культа и непонятно становится, кто же больше переживает из-за своей внешности мужчина или его девушка, то это уже ненормально.Просто смешно иногда видеть, когда мужик гвоздь забить не может, потому как маникюр у него). Предвижу, что Вы скажете, мол можно заплатить и всё будет. Да никто и не спорит). Я сам плачу людям за ту работу, которую знаю, что они сделают лучше и быстрее чем я.

 
21:56 9 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
Morfei, Вы как всегда не упустили возможность подчеркнуть свою финансовую состоятельность)
Это здесь не при чем. Дело в другом,.. в том, что понятие "мужчина" разнится.., в деревнях, городах и мегаполисах в это вкладывают разный смысл.. и если в мегаполисах это нормально когда у мужчины маникюр и никто пальцем не показывает, то где нибудь в регионах, это считают признаком "голубизны". Это я образно сказал.
 
Кобелина писал:
 
Вы, когда на заводе то работали, маникюр/педикюр тоже делали? И по цеху бегали сушили потом?
Нет, тогда я ни маникюра ни педикюра не делал.. просто было всё равно.. со временем и со сменой среды обитания взгляды меняются просто.
 
Кобелина писал:
 
Есть люди, которые зарабатывают гораздо больше Вас и вполне обходятся без маникюра и педикюра, это далеко не показатель.
полностью согласен, не спорю.. вопрос в другом,- в том, что в этом нет ничего "из ряда вон", - кто хочет тот делает, кто не хочет- не делает, но судить об этом как о чем то "чисто женском". думаю не стоит. У меня знакомому жена делает и маникюр и педикюр, мне никто не делает, у самого не получается.. вот отсюда и салон))))))
 
Кобелина писал:
 
И парень с 20-ю тысячами в месяц может быть для своей девушки настоящим мужчиной и не выглядеть как зачуханец, и дело не в том, будет он ли он посещать салоны или нет, это далеко не повод обвинить его в быдлости. Это самостоятельный выбор каждого. Нужно просто следить за собой, но когда это превращается в нечто культа и непонятно становится, кто же больше переживает из-за своей внешности мужчина или его девушка, то это уже ненормально.
Это ненормально с Вашей точки зрения и наверное с точки зрения Вашего окружения.., а то, что люди переживают из-за своей внешности, это нормально, просто попытайтесь понять. что у каждого в жизни свои интересы.. и если в Комсомольске считается нормальным повозиться с машиной в гараже, то в Москве её сдают в сервис, если в Комсомольске считаются грязные ногти после возни с машиной нормальным, то в мегаполисе это немного отталкивает ну и так далее.. я повторюсь,- в каждом регионе свои взгляды на всё это.. и если в Комсомольске мужчина за собой ухаживает,то это "отдаёт голубизной", то в Москве если мужчина за собой ухаживает,- это нормальное явление вещей.
 
Кобелина писал:
 
.Просто смешно иногда видеть, когда мужик гвоздь забить не может, потому как маникюр у него).
Неправильно предвидите,- маникюр не мешает забить гвоздь... просто есть вещи за которые проще заплатить, нежели самому кувыркаться.

 
10:10 10 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
правда.. голубизной отдаёт.. ?.. а может это отдаёт образом жизни к которому Вы привыкли?..
да, я привык к тому, что мужики не делают себе маникюр в салонах, не заморачиваются на своей внешности . и при этом не воняют и выглядят нормально (хотя здесь судить девушкам).
 
morfei писал:
 
то в Вашем понимании "мужик"..?.. Человек который зарабатывает 20 тысяч рублей и живет в кредит.. и не может семью нормально обеспечить??.. Это мужик???... И после этого Вы еще говорите о том. что я, не мужик, когда делаю себе маникюр и педикюр..?? Думаю. это просто стереотипы, которые в каждом регионе свои.. .
Вы в который раз кичитесь своей состоятельностью. Человек может зарабатывать и 20 тысяч в месяц, но при этом быть заботливым семьянином и изыскивать средства для обеспечения семьи. И при этом оставаться мужиком. Тот факт, что он пока не зарабывает 100 тысяч и выше не делает его отбросом общества.
Кстати, к вопросу о регионах - в Комсомольске 20 тысяч не считаются такой уж зазорной зарплатой. Считается средней. И здесь вопрос уже для мужика в другом - просидит ли он всю жизнь на зп в 20 000 или продвинется дальше по карьерной лестнице.
Устои в каждом регионе свои, здесь никто не спорит. Но и у каждого человека тоже есть свои устои, которые не поменяются, если (когда) он сменит место жительства. Думаю, все педикюры и маникюры для мужчин связаны с тем, что у них нет хобби и увлечения в жизни.
Если появляется свободное время, то они находят себе вот такое странное занятие.


