JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Метросексуалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:29 12 сентября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Конечно мужчина в макияже и чуть ли не с маникюром, ничего, кроме отвращения у меня, по крайней мере, не вызывает.
Аналогично, хотя конечно же таких индивидуумов осуждать не имею никакого морального права...у каждого свои тараканы в голове....Но имхо, у мужика должны быть дела поважнее нежели маникюр-педикюр, масочки и макияж :-)

 
21:04 17 сентября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  PrueStev
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Но имхо, у мужика должны быть дела поважнее нежели маникюр-педикюр, масочки и макияж :-)
В точку!!! Мужик должен оставаться мужиком, конечно, это не означает, что нужно ходить с немытыми патлами, благоухая потом и тряся огромным пузом. Но и до крайностей доходить не нужно

 
10:53 18 сентября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня такой знакомый, которого внешность волнует больше всего. Переживает за свой загар, удаляет волосы с груди, следит за кожей лица, и не дай бог губы обветрятся..всегда гигиенической помадой пользуется. Ах да, маникюр-педикюр это само собой. Живет с девушкой, ей наверно это нравится. А меня наоборот это отталкивает. Да, мужчина должен следить за собой, но не как не зацикливаться на своей внешности.

 
19:39 1 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Леночка92
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, это просто отвратительно, в любом случае, и во всех проявлениях этого! Мужчина должен быть мужчиной, а не женоподобным существом с кучей завышенных требований! Пусть простят меня подобные мужчины, но по-моему мнению, они теряют свою мужскую сущность!

 
22:00 1 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Леночка92 писалa:
 
Мужчина должен быть мужчиной
К сожалению, нынешние парни всё больше начинают походить именно на девушек. Может, конечно, это действие того самого алкоголя, изготовленного из зёрен. Как высказывали в одной передаче господа учёные, злаки содержат много женских гормонов и поэтому идёт такое воздействие на мужской организм. И чем раньше начинается введение гормонов, особенно в период развития, такие последствия!

 
09:43 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема какая-то двоякая. Расскажу на конкретных примерах. Мой муж осенью-весной-зимой постоянно пользуется гигиенической помадой, иначе у него сильно обветриваются губы, появляются болезненные непроходящие до самого лета трещинки. До встречи со мной он тоже считал, что помада бывает только женская, цветная и "настоящие мужики" не должны даже близко к ней подходить. Ну грубая обветренная кожа губ - это нормально. Так же, ему казалось, что руки у мужчины должны быть просто чистыми, ногти коротко подстриженными и все. А на грубую кожу, заусенцы и неужоженную кутикулу - "по фиг". Сейчас я сама ему делаю по выходным маникюр, без лака, просто привожу в божеский (ну на мой взгляд) вид ногти,кутикулу. И что в этом плохого? Так же как и спорен вопрос о посещении салонов. В школе были у меня два приятеля. И в лет14-15 начались у них обоих проблемы с прыщами. Один ничего не делал, теперь у него не лицо, а сплошной шрам, от прыщей. Второй наблюдался у врача в КВД, ходил на чистку в салон "Волшебница", что на Ленина. Сейчас ему 25 - чистое лицо, без шрамов и прыщей. Но можно ли сказать, что он вел себя "не по-мужски"? Ну и что, что его подкалывали в школе, на счет его ориентации и тп, зато - красивое лицо.
В общем, все должно быть в меру, по необходимости и для профилактики. Если по чуть-чуть наносить гиг.помаду на губы, видно её не будет, но зато не будет и ужасных губ с лохмотьями кожи. Брр...

 
10:12 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я так думаю никто ничего плохого и не говорит об вынужденном уходе за своим лицом, ногами, руками и т.д. в силу каких то физиологических изъянов. Я так думаю, мы здесь обсуждаем всё-таки фанатичное увлечение своей внешностью особей мужского пола :-) . Просто как пример - у меня есть приятель, который купил себе какой то там крем или бальзам(я в этом не шарю :-)) ) разглаживающий !!!морщины на веках!!!...На фига, говорю, ты его взял?, Ну как - отвечает, - Вот с утра на работу собираешься, веки им помазал - они разглаживаются, ни морщин, ни мешков под глазами, а особенно если после клуба.....Ну так ты не ходи посреди недели в клуб - говорю - если тебе с утра на работу, да и всего делов, ложись по раньше :-) . Кароче ничего внятного он мне так и не ответил...В общем вот такое я нормальным не считаю :-)) .....Конечно же если обветриваются и трескаются губы ничего страшного не вижу в гигиенической помаде, или руки сильно обветриваются и трескаются зимой, также ничего плохого не вижу в креме для рук...Но когда парень покупает себе и пользуется кремом(или бальзамом) для век в 26-27 лет - имхо, для меня это по меньшей мере странно....хотя конечно же это личное дело каждого и я никого не осуждаю :-))

 
11:56 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что многие судят о метросексуалах по героям Даниле и Герману на известном телеканале. А ведь метросексуалы это не изобретение 20 века, а столь любимые и воспетые денди 19 века.
Да и грань поровести между ужаживает за собой и следит за модой и " слишком ухаживает и слишком следит" невозможно. Для кого-то и элементарный крем для рук и "волосяная" гигиена уже слишком...

