JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Идеальная девушка / мужчина
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:59 22 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
 
-Narkoman- писал(a):
 
на свете нет идеалоф..!!
абсолютно согласна! нет идеальных людей! вы просто представте себе человека у котораго нет недостатков, у которого всё идеально.....это просто ужз, .....машина какая то получится, а если у вас с другом или с подругой совпадают мнения об идеале своей второй половины? вам что двух клонов наштампованых на заводе подавай, главно чтоб идеал... скорей всего мы любим за недостатки а не заидеальность :-))

 
00:37 23 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ПЕСТИЦЫД
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой идеал, хм... Это пажалуй такая девушка, которая может принимать меня таким какой я есть уже, а не таким каким я могу стать-)

 
01:45 24 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с вами - идеальных людей не бывает! А вообще то можно ведь и идеализировать объект! Довольно просто! Перестаньте замечать недостатки и человек станет идеальным! Или не так? ;-)

 
09:14 24 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Перестаньте замечать недостатки и человек станет идеальным! Или не так?
:-) Не так. Человек, с которым вы не совпадаете по душевным качествам и предпочтениям, не может стать идеальным, даже если вы сумеете закрыть глаза на его недостатки. Недостатки - это чаще всего вредные привычки партнера, которые можно замечать, можно игнорировать. А душевные качества - это сущность человека, от которой зависит, принимаете вы этого человека или нет. Проще говоря, мне все равно, где бросает свои носки мужчина, лишь бы он был порядочным человеком.

 
18:40 24 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВЕЩь писалa:
 
скорей всего мы любим за недостатки а не заидеально
ну с тем ,что любим за недостатки, могу не солгаситься... а вот то, что идеальный человек - скучен и неинтересен, скорее всего правда
 
Natali_ya писалa:
 
Проще говоря, мне все равно, где бросает свои носки мужчина, лишь бы он был порядочным человеком.
это точно! недостатки можно не замечать, можно с ними бороться (хотя вряд ли они искоренимы), но воспринимать и судить человека надо в целом, по его словам и поступкам, а не по тому, любит ли он пиво или сколько дней его носки стоят у батареи =)

 
19:01 24 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё равно, будет в жизни почти наоборот в соответствии с пожеланиями и требованиями, и что самое удивительное, они будут счастливы. А если, удовлетворяет по всем параметрам идеала (а идеальной жизни нет), теряется смыл дальнейшей жизни, как говорится есть идеал, а что дальше, это как высота в спорте - взяли, штурмуем другую или сходим с дистанции, так как результат достигнут. Для развития в жизни требуется стимул, а если он уже достигнут(иделал), куда применит свои усилия? Закиснуть или найти другой идеал. Так пусть как говорил в своё время А. Райкин, "пусть будет всё, но чуть-чуть чего-то не хватает..." Интересно, а почему сильная половина не публикует список "идельных требований", а то слабая расписала, может от того, что в семьях, кто главный, кто серый кардинал?

 
01:29 25 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Человек, с которым вы не совпадаете по душевным качествам и предпочтениям, не может стать идеальным, даже если вы сумеете закрыть глаза на его недостатки.
Ну так ведь и отношения с такими людьми, в смысле которые нам не нравятся, надолго не затягиваются! ;-) А вот кто нам нравится... Вот тех и давайте идеализировать! :-)

 
22:05 26 ноября 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
 
КотёнокГав писалa:
 
ну с тем ,что любим за недостатки, могу не солгаситься...
... просто иногда у нас есть такие привычки что для кого то они будут являться недостатками, а ктото будет нас любить за то что мы есть, простые и земные со своими недостатками и привычками :-))

 
18:28 29 декабря 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня вот вопрос: кто действительно нашел свой идеал в жизни и живет с ним долго и счастливо? Просто проблема возникла у очень близкого мне человека: девушка встречается с парнем, который однажды сказал ей, что она не его идеал, но все равно ее любит. А насчет дальнейших планов на жизнь говорит ей, что жениться только на своем идеале, и будет такую искать, вот как такое может быть?ведь так можно проискать всю жизнь, а любимый человек всегда в каком-то плане для нас идеален (исхожу из личного опыта), а искать свою половинку по такому принципу ИМХО глупо!!!

 
20:01 29 декабря 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть представление об идеальной девушке, которое я могу описать лишь фразой: это должен быть мой человечек. Не могу сказать конкретно, что входит в это определение, но знаю точно то, что я не пойму, но почувствую её появление в своей жизни. Случай, описанный выше, это типичный пример отношений ради наличия отношений (если хотите, ради галочки в графе "личная жизнь"). Это как вариант, который можно осуждать, но с которым можно и согласиться. По мне так нужно искать "своего человечка"...

 
22:21 30 декабря 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мой идеал мужчины:
1. Высокий рост
2. Темные волосы
3. Спортивного телосложения
4. Не жадный
5. Романтичный
6. Чтоб было о чем поговорить
7. Наличие машины
8. Добрый
9. Заботливый
10. С целью в жизни

 
12:11 31 декабря 2008
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
это должен быть мой человечек. Не могу сказать конкретно, что входит в это определение, но знаю точно то, что я не пойму, но почувствую её появление в своей жизни.
А я встеретила своего человека. И правильно сказано выше: ты это чувствуешь. Смотришь ему в глаза и понимаешь, что готов провести с этим человеком остаток своей жизни. Когда ты на растоянии чувствуешь его. Можете считать это глупостью, но это так. С ним у нас как бы космическая связь. Я чувствую какое у него настроение не видев его. И он подходит под мои идеалы: сильный, красивый, умный, добрый и ласковый, с ним как за каменной стеной. Я счастлива, что он появился в моей жизни. И благодарна всем своим мужчинам, которые у меня были до него, что у нас с ними именно так все получилось. И я встетилась с ним, а не осталась с кем то из них.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"