 
11:04 10 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
Вы, когда на заводе то работали, маникюр/педикюр тоже делали?
Знаете, мой муж тоже работает на КнААПО, и что? Рабатает мастером, те не в бюро сидит, а вечно в цехах, на машинах с "железяками", но несмотря на это после рабочего дня начисто вымывает руки на заводе и чистит ботинки, чтобы ехать через весь город опрятным, а не "я устал и мне все равно". По выходным я сама делаю ему маникюр, и не вижу ничего в этом свехъестественного.
Кстати, попыталась представить "метросексуала", этакий образ. Нарисовалась картинка - мужчина в моей ванной комнате в розовых стрингах на чистовыбритые ножки наносит мой крем для упругости кожи... Бр...

 
20:27 10 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
да, я привык к тому, что мужики не делают себе маникюр в салонах, не заморачиваются на своей внешности . и при этом не воняют и выглядят нормально (хотя здесь судить девушкам).
вот и я о том же, что люди считают это нормальным и привычным. а если идет мужчина в салон. то это сразу- "странное занятие". Таким же странным занятием можно считать что угодно, чего нет уже в одном регионе, а есть еще в другом. Сила привычки и не более того. А "выглядят нормально", то это знаете ли тоже .. с какой стороны посмотреть, одно дело когда у тебя чистые тренировочные штаны и кроссовки, и другое дело когда у тебя костюм новый.., одно дело когда у тебя стрижка аккуратная постоянно, а другое дело когда в парикмахерскую человек заходит раз в два месяца и голову моет раз в неделю....- я утрировал, но это для упрощения восприятия.
 
корпоратив писал:
 
Вы в который раз кичитесь своей состоятельностью. Человек может зарабатывать и 20 тысяч в месяц, но при этом быть заботливым семьянином и изыскивать средства для обеспечения семьи. И при этом оставаться мужиком. Тот факт, что он пока не зарабывает 100 тысяч и выше не делает его отбросом общества.
Полностью согласен, я наверное неправильно выразился, я имелл ввиду. человека который не стремится зарабатывать больше и которого устраивает нынешнее положение вещей.
 
корпоратив писал:
 
Устои в каждом регионе свои, здесь никто не спорит. Но и у каждого человека тоже есть свои устои, которые не поменяются, если (когда) он сменит место жительства.
просто отношение к жизни и отношение к самому себе меняется, если раньше было плевать на то, в каком состоянии у меня ногти, кожа и так далее.. главное было сдать план на заводе, и доождаться зарплаты, то теперь всё изменилось, - хочется хорошо выглядеть и я считаю, что это нормально. но понятие "хорошо выглядеть" у всех просто разнится.
 
корпоратив писал:
 
Думаю, все педикюры и маникюры для мужчин связаны с тем, что у них нет хобби и увлечения в жизни.
Думаю Вы ошибаетесь.. почему нельзя уделить раз в две недели час на тот же маникюр.. неужели это как то отразится на увлечениях?


 
21:49 10 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
[link url=' Татачка '] Знаете, мой муж тоже работает на КнААПО, и что? [/link]
нет КнААПО я упоминул потому как там работал наш Морфей, а не для того чтобы причислить всех его работников к лику "грязных немытых мужиков". нет, конечно. это не так.
Я вот зарабатываю себе на жизнь своими мозгами, труд у меня интеллектуальный, но поработать руками, сделать что-то для дома, для себя, залесть под машину (хотя сам редко делаю) мне не зазорно. И после этого могу и пахнуть не романтично и руки у меня будут не как у хирурга, но кто мешает сразу помыться, привести себя в порядок, одеть чистую одежду (как раз то, что вы пишете и про вашего мужа). И даже представьте, я выхожу на работу, ударив накануне по пальцу молотком, да вот с таким почерневшим ногтём! Это же ужасно не эстетично! )) просто, можно наверное помереть от охов и вздохов перед зеркалом, но мне к счастью этого не надо.