 
15:18 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Ну я так думаю никто ничего плохого и не говорит об вынужденном уходе за своим лицом, ногами, руками и т.д. в силу каких то физиологических изъянов. Я так думаю, мы здесь обсуждаем всё-таки фанатичное увлечение своей внешностью особей мужского пола .
Не, просто есть такие мужчины, которые считают, что все должно быть "естественно". Один из таких докапывал моего мужа, когда увидел у него гиг.помаду, фразами типа "не мужское это дело". У самого руки настолько пропитаны машинным черным каким-то маслом, которое он не то что не может отмыть(а мне кажется что отмыть можно все), а просто не отмывает, что у него можно отпечатки с руки так снимать. Зато он - мужиик.
 
$kiFF писал:
 
.Но когда парень покупает себе и пользуется кремом(или бальзамом) для век в 26-27 лет
А некоторые в 25 выглядят как сморщеные изюмки, и уж лучше пусть кремом пользуются, чем на вопрос когда вам 40 исполнилось краснея молчат...

 
15:48 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
А некоторые в 25 выглядят как сморщеные изюмки
Ну каждому своё :-) , лично я не паникую, если не выспался и у меня слегка припухшие глаза...умылся, выпил кофе, прогулялся до работы, и за час всё само прошло :-)) Но что бы стоять каждое утро перед зеркалом и втирать в веки какой то разглаживающий бальзам или крем... :-)) Не....эт не про меня..... :-)) Да и не встречал если честно ещё людей которые в 25 лет - как сморщенные изюмки.... :-) И вот уж если совсем по честноку, меньше всего меня волнует сколько там у меня морщинок на глазах прибавилось :-)) Ну в самом деле, я ж не девица красная что б об этом заморачиваться :-))
 
Татачка писал(a):
 
У самого руки настолько пропитаны машинным черным каким-то маслом, которое он не то что не может отмыть(а мне кажется что отмыть можно все), а просто не отмывает, что у него можно отпечатки с руки так снимать.
Ну это "из чёрного в белое"...есть и такие не спорю...сам не люблю грязные руки, ногти, шеи и уши :-)) Но я говорю не об элементарных средствах гигиены, а о фанатичном увлечении слежения за своей внешностью у мужчин...косметика там, масочки по-поводу и без...ну в общем я так думаю вы меня поняли :-) Лично для меня это выглядит странно, но ещё раз повторю - это лично для меня, нравится кому-то - это только их дело и осуждать кого-то не имею никакого морального права :-)

 
22:59 2 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с парнями, по поводу, того, что не надо впадать в крайности, не дело это для мужчины вздыхать перед зеркалом и впадать в депрессию из-за того, что закончился тубюк с кремом, гы))
По мне, так достаточно, регулярно посещать душ, не забывать о парикмахерской, коротко стричь ногти и чтоб там грязи не было, прилично одеваться и следить за физической формой.
Мужик должен быть мужиком, не свиньей, но и не белоручкой..из разряда ой!.фу это грязная работа, делать не буду.
Всякие там лаки, маски и прочее - это извините, дело девушек, за что они нам и нравятся)

 
06:06 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sweet писалa:
 
Есть у меня такой знакомый, которого внешность волнует больше всего. Переживает за свой загар, удаляет волосы с груди, следит за кожей лица, и не дай бог губы обветрятся..всегда гигиенической помадой пользуется. Ах да, маникюр-педикюр это само собой. Живет с девушкой, ей наверно это нравится.
А почему ей это должно не нравиться? Он о ней в первую очередь думает, далеко не всем женщинам нравится волосатая грудь у партнера, целоваться, когда губы обветрены тоже не совсем приятно. Что плохого в том, что мужчина думает, например, о своих опухающих веках и старается привести себя в порядок?
Супруга племянника моего мужа не любит светлые волосы у мужчин, а он блондин урожденный. Так вот, чтобы супруге нравиться, он когда-то лет десять назад выкрасил волосы в черный цвет. Я с ними постоянно общаюсь, так вот никогда даже не видела, чтобы пробивался светлый волос, он постоянно подкрашивает корни в черный цвет. Какие жертвы ради того, чтобы нравиться супруге.. Пусть мужчины следят за собой, на мой взгляд от этого выигрываем как раз мы, женщины.

