JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Идеальная девушка / мужчина
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:39 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Мне главное чтобы девушка была умной и с хорошей душой. Остальное - не принципиально.

 
15:55 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ты загнул...
Умная с хорошей душой, но опустившаяся пьяница, весьма уродлива и неряшлива!!!
И что тогда?!

 
17:19 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Ну ты загнул...
Умная с хорошей душой, но опустившаяся пьяница, весьма уродлива и неряшлива!!!
И что тогда?!
тогда ничего , всмысле никаких отношений, уж поверьте =))))) вы же ,мужчины, как ни крути, все равно больше всего внимания на внешность обращаете

 
19:28 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно так!!!
В первую очередь это сто пудов!!!

 
21:32 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
PavelB писал:
 
Ну ты загнул...
Умная с хорошей душой, но опустившаяся пьяница, весьма уродлива и неряшлива!!!
И что тогда?!
Не, ну только не пьяница. А внешность особой роли не играет...

 
01:10 19 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Именно так!!!
В первую очередь это сто пудов!!!
то есть идеальная женщина должна быть прежде всего красива внешне .. а внутренне??

 
09:57 19 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Не, ну только не пьяница. А внешность особой роли не играет...
Особой нет, но все же играет?
И на жирную, 1.5м ростом с кривыми зубами и ногами, с грудью аля фанера вы не побазаритесь, ведь так, даже если будет у нее супер мега хорошая душа и ум?
 
Lina4ka писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Именно так!!!
В первую очередь это сто пудов!!!
то есть идеальная женщина должна быть прежде всего красива внешне .. а внутренне??
Как минимум красива внешне, но не без остального естественно. А вот если внутренне..., но не красива, это уже сложнее.

 
14:24 19 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Именно так!!!
В первую очередь это сто пудов!!!
то есть идеальная женщина должна быть прежде всего красива внешне .. а внутренне??
Она должна быть симпатичной, с душой и мозгами!!!
Но идеальных не бывает!!! Проверенно на себе!

 
23:19 19 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Elect писал:
 
И на жирную, 1.5м ростом с кривыми зубами и ногами, с грудью аля фанера вы не побазаритесь, ведь так, даже если будет у нее супер мега хорошая душа и ум?
Ага, и на жирную, и с кривыми зубами, и 1,5 метра рост, и т.д. и т.п. и что? Ты мне запретишь что ли?
Кстати девушки небольшого роста мне нравятся больше, чем высокие...

 
14:53 20 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
 
Elect писал:
 
И на жирную, 1.5м ростом с кривыми зубами и ногами, с грудью аля фанера вы не побазаритесь, ведь так, даже если будет у нее супер мега хорошая душа и ум?
Ага, и на жирную, и с кривыми зубами, и 1,5 метра рост, и т.д. и т.п. и что? Ты мне запретишь что ли?
Кстати девушки небольшого роста мне нравятся больше, чем высокие...
эээй, народ, 1,5 метра - это почти я ! ( ну, на этом сравнение с описаннным выше заканчивается ) .... так что внешность конечно имеет определяющее значение, это мы выяснили давно уже. народ, а как насчет выбора- если надо выбрать между умной и красивой ??

 
21:05 20 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Lina4ka писалa:
 
эээй, народ, 1,5 метра - это почти я ! ( ну, на этом сравнение с описаннным выше заканчивается ) .... так что внешность конечно имеет определяющее значение, это мы выяснили давно уже. народ, а как насчет выбора- если надо выбрать между умной и красивой ??
Девушка, давайте познакомимся? Если выбирать, то выберу умную ибо с умной интересней, чем с глупой красавицей (хоть какими она красками писана). Так то.

 
14:39 21 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  WERTY
сообщений: 4
Идеальный мужчина.....
А такие бывают? По- моему это уже скучно... Идеальный мужчина... Все как по шаблону, не правда ли?


 
15:58 21 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WERTY писалa:
 
Идеальный мужчина.....
А такие бывают? По- моему это уже скучно... Идеальный мужчина... Все как по шаблону, не правда ли?
правильно скучно :-)) , потому как идеальный мужчина или женщина, это любимый мужчина или женщина любимая :-)) .
Видала как просто !!!!!

 
19:27 21 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Нет идеальных женщин и мужчин. :-( Идеальные только в сказках. У всех есть недостатки. Просто нужно уметь принимать человека таким, какой он есть, т.е. любить его со всеми достоинствами и недостатками. :-) Или видеть в человеке только хорошее! ;-)

 
20:13 21 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати а мне всё высокие по жизни девушки попадаются, я уже привык просто, что если красивая то и высокая, хотя я сам далеко не высокого роста, среднего. А вот намедни познакомился с маленькой девчонкой :-) и блин мне потом во сне какие то карлики мерещелись, летали вокруг меня redface . В общем на следующий день я ей не перезвонил, зато карлики летать во сне перестали :-)) . Эх где же ты где идеальная женщина ????? :-))

 
21:03 21 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
идеал для каждого свой..
и, я думаю, можно найти его в реальности, вопрос времени...
почитала посты и поняла, что большинство представляют себе идеальным набор порой несовместимых качеств, лично для меня все намного проще
не люблю в людях глупость, занудство и навязчивость

 
00:45 22 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
..Маё мнение идеала нет.......!!!!!!
потому как я прочитал посты и вывод делаеться что..это набор качеств..
если по этим качествам выбирать то мона все жизнь проискать и не найти потомучто все эти качества помойму не мог бы ть сразу в одном человеке...
Надо ориентироваться оп ситуации........


 
15:33 22 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня внешний параметр в оценке мужчины - его глаза. Излучают доброту, уверенность, интеллект - это уже заявка. А далее, узнав не только его достоинства, но и недостатки, определиться самой, существенны ли его недостатки для меня лично, смогу ли жить и не грузиться ими? А если он еще и любит и дорожит мной - вот он мой идеал и даром надо никаких принцев на белом коне..

 
18:11 22 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
Для меня внешний параметр в оценке мужчины - его глаза. Излучают доброту, уверенность, интеллект - это уже заявка. А далее, узнав не только его достоинства, но и недостатки, определиться самой, существенны ли его недостатки для меня лично, смогу ли жить и не грузиться ими? А если он еще и любит и дорожит мной - вот он мой идеал и даром надо никаких принцев на белом коне..
соглашусь !!!!! главное в мужчине - уверенностьи надежность (ну, для серьезных отношений). а недостатки есть у каждого ,чтож теперь, сидеть и ждать, пока идеальный найдется ????

 
23:36 24 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ptichk@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему идеалов быть просто не может, каждый из нас со своими заморочками, просто иногда (кране редко :-( ) люди на самом деле находят свои половинки, как бы пафосно и романтично эт не звучало.
Для меня идельный мужчина тот, с которым тебе не скучно, которого ты никогда до конца не разгадаешь, но абсолютно уверена в нем. Возраст, рост, внешность - это не главное. Пусть он даже ниже тебя на голову, главное чтобы ты чувствовала себя с ним комфортно, а что там кто скажет или подумает - их проблемы

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"