 
04:11 11 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
Я вот зарабатываю себе на жизнь своими мозгами, труд у меня интеллектуальный, но поработать руками, сделать что-то для дома, для себя, залесть под машину (хотя сам редко делаю) мне не зазорно.
Никто не говорил слово "зазорно", было озвучено, что удобно кому то передать свою работу.
 
Кобелина писал:
 
И даже представьте, я выхожу на работу, ударив накануне по пальцу молотком, да вот с таким почерневшим ногтём! Это же ужасно не эстетично! )) просто, можно наверное помереть от охов и вздохов перед зеркалом, но мне к счастью этого не надо.
Зачем Вы бросаетесь в крайности?.. Никто не будет вздыхать о почерневшем ногте- это естественно. Разговор о другом- о том, что ухаживать за собой и в том числе ногтями- это нормальное явление вещей.. а если кто то считает это признаком "голубизны", то это наверное говорит о его индивидуальном восприятии мира.. в котором у этого человека свои приоритеты и принять что то другое, незнакомое ему, - он просто не может.. так как живет "по понятиям", или просто среда общения у него это не поймёт.
ИМХО.

 
08:20 11 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Такое ощущение, что Вы ориентируетесь на быдло-гёрл или на девушек с глухой деревни.. .
Ооо..ну вот опять продвинутые москвичи тыкают нам в наш "колхоз" и "быдловатость"...ориентируюсь я на обычных, нормальных, красивых, умных девушек, а не на безмозглых кукол падких на всё яркое и блестящее...
 
morfei писал:
 
Я, например делаю себе в салонах и маникюр и педикюр, покупаю крема и так далее..
Круто, я тоже зимой иногда детским кремом пользуюсь, а то руки бывает обветриваются...
 
morfei писал:
 
и что то я ни разу не заметил, чтоб девушки смотрели как то не так..
Рад за Вас
 
morfei писал:
 
думаю, что если у мужчины чистые ухоженные ногти, то они смотрятся лучше, чем грязные и неровные..
Капэц.....ну как же все любят передёргивать...что трезвенники - "если позволяет себе выпить - значит алкаш", что вегетарианцы - "Ооо! Жрёшь мясо - значит после тебя в туалет нельзя пол дня зайти", что вот метросексуалы - "раз не делаешь маникюр педикюр значит у тебя грязные кривые неухоженные ногти"...
 
morfei писал:
 
если у вас на ногах ногти все в кутикулах..
Вот щас специально посмотрел - всё пучком вроде))))))) никаких (господи слово то какое)кутикул вроде нету))))))
 
morfei писал:
 
в общем каждому своё и каждый выбирает себе сам девушку.. .
Точно!

 
10:49 11 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Знаете, мой муж тоже работает на КнААПО, и что? Рабатает мастером, те не в бюро сидит, а вечно в цехах, на машинах с "железяками", но несмотря на это после рабочего дня начисто вымывает руки на заводе и чистит ботинки, чтобы ехать через весь город опрятным, а не "я устал и мне все равно".
да речь не об этом, не бросайтесь в крайности. одно дело выглядеть чистым и опрятным после работы, совсем другое - пялиться каждые 5 минут на себя в зеркало, вдруг прыщ выскочил)
 
Татачка писал(a):
 
Кстати, попыталась представить "метросексуала", этакий образ. Нарисовалась картинка - мужчина в моей ванной комнате в розовых стрингах на чистовыбритые ножки наносит мой крем для упругости кожи... Бр...
у меня рисуется картинка, как здесь кто-то уже заметил Данилы и Германа из "Даешь молодежь")
 
morfei писал:
 
Думаю Вы ошибаетесь.. почему нельзя уделить раз в две недели час на тот же маникюр.. неужели это как то отразится на увлечениях?
смотря сколько времени в неделю уходит на увлечения, может быть всего 4-5 часов) да и если так разобраться, кому нужен этот маникюр? девушек кадрить?)
та, которой было бы дело до моего маникюра сразу бы вызвала у меня определенные подозрения. мужиков кадрить?) тоже не подходит) для себя? для себя можно подстричь ногти, и не заморачиваться походами в салоны.
но вспоминая тех же Данилу с Германом метросексуализм маникюром-то не ограничивается. там и женские вещи используются по полной, поэтому думаю маникюр - это не самое страшное здесь.
 