 
11:05 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
Что плохого в том, что мужчина думает, например, о своих опухающих веках и старается привести себя в порядок?
Да нет, ничего плохого конечно же в этом нет....но когда молодой мужчина, систематически, каждое утро перед зеркалом втирает крем-бальзам в свои веки, я считаю это фанатичным увлечением за своей внешностью...вот допустим гигиеническая помада - ничего противоестественного в ней не вижу если обветриваются губы...но заморачивание мужика по поводу своих век когда ему нет ещё и 30...имхо - это какая то мания....либо неуверенность в себе......
 
unika_ писалa:
 
Супруга племянника моего мужа не любит светлые волосы у мужчин, а он блондин урожденный. Так вот, чтобы супруге нравиться, он когда-то лет десять назад выкрасил волосы в черный цвет. Я с ними постоянно общаюсь, так вот никогда даже не видела, чтобы пробивался светлый волос, он постоянно подкрашивает корни в черный цвет.
Какая жесть........ :-))
 
unika_ писалa:
 
Какие жертвы ради того, чтобы нравиться супруге..
На самом деле я так думаю ему самому это нравится, либо стало нравится со временем...Не знаю...лично меня никакая женщина не заставит перекраситься или отпустить усы там допустим, если я сам этого не хочу и буду чувствовать себя при этом некомфортно.....

 
11:47 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  ЭГОистКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
гигиеническая помада - ничего противоестественного в ней не вижу если обветриваются губы.
Если это делать не в общественных местах, а втихаря дома :-) это нормально, но если её брать с собой на работу и "подкрашивать" себе губы при всех, то это уже перебор, по-моему.

 
12:23 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
Если это делать не в общественных местах, а втихаря дома :-) это нормально, но если её брать с собой на работу и "подкрашивать" себе губы при всех, то это уже перебор, по-моему.
Никакого в этом перебора нет. По крайней мере, не должно быть для девушки

 
12:31 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  ЭГОистКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Никакого в этом перебора нет. По крайней мере, не должно быть для девушки
Да при чём тут девушка? Мы говорим о метросексуалах-мужчинах...с моей точки зрения, мужчина, пользующийся на людях гигиенической помадой, не брутален :-/

 
16:33 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Мстиславъ писал(a):
 
 
ЭГОистКА писал(a):
 
Если это делать не в общественных местах, а втихаря дома :-) это нормально, но если её брать с собой на работу и "подкрашивать" себе губы при всех, то это уже перебор, по-моему.
Никакого в этом перебора нет. По крайней мере, не должно быть для девушки
А если мужчина моет голову хорошими дорогими шампунями? пользуется гегеинической помадой для губ чтобы не обветривались. Пользуется дорогим хорошим адеколоном?
Мне кажеться это нормально. Но я бы не стал при всех даже гегеинической помадой мазать губы...

 
20:33 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
с моей точки зрения, мужчина, пользующийся на людях гигиенической помадой, не брутален
И значит не мужчина? По-вашему мужчина - это особь мужского пола, от которой разит перегаром и потом, с многодневной щетиной, усищами до колен и сморкающаяся через плечо?

 
20:49 5 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭГОистКА писал(a):
 
мужчина, пользующийся на людях гигиенической помадой, не брутален
Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»;
И? Мужчина должен быть грубым, тяжелым, тупым? Не, ну я могу понять некоторую фантазию.. Но, всеже...


 
00:26 6 ноября 2010
тема Метросексуалы наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А если мужчина моет голову хорошими дорогими шампунями? пользуется гегеинической помадой для губ чтобы не обветривались. Пользуется дорогим хорошим адеколоном?
Мне кажеться это нормально.
Согласен, абсолютно нормально, и если это не превращается в манию - ничего противоестесственног- о лично я в этом не вижу.
 
Perez писал(a):
 
По-вашему мужчина - это особь мужского пола, от которой разит перегаром и потом, с многодневной щетиной, усищами до колен и сморкающаяся через плечо?
Ну вот опять из крайности в крайность.....а по-вашему, что бы не разило перегаром, пОтом, не было многодневной щетины и соплей через плечо, для этого нужно обязательно быть метросексуалом?)))))
 
labrador писал(a):
 
Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»;
И? Мужчина должен быть грубым, тяжелым, тупым? Не, ну я могу понять некоторую фантазию.. Но, всеже...
Да лан, Лабрадор, ну что Вы в самом деле к слову то зацепились?))))) Грубый.....тупой......по-моему вполне понятно, что имела ввиду Эгоистка...Брутальный...значит излучающий какую-то первобытную силу...мощь....возбуждающий всем своим видом в женщине чувство уверенности в том, что он истинный воин, охотник, защитник..самЭц кароче)))))))А как может возбудить такое чувство в женщине мужчина, который прилюдно мажет помадой губы, красит ногти и переживает по-поводу лишней пары морщинок вокруг глаз?)))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"