JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Идеальная девушка / мужчина
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:05 25 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеал для меня...
Умная. Скромная. Инициативная. Красивая и стройная..
Много хочу??? Да вроде нет...
Просто то чего хочу :-)
Каждая мечта может стать реальностью :-))))

 
14:23 25 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ptichk@ писалa:
 
Возраст, рост, внешность - это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает - их проблемы
вот именно. если слушать других, когда речь идет о личных отношениях, ничего хорошего не выходит -проверено!! :-) главное, чтоб человек ,который находится рядом, устраивал нас самих!!

 
15:31 25 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ptichk@ писалa:
 
Возраст, рост, внешность - это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает - их проблемы
А от чего этот комфорт будет зависеть?
Вы будете себя чувствовать комфортно с мужиком 50 лет, ростом 160 и внешностью орангутана, даже, если он хороший собеседник и настоящий мужчина и т.д.?
Или все же получше, если он будет состоятельным, красавчиком, лет так под 30, с теми же внутренними характеристиками?

 
09:31 27 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеальной девушушка становится со слов своего парня, идеальным парень становится в глазах своей девушки. (в идеале)

 
14:46 27 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мне главное - чтобы всегда было интересно. Станет скучно - уйду, не смогу просто рядом оставаться. И чтобы я была уверена, что не бросит одну на тёмной улице, не заставит зарабатывать на бутылку... короче, уверенность в партнёре тоже быть должна. и чтобы было о чём поговорить обязательно....
Ещё? чтобы НИКОГДА даже подумть не мог о том, что на девушку можно руку поднять.

 
16:42 27 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Лекса писалa:
 
Мне главное - чтобы всегда было интересно. Станет скучно - уйду, не смогу просто рядом оставаться. И чтобы я была уверена, что не бросит одну на тёмной улице, не заставит зарабатывать на бутылку... короче, уверенность в партнёре тоже быть должна. и чтобы было о чём поговорить обязательно....
Ещё? чтобы НИКОГДА даже подумть не мог о том, что на девушку можно руку поднять.
Если парень способен поднять руку на свою девушку то это уже не парень... Слово подобрать сложно...
Поднять руку на девушку равносильно опозорить себя на весь род человеческий!!! По крайней мере мне такое воспитание дали.

 
18:24 27 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно с тобой согласен! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах.
Иногда залеплял девчёнкам, но лишь отмахиваясь (обороняясь) от них, и то случайно, не подрасчитав силы!
Грешен, знаю... каюсь...

 
00:00 29 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
а я особо описать не могу мой идеал, когда полюбишь человека всё в нем мило!!!! ;-)


 
09:31 29 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю!
Недавно общался с девушкой, так она рассказывала, что очень любит своего мужа, что жыть без него не может, что беременна от него, но он такая сволочь, бъёт её, денег не даёт и т.д. За что любит, понятия не имеет!
Вот так тоже бывает!

 
00:31 31 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ptichk@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жирик писал(a):
 
А от чего этот комфорт будет зависеть?
Вы будете себя чувствовать комфортно с мужиком 50 лет, ростом 160 и внешностью орангутана, даже, если он хороший собеседник и настоящий мужчина и т.д.?
Или все же получше, если он будет состоятельным, красавчиком, лет так под 30, с теми же внутренними характеристиками?
По возаст и рост - каждый для себя определяет сам предельный интервал разницы и в том и другом. Знаю немало пар, где мужчина ниже женщины, а разница в возрасте тож относительна - кому-то интересно с ровесниками, а кому-то с теми кто старше лет на 10-15...
А что касается "состоятельных красавчиков": 1. как правило они весьма заносчивы (не люблю людей, которые слишком много из себя строят, чем проще человек в общении, тем с ним интересней)
2. никогда не смотрела на размер кошелька своего спутника (даже предполагаемого), я сама в состоянии оплатить свои маленькие шалости и счет в ресторане (хотя, не спорю - приятно когда второе делают за тебя ;-) )

 
22:58 5 июня 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Теххи
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеальные модели как правило лишены чего-то жизненного, раельно, поэтому заранее обречены на невозможность существования в жизни.
Идеал скучен. Идеалу не к чему стремиться, а когда нет "огня в глазах" то жизнь неинетесная. К идеалу нужно стреимться, совершенствуясь всегда и во всем, но идеалом нельзя и не нужно стать. И совершенно не нужно желать идеального спутника- это глупо.

 
14:42 6 июня 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупость какая-то...идеал - стандарт - скукотень...так не интересно, люди должны быть разными, а идеальные люди - удел науки badgrin

 
15:03 6 июня 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет идеальных людей!
А что касается науки, так это только предстоит вывести генетически-идеальных клонов!

 
18:39 6 июня 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем???? чтобы все были не дай Бог, одинаковыми?? кошмар же будет!!
люди тем и интересны ,что каждый индивилуален

 
08:04 18 июня 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
 
PavelB писал:
 
Именно так!!!
В первую очередь это сто пудов!!!
а вот и не правда мой муж в первый раз не обратил на меня никакого внимания но пообщавшись со мной один вчер влюбился поуши ...результат на лицо как видите :-))

 
18:32 6 июля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если сейчас спросить у меня: ?Кто Тебе безумно симпатичен??. Я отвечу, что Марков А. Хоть он и полон недостатков?Но нравится он мне именно такой?А с идеальным (даже если такой и есть) будет неинтересно? ;-)

 
13:34 7 июля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть и был мой пост выше, но добавлю... для каждого человека есть свой идеал, не абсолютный, не небесный ангел, нет! Он будет идеалом для себя! Отрадой глаз и бальзамом на сердце. Пусть и кривой и косой и хромой и ещё бог знает какой!

 
11:17 9 июля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
подсознательно для ж - её отец(дед), для м - его мать(бабушка).получаца идеала нет!? но должно же быть что-то такое... т. е. кто-то - человечек.
будем к нему стремиться :-)

 
12:41 15 июля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  MiGi
сообщений: 6
да как правило любовь дает нам обратное..в смысле идеала..... я не скажу что если тебе нужен симпотичный, то ты обязательно получишь урода.. нет конечно.. но в этом человеке какой бы он не был ты найдешь все качества которые ты хотел бы в нем(ней) видеть, вот только для окружающий будет другое мнение, но против они ничего не скажут..) только могут немного поиронизировать...)

 
02:18 18 июля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
на свете нет идеалоф..!!! мы ариентируемся на какието парамтры тиап иделала.!! а там все получаеться уже все по обстановке... Когда полибиш тогда и паймеш кто этот твой идеал!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"