Татачка писал(a):
 
По выходным я сама делаю ему маникюр, и не вижу ничего в этом свехъестественного.
пыталась у меня жена когда-то попробовать тоже самое мне) я объяснил, почему этого делать не надо. с тех пор вроде все нормально, по ночам пока я сплю с ножницами рядом не замечал)
женщины так устроены, сначала маникюры куклам, потом собачкам, потом мужу, потом мужу и собачкам, потом детям. надо просто вовремя вас останавливать)

 
20:43 11 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Ооо..ну вот опять продвинутые москвичи тыкают нам в наш "колхоз" и "быдловатость"...ориентируюсь я на обычных, нормальных, красивых, умных девушек, а не на безмозглых кукол падких на всё яркое и блестящее...
повторяю не во второй раз..- в каждом городе, в каждой компании, в кажой семье- разные устои.. и если у кого то считается что ухаживать за собой должны только девушки, а мужчина ухаживающий за собой "отдаёт голубизной", то это мнение только этих представителей социума и не более того.
 
$kiFF писал:
 
Капэц.....ну как же все любят передёргивать...что трезвенники - "если позволяет себе выпить - значит алкаш", что вегетарианцы - "Ооо! Жрёшь мясо - значит после тебя в туалет нельзя пол дня зайти", что вот метросексуалы - "раз не делаешь маникюр педикюр значит у тебя грязные кривые неухоженные ногти"...
Вы неправильно поняли,- никто не говорит, что если у тебя нет маникюра, то ногти грязные ,- имелось ввиду, что маникюр смотрится лучше, нежели подстриженные самим ногти и неухоженные.
 
$kiFF писал:
 
Вот щас специально посмотрел - всё пучком вроде))))))) никаких (господи слово то какое)кутикул вроде нету))))))
Супер, подошву тож посмотрите на ногах, кожа не задеревенела?))))))))
 
корпоратив писал:
 
да речь не об этом, не бросайтесь в крайности. одно дело выглядеть чистым и опрятным после работы, совсем другое - пялиться каждые 5 минут на себя в зеркало, вдруг прыщ выскочил)
По моему в крайности Вы бросаетесь- никто не смотрит на себя каждые 5 минут..- не придумывайте.
 
корпоратив писал:
 
у меня рисуется картинка, как здесь кто-то уже заметил Данилы и Германа из "Даешь молодежь")
снова крайность,- а при слове "милиционер" у Вас картинка из "Красной жары" со Шварценегером не рисуется?)))))))))
 
корпоратив писал:
 
смотря сколько времени в неделю уходит на увлечения, может быть всего 4-5 часов) да и если так разобраться, кому нужен этот маникюр? девушек кадрить?)
Девушек можно закадрить и букетом цветов.. а тот же маникюр нужен для себя в первую очередь, и для того, чтоб люди с которыми ты работаешь, видели. что ты аккуратен, а не человек которому плевать на себя.. и соответственно, если человеку плевать на себя, то ему скорее всего плевать и на окружающих.. а с такими дело иметь не очень хочется. Это из того же разряда,- что если ты приходишь на деловую встречу в старых ботинках, потертом костюме и дешевенькой курточке. и при всем этом пытаешься кому то, что то предложить, то люди подумают- какой же он бизнесмен, если даж себе ботинки не может купить..?.. Лучше от таких держаться подальше, видно дела у него совсем плохо идут.
 
корпоратив писал:
 
та, которой было бы дело до моего маникюра сразу бы вызвала у меня определенные подозрения. мужиков кадрить?) тоже не подходит) для себя? для себя можно подстричь ногти, и не заморачиваться походами в салоны.
согласен, ногти можно и самому подстричь например, только есть еще заусенцы и кутикулы.. удаляя которые сам, я себе все руки и ноги изрезал.., поэтому пусть это делают лучше специалисты, а не я.
 
