JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Идеальная девушка / мужчина
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:19 31 марта 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
 
Zenittt писал(a):
 
Идеальный мужчина:
...
-подходит по таким параметрам как рост, вес, телосложение.
-не сильно накачан, но и не дохлый.
-щедрый
-веселый
-общительный
-жизнерадостный
-хорошо танцует
-хорошо обеспечен
-стильный
-образованный
-дополняект картинку, когда находится рядом со мной.
-не ревнивый
-добрый
-будет оберегать меня
-заботливый, но не чересчур
-модный
Ну вот это большинство признаков моего идеального мужчины.
По моему фигня. Это просто мечты. Такие мажоры и обычно глупы хотя хватает мозгов это скрывать.

Я вот свой идеал не видел (нашел по смс-кам). И ничего, пока у нас все нормально. (8 марта был год с первой встречи)

Так что это как электрический разряд, тыц - и все. И нефиг строить планы и мечтать!!!

 
17:31 31 марта 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Игра
сообщений: 10
идеал - это фигня.
можно сколько угодно перечислять параметры и свойства, но все равно, влюбитесь вы скорей всего в человека, который на 75% не будет соответствовать вашему списку.
когда я была маленикая и глупая, у меня был образ идеального мужчины, но вот полюбила по настоящему человека, мало на него похожего.

 
11:51 3 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игра писалa:
 
идеал - это фигня.
можно сколько угодно перечислять параметры и свойства, но все равно, влюбитесь вы скорей всего в человека, который на 75% не будет соответствовать вашему списку.
когда я была маленикая и глупая, у меня был образ идеального мужчины, но вот полюбила по настоящему человека, мало на него похожего.
Так и есть, я с вами согласен.
Вторая половинка часто оказывается совсем не такой и что интересно вы ее все равно любите :-)

 
03:46 4 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  metuka
сообщений: 12
A moi drug govorit chto idealnaya devushka-eto kogda zimoi u nee teplie ruki,a letom holodnie :-)))) :-)))) :-)))) :-)))) :-))))

 
07:09 4 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мастер? ну просто я написала про идеал. Мажоров не трогать, тут не та тема. А насчет искать, то с чего ты взял что я прям по параметрам таким ищу, места себе не нахожу. Одно дело идеал, другое реальность. Тем более что все меняется.... Вчера мне нравилось одно, завтра другое.
Поэтому идеал идаелом, а все равно на него никто не похож.

 
19:04 4 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да никто из нас не смог бы и недели прожить с супермегаидеальным человеком. во-первых, скучно это, во=вторых, каждую минуту будешь ощущать себя по сравнению с ним комком недостатков, разве это хорошо??

 
12:37 5 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Lina4ka писалa:
 
да никто из нас не смог бы и недели прожить с супермегаидеальным человеком. во-первых, скучно это, во=вторых, каждую минуту будешь ощущать себя по сравнению с ним комком недостатков, разве это хорошо??
С таким человеком прожить невозможно. Во первых ему(ей) будет мало!!! Во всех смыслах...

Идеальный человек это тот которого любиш какой он есть.




 
16:18 5 апреля 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не бывает идеальных людей, каждый ущербен в чем-то! Вот другой вопрос на что закрывать глаза, это да!

 
00:40 13 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
:-) ... мой идеал
-симпатичная (для меня)
-легка в осчени
-стильно одевалась
-умела достваить мине хороше удовольствие в постели.
-добрая
-богатая ( щутка)
-умела готовить
-была хорошая фигура
-любила детей
-заботлива
-умела любить
-что бы бала не выше меня но и не на много ниже миня . У меня рост 186 и вес 84))
-была не худой а в меру упитаной..
-и не любила халяву как не котрые девушки делают...
но некотрые качества нужно уже расматривать при лчном разговоре..

 
17:31 16 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Незнаю, я не могу представить идеальную девушку. Просто хоть убей, может она сама появиться неожиданно, а ты тут идеалы составляешь и можешь разочеровать себя если составишь себе воображаемую чудо-картинку

 
20:29 16 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Vell
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеал у каждого свои. Хотя в жизни все может быть что встречаешь человека полную противополжнность своему идеалу. Так что об этом можно судит и судит и мнение у каждого будет свое

 
21:44 16 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот не знаю, многие тут говорят о идеалах.
чесно,у меня НиКоГдА не было идеала. Вот сколько раз не спрашивали каков твой идеал, никогда не могла ответить на этот вопрос. Я просто не вижу в этом смысла.не витаю в облаках...а просто принемаю все так, как оно есть на самом деле, живе реальностью!!! ;-)

 
23:33 16 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть каждый и мечтает об идеале, но если подумать, то жить с таким человеком будет скучно. Он же будет делать всё как ты хочешь....и т.д. А жизнь без ссор и размолвок скучна...

 
03:47 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  rat
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool идеалы? хм... надеюсь траеточие не флуд) мы ужэ идиальны, но забыли аб этам и эта забывчивасть сазедает неидеальные атнашэнья нам и между нами... мы ужэ идиальны, неидельны атнашэния между нами... дэ сэд

 
11:19 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pamela писалa:
 
Хоть каждый и мечтает об идеале, но если подумать, то жить с таким человеком будет скучно. Он же будет делать всё как ты хочешь....и т.д. А жизнь без ссор и размолвок скучна...
ну, что жисть без ссор скучна - это я б поспорила. но вот то, что с идеальным человеком невозможно будет - это верно. я например в свое время не смогла и не жалею об этом =))

 
12:12 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka а где же ты нашла идеального человека?! Позволь хоть одним глазком посмотреть на это чудо!

 
12:26 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
У меня тоже нет идела как такого,нравятся совершеннно разные люди! Да и нет идеальных людей...надо воспринимать всех такими какие есть!

 
19:59 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Lina4ka а где же ты нашла идеального человека?! Позволь хоть одним глазком посмотреть на это чудо!
выдать точное местонахождение и координаты ???? :-) не, "такая корова нужна самому"..была нужна. а сейчас -нет . так что лучше бы эта "корова" была неидаельна :-)

 
20:46 17 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта корова и не идеальна! Поверь! Тебе лишь кажеться что всё так радужно! На самом деле всё гораздо бональнее и груснее!!

 
03:17 18 мая 2006
тема Идеальная девушка / мужчина наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Эта корова и не идеальна! Поверь! Тебе лишь кажеться что всё так радужно! На самом деле всё гораздо бональнее и груснее!!
эх, человеки..вам не угодишь...с идеалом скучно, с неидеальными - грустно :-) надо радоваться тому, что рядом с тобой кто-то есть, и кто-то хочет быть. и тогда все параметры "идеала" станут ни к чему

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"