корпоратив писал:
 
но вспоминая тех же Данилу с Германом метросексуализм маникюром-то не ограничивается. там и женские вещи используются по полной, поэтому думаю маникюр - это не самое страшное здесь.
Какие женские вещи?????? Вы о чем вообще???? Вы похоже очень подвержены влиянию телевизора, если на Вас может произвести такое впечатление развлекательная передача)))))))))))
 
корпоратив писал:
 
пыталась у меня жена когда-то попробовать тоже самое мне) я объяснил, почему этого делать не надо. с тех пор вроде все нормально, по ночам пока я сплю с ножницами рядом не замечал)
Если Ваша жена пыталась сделать Вам маникюр и педикюр, не думаете, что ей не нравится состояние Ваших ногтей..?.. Может она хочет жить с ухоженным мужчиной, а не с тем кем Вы сейчас являетесь.. подумайте, если женщина захотела что то в Вас изменить. при чем сама, значит ей не нравится Ваш внешний вид и она сравнивает Вас с ухоженными парнями, при чем не в Вашу пользу, и хочет что б Вы были более близки к тому, что она хочет видеть.
 
корпоратив писал:
 
женщины так устроены, сначала маникюры куклам, потом собачкам, потом мужу, потом мужу и собачкам, потом детям. надо просто вовремя вас останавливать)
Разные женщины устроены по разному, и не думаю, что стоит всех под одну гребенку.
Просто женщины более чистоплотны чем мужчины, и они пытаются окружить себя такой же чистоплотностью.. а если мужчина этого не понимает, то это не только его трудности, это еще и неудобство для его девушки.. которая "вся чистенькая, аккуратненькая, заботится о себе" а рядом мужик который не то, что в парикмахерскую ходит раз в 2 месяца и весь обросший, у которого волосы из носа уже видно как растут, ногти подстрижены уродливо, заусенцы на руках, кутикулы..... и когда она пытается о нём заботиться. он ещё и говорит ей, что ненужно ему всего этого. после этго неудивительно, почему девушки засматриваются на моделей в журналах и представляют себе во время секса кого то другого.. если рядом такой "настоящий мужик" .

 
08:40 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
снова крайность,- а при слове "милиционер" у Вас картинка из "Красной жары" со Шварценегером не рисуется?)))))))))
да мне как-то наши привычнее комсомольские =)
это не крайность, согласен - там стеб конкретный. но не находите, что стеб-то идет по делу?)
по крайне мере среди моих друзей и знакомых (насколько я знаю) таких метров нет. только не надо говорить, что мы все гопники, которые не подстригают ногти на ногах) просто есть более важные дела в жизни, чем заморачиваться на своих ногтях - только и всего. если в Москве нормально в свободное время ходить по салонам, то я лучше уделю больше времени семье или увлечению.
 
morfei писал:
 
согласен, ногти можно и самому подстричь например, только есть еще заусенцы и кутикулы.. удаляя которые сам, я себе все руки и ноги изрезал.., поэтому пусть это делают лучше специалисты, а не я.
да плевать на заусенцы и кутикулы, я это слово узнал от своей девушки (тогда еще) впервые.
 
morfei писал:
 
Какие женские вещи?????? Вы о чем вообще???? Вы похоже очень подвержены влиянию телевизора, если на Вас может произвести такое впечатление развлекательная передача)))))))))))
понятно, что передача развлекательная и очень многое там преувеличено.
но сами подумайте. сначала маникюры-педикюры, потом и брючки в обтяжку, потом и крема и так далее. все начинается с малого) речь сейчас не конретно о Вас. кто-то останавливается вовремя, кто-то нет.
 
morfei писал:
 
Если Ваша жена пыталась сделать Вам маникюр и педикюр, не думаете, что ей не нравится состояние Ваших ногтей..?..
знаете, если мы будем перебирать все, что может не понравится нашим женам - мы здесь можем сутки разговаривать) но это не значит, что нужно бежать и исполнять все капризы.
а желание делать маникюр мужчине это именно каприз. надо же за кем-то ухаживать, куклы закончились давно, а желание осталось.
 
morfei писал:
 
Может она хочет жить с ухоженным мужчиной, а не с тем кем Вы сейчас являетесь..
=) конечно, я же не подстригаю ногти в салонах и не делаю там педюкюры и эти...кутикулы не удаляю. которых нет кстати у меня и не бывает)
вывод - я неухоженный. да пусть будет так, но это моя точка зрения и с ней нужно считаться.
 
morfei писал:
 
подумайте, если женщина захотела что то в Вас изменить. при чем сама, значит ей не нравится Ваш внешний вид и она сравнивает Вас с ухоженными парнями, при чем не в Вашу пользу, и хочет что б Вы были более близки к тому, что она хочет видеть.
опять же. мужчина может всю жизнь пытаться стать "близок к тому, что женщина хочет видеть".
только здесь главное не внешность, а другие качества, я так считаю. над которыми реально нужно работать. а маникюр... дело десятое.
да и к тому же - моя жена не из разряда женщин, которые из-за отсутствия маникюра у мужа уходят к другим мужикам.
 
morfei писал:
 
Разные женщины устроены по разному, и не думаю, что стоит всех под одну гребенку.
я о большинстве.
 
morfei писал:
 
Просто женщины более чистоплотны чем мужчины, и они пытаются окружить себя такой же чистоплотностью..
согласен. но чистоплотность не только в ногтях-то заключается, не находите? есть еще куча других элементов.
 
morfei писал:
 
которая "вся чистенькая, аккуратненькая, заботится о себе" а рядом мужик который не то, что в парикмахерскую ходит раз в 2 месяца и весь обросший, у которого волосы из носа уже видно как растут, ногти подстрижены уродливо, заусенцы на руках, кутикулы..... и когда она пытается о нём заботиться. он ещё и говорит ей, что ненужно ему всего этого. после этго неудивительно, почему девушки засматриваются на моделей в журналах и представляют себе во время секса кого то другого.. если рядом такой "настоящий мужик" .
=) ну а здесь Вы уже преувеличиваете.
да, я в парикмахерскую хожу раз в два месяца - стрижка такая. у Вас, насколько я помню стрижка короткая - при такой раз в два месяца действительно будет мало.
мы конечно можем развести дискуссию о том,что главное для женщины в сексе - точнее с конкретным мужчиной - (уж не макикюр точно,поверьте). если мужик может ее только ногтями поразить... то это уже действительно его проблема.
про журналы я вообще не буду говорить - вы еще в пример группу Бис приведите. там вон девочки маникюр делают по-любому.


 
11:07 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
как то давно будучу в европе первое на что я обратил внимание когда вышел из аэропорта и сел в машину, это внешний вид шофера - лакированные ногти, покрытый гелем волос, легкая щетина, довольно дорогой костюмчик, какие то асессуары на одежде были и естественно запах парфюма, в общем выглядел как этакий буржуа, даже брови были скорректированы, что меня очень удивило тогда... это был первый и последний такой чувак, которого я увидел в той компании куда приехал, все руководители и прочие начальники там выглядели просто без всех этих украшений, у них я даже перстней ниразу на руках не увидел, что очень упрощало наше общение и я себя не чувствовал не в своей тарелке при общении. И вот как то выдался момент и я спросил о шофере у одного из менеджеров, типа круто выглядит, на что реакция была ввиде простой и вежливой саркастической улыбки. В общем я к чему, что помоему во всем нужна здоровая мера и достаточность к той обстановке где ты находишься. Метросексуалы в моем понимании это перебор в желании выглядеть изумительно в глазах окружающих. Недаром иконой метросексуалов является Дэвид Бекхэм, как он выглядит думаю многие помнят.

 
12:04 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Недаром иконой метросексуалов является Дэвид Бекхэм, как он выглядит думаю многие помнят.
сам их не понимаю, но... Бекхем? вроде нормально выглядит...над прическами только издевается по-моему - единственное,что вспомнил... в женских вещах не ходит по крайне мере) хотя кто его знает, чем его там жена заставляет дома заниматься =) да и метры наверное побоятся себе татухи на свое дорогое тело-то наносить....


 
12:48 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
единственное,что вспомнил... в женских вещах не ходит по крайне мере) хотя кто его знает
поищите в инете помниться его жена Виктория говорила, что Дэвид любит одевать её нижнее белье... Вспомнив его я просто хотел сказать, что он олицетворяет образ этих метросексуалов, т.е дорогие шмотки, крашенные ногти причем в инете на фоте я видел у него ногти коричневого чтоль цвета да и прочее...

 
13:20 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Недаром иконой метросексуалов является Дэвид Бекхэм, как он выглядит думаю многие помнят.
Я помню как он выглядит...И мне очень нравится)) Уж не знаю, как он в жизни...в плане того, смотрится ли в зеркало каждые 5 минут, подпиливает ли ногти в перерыве между таймами...но выглядит неплохо))

 
19:27 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
по крайне мере среди моих друзей и знакомых (насколько я знаю) таких метров нет. только не надо говорить, что мы все гопники, которые не подстригают ногти на ногах) просто есть более важные дела в жизни, чем заморачиваться на своих ногтях - только и всего.
Вы знаете, одно другому не мешает, скорее всего у Вас сложилось устойчивое мнение , что "это не мужское". Что ж, здесь никто никого убеждать не собирается ни в чем, просто если для Вашего понимания это что то "из ряда вон", то для других это нормальное явление вещей.
 
корпоратив писал:
 
если в Москве нормально в свободное время ходить по салонам, то я лучше уделю больше времени семье или увлечению.
Каждому своё.
 
корпоратив писал:
 
да плевать на заусенцы и кутикулы, я это слово узнал от своей девушки (тогда еще) впервые.
Ну вот видите, Вам плевать, а кому то нет..в Вашем кругу это считается нормальным.., а другие смотрят иначе на это. Всё таки стереотипность мышления присутствует.. быть как все.. "по крайне мере среди моих друзей и знакомых (насколько я знаю) таких метров нет"... .
 
корпоратив писал:
 
но сами подумайте. сначала маникюры-педикюры, потом и брючки в обтяжку, потом и крема и так далее. все начинается с малого) речь сейчас не конретно о Вас. кто-то останавливается вовремя, кто-то нет.
Я думал это прерогатива девушек, домысливать за кого то.. ан нет, смотрю Вы так же этим не брезгуете.. - почему же Вы считаете, что потом всё остальное то приходит?.. Так же можно и о Вас рассудить.. - сначала Вам плевать на кутикулы и заусенцы, после на плавки и носки, которые можно не менять каждый день (Вы сами плавки и носки с носовым платком меняете ежедневно.. или носите по несколько дней?), а потом скатитесь и до уровня бомжа. который душ принимает раз в месяц и от которого воняет как от помойки, но он этого не замечает, так как привык к этому запаху.
Так, что давайте не будем давать волю воображению, а будем отталкиваться от фактов.
 
корпоратив писал:
 
=) конечно, я же не подстригаю ногти в салонах и не делаю там педюкюры и эти...кутикулы не удаляю. которых нет кстати у меня и не бывает)
вывод - я неухоженный. да пусть будет так, но это моя точка зрения и с ней нужно считаться.
Отнюдь.. выводов никто не делает.. конечно это Ваша точка зрения, она имеет право на существование.. но это не истина в последней инстанции.
 
корпоратив писал:
 
только здесь главное не внешность, а другие качества, я так считаю. над которыми реально нужно работать. а маникюр... дело десятое.
никто и не говорил. что маникюр это что то первостепенное.. разговор идет о том, что смотрится лучше.. и не более того.
 
корпоратив писал:
 
да, я в парикмахерскую хожу раз в два месяца - стрижка такая. у Вас, насколько я помню стрижка короткая - при такой раз в два месяца действительно будет мало.
Да, я в парикмахерскую хожу раз в две недели, чтоб выглядеть аккуратно, а раз в два месяца.. извините.. .
 
корпоратив писал:
 
согласен. но чистоплотность не только в ногтях-то заключается, не находите? есть еще куча других элементов.
Носки с плавками ежедневно меняете, футболку(рубашку) ежедневно меняете.. платок чистый берете из шкафчика каждое утро.. или как придется?.. .. чистоплотность..?
Я, не думаю, что Вам бы самому понравился образ мужчины, у которого запах от плавок и носков и пОтом несет от рубашки которую он уже неделю подряд носит.. - но при всем этом он "настоящий мужчина", пусть от него и пахнет как от бомжа вокзального.


 
20:58 13 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Морфей, ну Вы уже сами перешли в крайности, ну если человек равнодушен в маникюру, ну не надо ему этого, значит он по-любому не меняет трусы и носки?)) добивается "насыщенного" запаха)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"